Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
929
0

PokerStars организует каникулы для женщин

Карибское приключение для женщин игроков

PokerStars организует каникулы для женщин
Мало кто может сомневаться в привлекательности Карибских берегов, особенно во время холодной зимы в Европе и Северной Америке. И для постоянно растущего легиона женщин-игроков в покер , уже есть место, необходимое для посещения в январе следующего года. Это Atlantis Resort на Багамах, и Карибское Приключение PokerStars (PokerStars Caribbean Adventure - PCA) для женщин.
 
Это событие с бай-ином $1,100 пройдет с 14 по 15 января, во время фестиваля PCA, который, за последний 6 лет, стал одним из ключевых событий в покерном календаре. Представительницам прекрасного пола предлагается поучаствовать в самом престижном турнире, только для женщин, и попробовать повторить успех Ванессы Руссо, ставшей победителем события в 2010. Руссо заработала около $25,000 из общего призового фонда в $88,270 и обошла 91 соперника.
 
В следующем январе событие обещает стать еще масштабнее, а участие в нем примут сразу несколько звездных игроко в покер , включая игроков команды PokerStars Pro: Ванессу Селбст, Вики Корен и Лив Боэри. Руссо так же возглавит эксклюзивный тренировочный лагерь Boot Camp накануне турнира, давай возможность игрокам подтянут свои навыки, тренируясь с лучшими из лучших.
 
Девушки уже могут пройти квалификацию на событие, через сателлиты на PokerStars. Бай-ины на эти сателлиты начинается всего с $2 и 500 очков FPP. В призовой пакет входят: $1,100 бай-ин Женское Карибское Приключение, доступ в Boot Camp, пляжный лагерь и на вечеринку, плюс четырехдневное проживание, деньги на расходы и эксклюзивный подарочный набор.
 
Все остальные достопримечательности роскошного Atlantis Resort также открыты для игроков, прошедших квалификацию. Многочисленные рестораны, бары, магазины и курорты разбросаны по соответствующему своему названию Острову Пэрадайс. Курорт окружен Карибским морем и может похвастаться огромным аквапарком, где можно поплавать с дельфинами или совершить погружение в лагуне.
 
Дополнительная информация на официальном сайте PCA: PokerStars Caribbean Adventure или на сайте: PokerStars Women. Так же вы можете следить за новостями от PokerStars Women через Facebook или Twitter.
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер Бенфики объяснил, почему оставил Трубина в запасе
Футбол | 15 апреля 2024, 18:35 7
Тренер Бенфики объяснил, почему оставил Трубина в запасе

Рогер Шмидт решил применить ротацию состава

Челси – Эвертон – 6:0. Четыре мяча Коула Палмера. Видео голов и обзор
Футбол | 16 апреля 2024, 01:30 2
Челси – Эвертон – 6:0. Четыре мяча Коула Палмера. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 33-го тура Английской Премьер-лиги

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.