Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Биатлон

Кубок мира - Результаты: Гонка преследования 10 км, Женщины

Гонка преследования 10 км, Женщины результаты:
  Имя   Промахи Время Отставание
1 Тириль Экхофф 0+1+0+0 1 27:13.60 -
2 Динара Алимбекова 0+0+0+0 0 27:48.20 34.60
3 Франциска Пройсс 0+1+0+1 2 27:53.80 40.20
4 Марте Олсбю Ройселанд 1+0+0+0 1 27:55.20 41.60
5 Доротея Вирер 0+1+0+1 2 27:59.60 46.0
6 Маркета Давидова 1+0+0+0 1 28:06.20 52.60
7 Лиза-Тереза Хаузер 0+0+1+1 2 28:15.40 1:01.80
8 Сюзан Данкли 0+0+1+0 1 28:26.50 1:12.90
9 Анаис Бескон 0+0+1+0 1 28:30.60 1:17.0
10 Дениз Херрман 0+1+1+1 3 28:35.90 1:22.30
11 Жюстин Бреза-Буше 3+1+0+0 4 28:48.00 1:34.40
12 Ида Лиен 0+1+0+1 2 28:52.80 1:39.20
13 Дуня Здуч 0+0+0+0 0 28:55.40 1:41.80
14 Юлия Швайгер 0+1+0+1 2 28:55.70 1:42.10
15 Юлия Джима 0+2+1+0 3 29:06.00 1:52.40
16 Эльвира Карин Эберг 0+2+1+0 3 29:14.70 2:01.10
17 Жюлья Симон 2+0+1+1 4 29:21.70 2:08.10
18 Анаис Бескон 0+0+1+0 1 29:21.90 2:08.30
19 Моника Хойниш-Старега 0+2+0+0 2 29:23.40 2:09.80
20 Линн Перссон 1+0+1+1 3 29:25.70 2:12.10
21 Ирина Кривко 0+0+0+1 1 29:31.10 2:17.50
22 Анна Сола 2+1+0+1 4 29:38.00 2:24.40
23 Байба Бендика 0+1+0+2 3 29:41.00 2:27.40
24 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 1+0+1+2 4 29:46.20 2:32.60
25 Дарья Блашко 0+0+1+1 2 29:54.70 2:41.10
26 Лу Жанмонно 0+0+0+0 0 29:55.80 2:42.20
27 Ханна Эберг 1+1+2+0 4 29:59.70 2:46.10
28 Елена Кручинкина 1+1+1+0 3 30:00.20 2:46.60
29 Ева Пускарчикова 0+1+0+1 2 30:02.60 2:49.0
30 Люси Чарватова 1+1+3+2 7 30:06.00 2:52.40
31 Хлое Шевалье 1+0+0+2 3 30:09.50 2:55.90
32 Анна Магнуссон 0+0+1+0 1 30:13.30 2:59.70
33 Элиза Гаспарен 0+0+2+1 3 30:22.60 3:09.0
34 Селина Гаспарин 2+1+2+2 7 30:32.10 3:18.50
35 Каролин-Оффигстад Кноттен 1+2+1+0 4 30:35.70 3:22.10
36 Лотте Ли 0+1+0+0 1 30:37.70 3:24.10
37 Лариса Куклина 1+1+1+0 3 30:39.10 3:25.50
38 Паулина Фиалкова 1+1+1+1 4 30:41.30 3:27.70
39 Сюви Минккинен 0+1+0+1 2 30:43.60 3:30.0
40 Янина Хеттих 1+2+0+0 3 30:48.70 3:35.10
41 Мона Брурссон 0+1+1+1 3 30:56.50 3:42.90
42 Клэр Иган 0+1+0+3 4 31:06.70 3:53.10
43 Ульяна Нигматуллина 1+1+1+1 4 31:09.70 3:56.10
44 Милена Тодорова 0+1+0+4 5 31:14.20 4:00.60
45 Галина Вишневская-Шепоренко 0+2+0+1 3 31:17.20 4:03.60
46 Аита Гаспарин 0+2+2+0 4 31:17.50 4:03.90
47 Рагнильд Фемштайневик 1+2+1+3 7 31:29.10 4:15.50
48 Марен Хаммершмидт 1+0+0+2 3 31:29.70 4:16.10
49 Йессица Йислова 2+1+1+1 5 31:39.90 4:26.30
50 Мари Эдер 2+2+1+1 6 31:41.30 4:27.70
51 Татьяна Акимова 1+4+0+0 5 31:49.50 4:35.90
52 Анна Вайдель 1+3+0+0 4 31:50.70 4:37.10
53 Алла Гиленко 0+1+1+3 5 31:58.30 4:44.70
54 Лиза Виттоцци 2+3+1+0 6 32:13.50 4:59.90
55 Анастасия Меркушина 0+3+2+2 7 32:17.40 5:03.80
56 Анастасия Киннунен 0+0+2+1 3 32:29.50 5:15.90
57 Светлана Миронова 2+2+2+2 8 32:48.50 5:34.90
58 Полона Клеменчич 1+2+2+0 5 32:49.20 5:35.60
59 Камила Зук 4+2+0+1 7 32:49.40 5:35.80
60 Фуюко Тачизаки 3+1+0+1 5 33:17.30 6:03.70