Де ла Ред стал одним из тренеров Реала

Полузащитник вынужден был завершить карьеру футболиста из-за проблем с сердцем

Де ла Ред стал одним из тренеров Реала
© Рубен де ла Ред

После того, как у футболиста мадридского «Реала» Рубена Де ла Реда обнаружили проблемы с сердцем, он вынужден был покинуть футбол, но не «королевкий клуб». Теперь 25-летний экс-полузащитник мадридской команды станет одним из ее тренеров. 

Об этом сообщил гендеректор «сливочных» Хорхе Вальдано:
«В жизни Рубена наступил новый период. Он оставил профессиональную карьеру футболиста, но двери «Реала» всегда открыты перед ним. Он жаждет помочь клубу и потому с сегодняшнего дня входит в тренерский штаб команды». 

Сам Де ла Ред не скрывал своих эмоций:
«До сегодняшнего дня я боролся, чтобы носить футболку «Реала», но врачи рекомендовали мне завершить профессиональную карьеру. Клуб дает мне возможность остаться в футболе. Буду учиться тренерскому мастерству» 

marca.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DoKToR_V
    DoKToR_V, 05.11.2010 14:45
    0
    bogdanukr согласен на все сто! что не делается то делается к лучшему!
    bogdanukr
    bogdanukr, 04.11.2010 22:11
    0
    Да не жаль совсем. Представьте, какой у него будет колоссальный опыт к 35-40 годам как игрока, так и тренера! Причём, тренера, учившегося у Маура и тренеровавшего самых лучших и дорогих футболистов. Да за таким тренером каждый клуб будет бегать.
    den.1993
    den.1993, 04.11.2010 21:56
    0
    Жаль пацана!!
    ну терь будет тренером Реала!!тоже неплохо)
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 04.11.2010 20:54
    0
    ну это лучший вариант, а то мог бы повторить судьбу ФОэ и всех остальных в чьих командах медицинское обследование на низком уровне
    antvas09
    antvas09, 04.11.2010 19:51
    0
    и то два года не играет..перспективный был..
    GrIgBeL
    GrIgBeL, 04.11.2010 19:49
    0
    мда... жаль
    andr-2896
    andr-2896, 04.11.2010 19:48
    0
    Тільки 25... ппц...
    DoKToR_V
    DoKToR_V, 05.11.2010 14:45
    0
    bogdanukr согласен на все сто! что не делается то делается к лучшему!
    bogdanukr
    bogdanukr, 04.11.2010 22:11
    0
    Да не жаль совсем. Представьте, какой у него будет колоссальный опыт к 35-40 годам как игрока, так и тренера! Причём, тренера, учившегося у Маура и тренеровавшего самых лучших и дорогих футболистов. Да за таким тренером каждый клуб будет бегать.
    den.1993
    den.1993, 04.11.2010 21:56
    0
    Жаль пацана!!
    ну терь будет тренером Реала!!тоже неплохо)
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 04.11.2010 20:54
    0
    ну это лучший вариант, а то мог бы повторить судьбу ФОэ и всех остальных в чьих командах медицинское обследование на низком уровне
    antvas09