Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
|
22244
159

Донецк примет полуфинал Евро-2012

УЕФА утвердил календарь матчей Евро-2012: финал в Киеве, полуфинал - в Донецке!

Донецк примет полуфинал Евро-2012

Згідно затвердженого календаря фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року з футболу, 15 матчів відбудеться в Польщі, 16 – в Україні. Проведення фінального матчу на НСК «Олімпійський у Києві, згідно календарем, визначено на 1 липня 2012 року. 

Таке рішення було прийняте сьогодні на засіданні Виконавчого комітету УЄФА, який відбувся під головуванням президента Європейського Союзу Мішеля Платіні в столиці Білорусі Мінську. Одне з ключових питань порядку денного - визначення Календаря чемпіонату, матчі якого проходитимуть з 8 червня по 1 липня 2012 року у восьми містах – українських Києві, Донецьку, Львові й Харкові та польських Варшаві, Вроцлаві, Гданську і Познані.

Календарем визначено, що півфінальні матчі чемпіонату відбудуться в Варшаві (28 червня) і Донецьку (27 червня). Чотири чвертьфінальні розподілено також за паритетним принципом: два в Україні (Києві і Донецьку), два в Польщі (Варшаві і Гданську).

Євро-2012 стане останнім чемпіонатом Європи, на вирішальній стадії якого змагатимуться 16 команд. На Євро-2016, яке відбудеться на стадіонах Франції, путівки на фінал отримають вже 24 учасники.

Нагадаємо, Віце-прем’єр-міністр України з питань Євро-2012 Борис Колесніков нещодавно заявив, що матчі Євро-2012 будуть розподілені за паритетним принципом.

Sport.ua

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 159
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CTa6uJIu3aTop
vadimr1 — 05.10.2010 16:20

Целое то оно то целое,но вот с бразилами нужно что-то решить....Что, не будем считать черные голы ? (Мхитаряна так уж и быть посчитаем)
===============================
Следуя твоей логике можно пойти дальше... не будем считать и голы пропущеные по вине бразильцев,,,???))))
Динамо чемпион?? В графе пропущеных - 0???))))
vadimr1
Те бразилы,что приносят Кубки чемпионов, играют в Челси,Барсе,Реале....
Да и хрен с этими кубками...Лучше пусть бабло в стране останется
pri_bambas
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadimr1
Може лучше славянам заплатим и сразу налоги возьмем...Чем бразил кормить...Пусть лучше кофе и коку выращивают
pri_bambas
vadimr1
volunyak — 05.10.2010 15:43
vadimr1 — 05.10.2010 15:19
--------
а причом тут галичани?
Ты сказал,что происшествие случилось во Львове...Разве во Львове живут не галичане?
vadimr1
pri_bambas — 05.10.2010 15:32
По существу беседы объясню....Я не люблю пропаганду от партии Региона, о том что Восток кормит Запад.....Считаю,что обосновал почему
vadimr1
А поводу того, что западенцы не платят налоги...Извини,но
это тоже пропаганда....Они работают за рубежом и если платят налоги,так в бюджет тех стран,где они работают...Что по приезду в Украину второй раз платить?...Этим должно заниматься государство путем подписания межправительственных договоров ..При этом разве только западенцы так делает? Разве пол Луганской области не находятся на заработках в той же Италии или России...Или им можно? Может они приезжают и добровольно идут в налоговую?
При этом опять таки приехал заробитчанин домой..Привез валюту..Поменял на гривну...Пошел купил бутылку водки...и вот тебе пошли и НДС, и акциз и еще х..й знает что...
Так можно ли сказать,что они не платят налоги?
volunyak
vadimr1 — 05.10.2010 15:19
--------
а причом тут галичани?
pri_bambas
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadimr1
Историю почитай,запад-это выходцы из Польши,Чехии,Румынии,Венгрии.А центр и юго-восток,еще при царе Горохе называли Окраина-Украина.
Центр-это центр...А Юго-Восток-это русские,евреи татары,греки,армяне,сербы,немцы....
Но причем здесь это
CTa6uJIu3aTop
Более 11 миллионов жителей Украины интересуются футболом и 47% из них являются болельщиками клуба «Динамо Киев»
=====================================================
Это означает что за остальные вместе взятые клубы, включая Шахтер, Днепр, Металлист, Карпаты.. в Украине болеет 53%????
Смешно даже))) Инервьюировали видимо на Крещатике)))
Ах да.. исходя из представленных цифр можно сделать простой расчет.. найдем условие при котором болельщики ДК и ШД расположены пропорционально как в Украине так и за ее пределами:
Динамо 5,3млн - из них 47%болельщиков Украины
Шахтер 4,9млн - из них 43%болельщиков Украины
ИТОГО за Шахтер+Динамо в Украине болеет 90% всех футбольных болельщиков??? Сомнительно... в противном случае за пределами Украины доля болельщиков Шахтера гораздо выше чем Динамо)))
vadimr1
volunyak — 05.10.2010 13:40
ну в вас же ОРТ то мало шо там говорять
дивився останній раз ОРТ, після матчу Карпати-Борусія.
слова кацапкі:
-во львове перед матчем Карпаты-Борусия большая компания львовских болел напала на мирную компанию нимецких болельщиков каких было в 5 раз меньше
по-перше фріци перші начали розкидуватися словами, а по-друге бійки небуло, якби не беркут...так шо ОРТ РУЛЗ!!!!!!!!!
А какой же канал нужно смотреть? Вы же, галичане, не балуете нас информацией, вот и приходится смотреть что показывают
vadimr1
pri_bambas — 05.10.2010 14:55
Наверно, потому что ты не донецкий у тебя такое наивное представление о шахтах... А у меня дед там на пенсию вышел и дядька сейчас работает. А однажды я в электроне разговорился с бывшим мчэсником-горноспасателем,который участвовал в спасениях шахтеров при авариях, а также следил за соблюдением техники безопасности на шахтах.Это вообще было откровение
А по поводу временщиков-посмотри сколько народу в той же Юзовке было в 1920 и сколько в 1960, это для примера.У меня дед,например,коренной,их село пригнали еще при царе
vadimr1
pri_bambas — 05.10.2010 14:55
dimr1 — 05.10.2010 13:08
pri_bambas
И по поводу Шевы.....И в Италии, и в Испании были и есть сейчас проявления так называемого футбольного расизма с лозунгами "Черные голы не считаются"
---------------------------------------------------------
Судя,по твоим словам ,ты не будешь защитывать голы Косты,Жадсона,Тайсона,Батисты,Идахора.Может ,пусть забивают...А...))))))
Я привел это в качестве доказательства того, что и в Европе есть национализм, и что в принципе это нормально
pri_bambas
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил