Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Биатлон

Кубок мира - Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины результаты:
  Имя   Промахи Время Отставание
1 Марте Олсбю Ройселанд 0+0 0 20:22.00 -
2 Анаис Бескон 0+0 0 20:37.40 15.40
3 Эльвира Карин Эберг 2+0 2 20:38.10 16.10
4 Лиза-Тереза Хаузер 0+0 0 20:46.90 24.90
5 Кристина Резцова 1+0 1 20:48.70 26.70
6 Динара Алимбекова 0+1 1 20:56.70 34.70
7 Анна Сола 1+1 2 20:59.80 37.80
8 Линн Перссон 0+0 0 21:01.90 39.90
9 Мари Эдер 1+0 1 21:03.70 41.70
10 Ханна Эберг 1+1 2 21:04.40 42.40
11 Тириль Экхофф 0+1 1 21:07.10 45.10
12 Анна Магнуссон 0+0 0 21:09.10 47.10
13 Жюлья Симон 1+1 2 21:09.90 47.90
14 Дениз Херрман 1+1 2 21:10.90 48.90
15 Йессица Йислова 0+1 1 21:19.10 57.10
16 Лотте Ли 0+0 0 21:24.20 1:02.20
17 Ирина Казакевич 0+1 1 21:24.50 1:02.50
18 Елена Билосюк 0+0 0 21:25.40 1:03.40
19 Доротея Вирер 0+2 2 21:25.60 1:03.60
20 Лиза Виттоцци 1+1 2 21:25.80 1:03.80
21 Светлана Миронова 1+0 1 21:26.50 1:04.50
22 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+1 1 21:27.10 1:05.10
23 Ульяна Нигматуллина 1+1 2 21:28.10 1:06.10
24 Валерия Васнецова 0+1 1 21:28.80 1:06.80
25 Лена Хекки 0+1 1 21:28.90 1:06.90
26 Анаис Шевалье-Буше 0+1 1 21:28.90 1:06.90
27 Ванесса Хинц 0+1 1 21:29.00 1:07.0
28 Стина Нильссон 1+1 2 21:30.60 1:08.60
29 Дарья Блашко 1+0 1 21:32.90 1:10.90
30 Мона Брурссон 0+2 2 21:33.70 1:11.70
31 Жюстин Бреза-Буше 1+2 3 21:35.20 1:13.20
32 Ванесса Фогт 0+1 1 21:36.60 1:14.60
33 Елена Кручинкина 0+1 1 21:36.60 1:14.60
34 Ида Лиен 1+1 2 21:41.00 1:19.0
35 Моника Хойниш-Старега 0+0 0 21:42.70 1:20.70
36 Эми Басерга 0+0 0 21:42.70 1:20.70
37 Люси Чарватова 0+2 2 21:43.30 1:21.30
38 Полона Клеменчич 1+0 1 21:44.90 1:22.90
39 Алина Стремоус 0+0 0 21:45.10 1:23.10
40 Фуюко Тачизаки 0+0 0 21:46.20 1:24.20
41 Юлия Джима 0+2 2 21:46.20 1:24.20
42 Сюви Минккинен 0+0 0 21:49.10 1:27.10
43 Федерика Санфилиппо 0+1 1 21:49.70 1:27.70
44 Ивона Фиалкова 0+2 2 21:51.60 1:29.60
45 Чу Янь Мень 0+0 0 21:57.60 1:35.60
46 Клэр Иган 0+1 1 22:01.60 1:39.60
47 Ирене Кадурич 0+1 1 22:04.70 1:42.70
48 Джоанн Рид 1+1 2 22:06.00 1:44.0
49 Каролин Эрдаль 1+0 1 22:07.00 1:45.0
50 Тереза Воборникова 0+1 1 22:08.50 1:46.50
