Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1219
0

WCOOP-09. Триумф Кострицына + ВИДЕО

Отчет о финальном столе первого российского турнира WCOOP

WCOOP-09. Триумф Кострицына + ВИДЕО

Двухдневный турнир WCOOP по безлимитному холдему с бай-ином $1050 - это как раз тот случай, когда вместо долгого перечисления звезд, принявших участие в турнире, есть дела поважнее. Все, кто наблюдал вчера за финальным столом Event 9, пребывают в полнейшем восторге, на русскоязычных покерных форумах не стихает волна эйфории - первое место выиграл один из лучших турнирных игроков России Александр "joiso" Кострицын.

Это был действительно красивый покер . Это был покер самого высокого класса. Нисколько не умаляя достоинства игры к примеру обладателя второго места, Василия Фирсова, можно с уверенностью сказать, что финальный стол прошел целиком и полностью по сценарию Кострицына.

Чего только стоит фирменный чек-рейз олл-ин терна 3♣A♦J♦Q♦, благодаря которому Александр забрал почти 2 миллиона фишек у одного из главных соперников rizz13 и возглавил чип-каунт.

После чего состоялась, пожалуй, одна из самых обсуждаемых раздач всего WCOOP. На блайндах 17500/35000 анте 4375 Кострицын открыл игру очередным рейзом. По обыкновению стандартный рейз joiso на этом уровне составлял 77 777 фишек. Однако на этот раз в сумму затесалась лишняя семерка: Кострицын отправил в банк 777 777. Американец rizz13, вероятно, не заметил ничего необычного и сыграл колл - на треть своего стека! По флопу 6♦А♦5♥ Кострицыну пришлось давать конт-бет 355 555 и забирать этот неожиданно огромный банк без вскрытия. Осознавший свою оплошность rizz13 сдался.

Тем временем, на форумах уже появились версии, что это был "поддельный" мисклик - и если так, то это уже высший пилотаж онлайн-покера .

Где-то в середине "финалки", в чате турнира появился Иван Демидов: "Едва проснувшись и включив компьютер, приятно увидеть такое!" Александр тут же пообещал дорогому болельщику ужин за свой счет, и вернулся к игре.

Итак, финальный стол турнира WCOOP-09 $1050 NoLimit Hold'em [2-day] $1 000 000 Gtd, 1612 участников, и чемпион - Александр "joiso" Кострицын. Специальный видеоотчет от PokerStars.tv:

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.