Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
2164
0

EPT VIenna: Украинец Сергей Баранов возглавил чип-каунт

Сыгран день 1а турнира в Австрии

EPT VIenna: Украинец Сергей Баранов возглавил чип-каунт

Казино Kursalon расположено в одном из старейших районов Вены, и помещенное в золотую австрийскую осень, оно неизбежно навевает мысли о вечном. Буквально в нескольких минутах ходьбы от него располагается музей Густава Климта - шедевры мирового искусства здесь на каждом шагу. Даже заглянув в самый небольшой ресторанчик, вы узнаете немного больше, чем все, о тех 13 меблированных комнатах, где Моцарт написал свои гениальные произведения - вам укажут точный адрес и наиболее удобное время для посещений. И, разумеется, венчает композицию Собор Святого Стефана, возведенный в 1511 году и чудом уцелевший до наших дней.


Окрестности Kursalon


Штраус и Kursalon


Kursalon вблизи

Играть в покер в месте с такой историей - одно удовольствие. Впрочем, приятные воспоминания о первом дне Главного события останутся только у 118 участников - именно столько игроков (от стартовых 234) продолжают свое выступление на турнире.


Приятная новость для украинских болельщиков - возглавляет чип-каунт по итогам дня 1а украинец Сергей Баранов, упаковавший в персональный пакет 183 200. Как утверждают обозреватели блога PokerStars, никаких примечательных банков Сергей не разыгрывал - просто хладнокровная доминация. Наверняка не доглядели - однако можем не сомневаться, что на второй день внимание к Сергею будет повышенное.


Сергей Баранов в роли чип-лидера

Еще один украинский регуляр EPT Александр Васерфирер сумел набрать 51 000 фишек и прошел во второй день с неплохим стеком. Неплохо пошли дела у россиян. В лидирующей десятке сразу двое представителей трехцветных: Михаил Рябков (136 800) и Никита Малиновский (126 200). Также продолжают игру Кирилл Рабцов, Андрей Гулый, Андрей Саенко, Владислав Варлашин, Валерий Иликян, Сергей Альтбрегин, Георгий Абашидзе, Константин Биляуэр, Виталий Мещеряков и Иван Глушков. А вот в строю Team PoekrStars Pro Russia - потери. Вылетели из турнира Вадим Маркушевский и Александр Кравченко.


Алекс Кравченко

Что касается "интернациональных" лидеров, тут необходимо отментить выступление участника Team PokerStars Pro Мартина Хруби - у чеха третий стек 159 000 фишек. Так же по-прежнему в игре с рабочими стеками Стивен Чидвик, Лекс Вельдхус, Рубен Виссер, Джефф Уильямс, Джейк Коди, Николас Леви и Энтони Лелуш.


Заматеревший Энтони Лелуш

Список больших потерь, помимо Маркушевского и Кравченко, пополнили Арно Маттерн, Марцин Хорецки, Андре Коимбра, Джефф Сарвер и Аллан Бакке.

Сегодня стартует второй запуск первого дня - так что уже сегодня вечером мы узнаем призовой фонд EPT Vienna.


Ночной Kursalon

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин стал стал самым популярным украинским спортсменом в Instagram
Футбол | 19 апреля 2024, 21:36 5
Лунин стал стал самым популярным украинским спортсменом в Instagram

После суперсерии пенальти у Андрея уже 2,6+ миллиона подписчиков

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Socca: курс на Кубок Европы 2024
Другие виды | 18.04.2024, 11:20
Socca: курс на Кубок Европы 2024
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.