Увімкни Україну!

В Киеве состоялась презентация промо-ролика Украины, посвященного Евро-2012 + ВИДЕО

Увімкни Україну!

Сегодня в пресс-центре Евро-2012 состоялась презентация промо-ролика под названием «Увімкни Україну!» Мероприятие посетил вице-премьер по вопросам Евро-2012 Борис Колесников, режиссер Ролика Юлиан Улыбин и директор по развитию бизнеса компании «Saatchi& Saatchi» Анна Шевченко.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Коноплянка
    Коноплянка, 14.11.2010 20:41
    0
    Я хочу в Барсу!
    amaznik
    amaznik, 05.11.2010 10:44
    0
    cule — 05.11.
    А ты чё хотел, что бы показали борщаговские трущёбы, засранные пляжи под Одессой или сборище пьяных студентов перед матчем чемпионата Украины?
    cule
    cule, 05.11.2010 09:40
    0
    Ролик конечно красивый но не настоящий!
    Очень уж рознится с действительностью, как бы туристы не чувствовали себя обманутыми, как народ после выборов!
    DVRZ-2
    DVRZ-2, 05.11.2010 07:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ролик вроде ничего, вот только хоровод смущает. Про казака втему вышло, можно было добавить еще что нибудь с истории(в смысле заменить хоровод). Достопримечательностей у нас куча. Совсем недавно выбирали 7-мь чудес Украины, как минимум 3-4 можно было и в ролике представить. Да и замков у нас не мало.
    Чтоб показать нашу состоятельность можно было снять "парковку" возле Бесарабки, таких сирот в Европе единицы...
    Avatar7772199
    Avatar7772199, 05.11.2010 01:18
    0
    Класне відео!!!
    Gelassen
    Gelassen, 05.11.2010 00:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fenhelhaus — 04.11.2010 19:59
    "Откуда в Украине олени? "
    С Польши забежал наверно.)
    ВладимирХарьков
    ВладимирХарьков, 05.11.2010 00:39
    0
    Имхо, идея ролика классная, видео - великолепное, но монтаж... Так бывает, когда делаешь ролик, а его потом утверждает 20 человек и каждый вставляет свое мнение, ничего не смысля в видеомонтаже, причем сроки поджимают. В итоге получается что-то непонятное.
    Tom Cave
    Tom Cave, 04.11.2010 22:45
    0
    Смайл левый вылез.Он там ни к чему.
    Tom Cave
    Tom Cave, 04.11.2010 22:44
    0
    lemonst — 04.11.2010 20:50 Почему ничего? И храмы показали и традиции показали,и природу и море и стадион. Хорошая презентация Украины,мне понравилось. А по поводу тех кто говорит про "бабуинов") у костра,так вы тем самым просто показываете не знание культуры и традиций страны.Про праздник купала слышали?)Сначало водят хороводы вокруг большого костра,потом когда стухнет прыгают через него.
    shannon7
    shannon7, 04.11.2010 22:19
    0
    Ролик очень хороший!
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 04.11.2010 22:02
    0
    АБУЕННЫЙ РОЛИК!!!!!!!!!! не будьте тормозами!
    zh.y
    zh.y, 04.11.2010 20:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fenhelhaus — 04.11.2010 19:59 Откуда в Украине олени?
    ---------------------------------
    Хватает у нас оленей))))))
    zh.y
    zh.y, 04.11.2010 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ferret — 04.11.2010 18:51 Идея не новая. Да и музыка на мой взгляд мало соответствует видеоряду. Хотя само по себе использование народной музыки одобряю.
    А в целом , двоякое какое-то впечатление ролик производит.
    ----------------------------------------
    Реклама пива ,,Львівське 1715,, ))))))))))))))))
    lemonst
    lemonst, 04.11.2010 20:50
    0
    как по мне не очень про Украину почти ничего непоказали кроме Донбас арены))
    toyota0608
    toyota0608, 04.11.2010 20:50
    0
    "Съемки проходили в международном аэропорту Борисполь, трассе Киев-Борисполь. В ролике показана панорама вечернего Киева, Национальная опера в Киеве, Львовский оперный театр, бизнес-центр Парус (Киев), стадион Донбасс-Арена (Донецк), Площадь Рынок во Львове, национальный парк Синевир (Карпаты), Коктебель, Балаклава, набережная Севастополя, площадь Свободы в Харькове, Каменец-Подольская крепость, а также виды Карпат, Крыма, заповедника Аскания-Нова"
    Минин Максим
    Минин Максим, 04.11.2010 20:06
    0
    показали нас как бабуинов танцующих у огня
    fenhelhaus
    fenhelhaus, 04.11.2010 19:59
    0
    Откуда в Украине олени?
    mistercx
    mistercx, 04.11.2010 19:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    CubiQ — 04.11.2010 18:42
    Так могут подумать только параноики.
    =================
    Костры можно показать 2-3 секунды, как исторический элемент перехода народа от дикого язычества к цивилизованному христианству, а вот Лавру (которую показали пол-секунды, да и то один храм,а не комплекс в целом) можно покрутить и 5-7 секунд в минутном ролике. Тогда будет идея всего этого, сюжет и определенный смысл.
    Forlan2010
    Forlan2010, 04.11.2010 19:00
    0
    Ни о чем.Хотя и красиво.
    syned84
    syned84, 04.11.2010 18:55
    0
    Ролик сам по себе красивый и сделан качественно, но смысловая нагрузка в нем под большим вопросом. Что им хотели сказать?