51 Регина Ойя 0+1 1 22:09.80 1:47.80
52 Милена Тодорова 1+1 2 22:10.20 1:48.20
53 Йоханна Талихярм 0+0 0 22:10.90 1:48.90
54 Наталья Ушкина 1+1 2 22:10.90 1:48.90
55 Ирина Лещенко 1+1 2 22:11.60 1:49.60
56 Эмма Ландер 1+0 1 22:11.70 1:49.70
57 Меган Бенкс 0+1 1 22:12.60 1:50.60
58 Ирина Петренко 0+0 0 22:15.30 1:53.30
59 Анна Вайдель 0+0 0 22:17.60 1:55.60
60 Галина Вишневская-Шепоренко 0+0 0 22:18.40 1:56.40
61 Ева Пускарчикова 0+1 1 22:22.00 2:00.0
62 Маркета Давидова 1+2 3 22:22.50 2:00.50
63 Анастасия Киннунен 0+0 0 22:25.30 2:03.30
64 Хлое Шевалье 1+2 3 22:30.80 2:08.80
65 Ника Виндисар 0+0 0 22:31.20 2:09.20
66 Ирина Кручинкина 2+1 3 22:33.20 2:11.20
67 Дин Юхуань 0+0 0 22:37.10 2:15.10
68 Дарья Климина-Усанова 0+2 2 22:38.60 2:16.60
69 Камила Зук 2+0 2 22:38.80 2:16.80
70 Дуня Здуч 0+1 1 22:40.90 2:18.90
71 Катарина Иннерхофер 1+3 4 22:41.00 2:19.0
72 Сари Маеда 1+1 2 22:45.00 2:23.0
73 Сара Бодри 1+0 1 22:49.00 2:27.0
74 Лариса Куклина 2+1 3 22:51.10 2:29.10
75 Анастасия Толмачева 0+1 1 22:53.40 2:31.40
76 Ирвин Дидра 0+2 2 22:54.30 2:32.30
77 Рагнильд Фемштайневик 1+2 3 22:54.60 2:32.60
78 Байба Бендика 2+1 3 22:55.20 2:33.20
79 Янина Хеттих 1+3 4 22:57.70 2:35.70
80 Селина Гаспарин 2+2 4 22:58.20 2:36.20
81 Сюзан Кюэльм 0+3 3 23:00.90 2:38.90
82 Анна Мака 0+1 1 23:02.60 2:40.60
83 Елизавета Бельченко 1+0 1 23:02.80 2:40.80
84 Екатерина Авакумова 1+2 3 23:05.20 2:43.20
85 Аита Гаспарин 0+3 3 23:09.00 2:47.0
86 Паулина Фиалкова 2+3 5 23:11.10 2:49.10
87 Чанг Янь 0+1 1 23:11.50 2:49.50
88 Мень Фанки 0+1 1 23:16.00 2:54.0
89 Венла Лехтонен 2+1 3 23:28.60 3:06.60
90 Санита Булина 3+0 3 23:40.20 3:18.20
91 Алена Иванова 0+1 1 23:50.00 3:28.0
92 Мун Джи-Хи 0+2 2 23:50.80 3:28.80
93 Каролин Коломбо 1+3 4 23:52.10 3:30.10
94 Ольга Абрамова 3+1 4 23:57.20 3:35.20
95 Асука Хачисука 0+2 2 23:57.30 3:35.30
96 Линда Цингерле 3+1 4 24:02.10 3:40.10
97 Мария Здравкова 1+1 2 24:09.20 3:47.20
98 Магда Пижура 1+1 2 24:11.30 3:49.30
99 Мария Ременова 2+2 4 24:16.30 3:54.30
100 Бенита Пайффер 1+2 3 24:17.40 3:55.40
101 Ким Сеон-Су 1+2 3 24:41.30 4:19.30
102 Джилиан Колеборн 2+3 5 25:38.80 5:16.80
103 Туули Томингас 2+4 6 26:20.40 5:58.40
104 Кирари Танака 3+3 6 26:26.50 6:04.50