    "Увімкни Україну!"
    А что, Украина выключена была до этого или как? Типа средние века, танцы вокруг костра, кони, темнота, а посреди всего этого Донбасс арена.
    Коноплянка
    Коноплянка, 14.11.2010 20:41
    0
    Я хочу в Барсу!
    amaznik
    amaznik, 05.11.2010 10:44
    0
    cule — 05.11.
    А ты чё хотел, что бы показали борщаговские трущёбы, засранные пляжи под Одессой или сборище пьяных студентов перед матчем чемпионата Украины?
    cule
    cule, 05.11.2010 09:40
    0
    Ролик конечно красивый но не настоящий!
    Очень уж рознится с действительностью, как бы туристы не чувствовали себя обманутыми, как народ после выборов!
    DVRZ-2
    DVRZ-2, 05.11.2010 07:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ролик вроде ничего, вот только хоровод смущает. Про казака втему вышло, можно было добавить еще что нибудь с истории(в смысле заменить хоровод). Достопримечательностей у нас куча. Совсем недавно выбирали 7-мь чудес Украины, как минимум 3-4 можно было и в ролике представить. Да и замков у нас не мало.
    Чтоб показать нашу состоятельность можно было снять "парковку" возле Бесарабки, таких сирот в Европе единицы...
    Avatar7772199
    Avatar7772199, 05.11.2010 01:18
    0
    Класне відео!!!
    Gelassen
    Gelassen, 05.11.2010 00:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fenhelhaus — 04.11.2010 19:59
    "Откуда в Украине олени? "
    С Польши забежал наверно.)
    ВладимирХарьков
    ВладимирХарьков, 05.11.2010 00:39
    0
    Имхо, идея ролика классная, видео - великолепное, но монтаж... Так бывает, когда делаешь ролик, а его потом утверждает 20 человек и каждый вставляет свое мнение, ничего не смысля в видеомонтаже, причем сроки поджимают. В итоге получается что-то непонятное.
    Tom Cave
    Tom Cave, 04.11.2010 22:45
    0
    Смайл левый вылез.Он там ни к чему.
    Tom Cave
    Tom Cave, 04.11.2010 22:44
    0
    lemonst — 04.11.2010 20:50 Почему ничего? И храмы показали и традиции показали,и природу и море и стадион. Хорошая презентация Украины,мне понравилось. А по поводу тех кто говорит про "бабуинов") у костра,так вы тем самым просто показываете не знание культуры и традиций страны.Про праздник купала слышали?)Сначало водят хороводы вокруг большого костра,потом когда стухнет прыгают через него.
    shannon7
    shannon7, 04.11.2010 22:19
    0
    Ролик очень хороший!
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 04.11.2010 22:02
    0
    АБУЕННЫЙ РОЛИК!!!!!!!!!! не будьте тормозами!
    zh.y
    zh.y, 04.11.2010 20:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fenhelhaus — 04.11.2010 19:59 Откуда в Украине олени?
    ---------------------------------
    Хватает у нас оленей))))))
    zh.y
    zh.y, 04.11.2010 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ferret — 04.11.2010 18:51 Идея не новая. Да и музыка на мой взгляд мало соответствует видеоряду. Хотя само по себе использование народной музыки одобряю.
    А в целом , двоякое какое-то впечатление ролик производит.
    ----------------------------------------
    Реклама пива ,,Львівське 1715,, ))))))))))))))))
    lemonst
    lemonst, 04.11.2010 20:50
    0
    как по мне не очень про Украину почти ничего непоказали кроме Донбас арены))
    toyota0608
    toyota0608, 04.11.2010 20:50
    0
    "Съемки проходили в международном аэропорту Борисполь, трассе Киев-Борисполь. В ролике показана панорама вечернего Киева, Национальная опера в Киеве, Львовский оперный театр, бизнес-центр Парус (Киев), стадион Донбасс-Арена (Донецк), Площадь Рынок во Львове, национальный парк Синевир (Карпаты), Коктебель, Балаклава, набережная Севастополя, площадь Свободы в Харькове, Каменец-Подольская крепость, а также виды Карпат, Крыма, заповедника Аскания-Нова"
    Минин Максим
    Минин Максим, 04.11.2010 20:06
    0
    показали нас как бабуинов танцующих у огня
    fenhelhaus
    fenhelhaus, 04.11.2010 19:59
    0
    Откуда в Украине олени?
    mistercx
    mistercx, 04.11.2010 19:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    CubiQ — 04.11.2010 18:42
    Так могут подумать только параноики.
    =================
    Костры можно показать 2-3 секунды, как исторический элемент перехода народа от дикого язычества к цивилизованному христианству, а вот Лавру (которую показали пол-секунды, да и то один храм,а не комплекс в целом) можно покрутить и 5-7 секунд в минутном ролике. Тогда будет идея всего этого, сюжет и определенный смысл.
    Forlan2010
    Forlan2010, 04.11.2010 19:00
    0
    Ни о чем.Хотя и красиво.
    syned84
    syned84, 04.11.2010 18:55
    0
    Ролик сам по себе красивый и сделан качественно, но смысловая нагрузка в нем под большим вопросом. Что им хотели сказать?
    "Увімкни Україну!"
    А что, Украина выключена была до этого или как? Типа средние века, танцы вокруг костра, кони, темнота, а посреди всего этого Донбасс арена.