Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Биатлон

Кубок мира - Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины результаты:
  Имя   Промахи Время Отставание
1 Тириль Экхофф 1+0 1 19:38.00 -
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+0 0 19:45.60 07.60
3 Марте Олсбю Ройселанд 1+0 1 20:02.60 24.60
4 Франциска Пройсс 0+1 1 20:03.10 25.10
5 Эльвира Карин Эберг 1+0 1 20:05.40 27.40
6 Ханна Эберг 1+0 1 20:07.40 29.40
7 Елена Кручинкина 0+0 0 20:17.80 39.80
8 Линн Перссон 1+0 1 20:24.30 46.30
9 Клэр Иган 0+1 1 20:24.40 46.40
10 Доротея Вирер 0+1 1 20:25.30 47.30
11 Эмма Ландер 0+0 0 20:26.30 48.30
12 Анаис Шевалье-Буше 1+1 2 20:31.20 53.20
13 Янина Хеттих 0+0 0 20:36.50 58.50
14 Жюстин Бреза-Буше 0+2 2 20:40.00 1:02.0
15 Лиза-Тереза Хаузер 0+2 2 20:40.80 1:02.80
16 Туули Томингас 1+0 1 20:41.30 1:03.30
17 Каролин-Оффигстад Кноттен 0+1 1 20:42.40 1:04.40
18 Евгения Буртасова 0+0 0 20:43.30 1:05.30
19 Анна Сола 2+0 2 20:45.90 1:07.90
20 Хлое Шевалье 0+2 2 20:52.50 1:14.50
21 Маркета Давидова 1+2 3 20:56.20 1:18.20
22 Ева Пускарчикова 0+1 1 20:59.60 1:21.60
23 Дениз Херрман 1+2 3 21:00.00 1:22.0
24 Йессица Йислова 0+1 1 21:02.50 1:24.50
25 Анастасия Гореева 0+1 1 21:02.50 1:24.50
26 Ванесса Хинц 0+1 1 21:02.80 1:24.80
27 Дуня Здуч 0+0 0 21:03.40 1:25.40
28 Марен Хаммершмидт 1+0 1 21:06.30 1:28.30
29 Милена Тодорова 1+1 2 21:06.50 1:28.50
30 Лиза Виттоцци 2+1 3 21:08.00 1:30.0
31 Динара Алимбекова 1+2 3 21:09.20 1:31.20
32 Анаис Бескон 1+1 2 21:09.30 1:31.30
33 Татьяна Акимова 0+2 2 21:10.00 1:32.0
34 Дарья Блашко 1+0 1 21:13.10 1:35.10
35 Моника Хойниш-Старега 1+1 2 21:14.60 1:36.60
36 Каролин Коломбо 1+1 2 21:16.60 1:38.60
37 Аита Гаспарин 1+1 2 21:17.00 1:39.0
38 Полона Клеменчич 0+1 1 21:18.30 1:40.30
39 Светлана Миронова 2+1 3 21:18.80 1:40.80
40 Юлия Джима 2+0 2 21:19.30 1:41.30
41 Элиза Гаспарен 1+1 2 21:20.00 1:42.0
42 Сара Бодри 0+1 1 21:20.40 1:42.40
43 Анна Вайдель 0+1 1 21:21.40 1:43.40
44 Сюви Минккинен 1+0 1 21:22.30 1:44.30
45 Ивона Фиалкова 2+0 2 21:23.70 1:45.70
46 Сюзан Данкли 1+1 2 21:25.10 1:47.10
47 Ирина Кривко 1+0 1 21:25.80 1:47.80
48 Ульяна Нигматуллина 1+2 3 21:26.10 1:48.10
49 Жюлья Симон 0+3 3 21:29.40 1:51.40
50 Анна Магнуссон 1+0 1 21:31.60 1:53.60
51 Йоханна Скоттхайм 1+1 2 21:32.80 1:54.80
52 Юлия Швайгер 0+2 2 21:37.40 1:59.40
53 Фуюко Тачизаки 1+0 1 21:41.50 2:03.50
54 Селина Гаспарин 1+2 3 21:43.80 2:05.80
55 Лена Хекки 2+2 4 21:44.60 2:06.60
56 Катарина Иннерхофер 3+1 4 21:45.90 2:07.90
57 Валя Семеренко 0+1 1 21:46.30 2:08.30
58 Кинга Збилут 1+1 2 21:47.40 2:09.40
59 Ирене Лардшнайдер 1+0 1 21:48.20 2:10.20
60 Анастасия Меркушина 0+0 0 21:48.40 2:10.40
61 Ирина Казакевич 2+2 4 21:49.90 2:11.90
62 Анна Фролина 0+2 2 21:50.30 2:12.30
63 Елена Пидгрушная 1+0 1 21:50.70 2:12.70
64 Надя Мозер 0+1 1 21:51.50 2:13.50
65 Екатерина Бельченко 0+1 1 21:51.60 2:13.60
66 Кадри Лехтла 0+0 0 21:56.20 2:18.20
67 Люси Чарватова 2+3 5 21:56.30 2:18.30
68 Ида Лиен 1+3 4 22:01.80 2:23.80
69 Эмили Аахейм Калкенберг 1+1 2 22:02.90 2:24.90
70 Ирене Кадурич 1+2 3 22:04.90 2:26.90
71 Регина Ойя 2+0 2 22:07.10 2:29.10
72 Тереза Воборникова 0+1 1 22:11.90 2:33.90
73 Джоанн Рид 0+3 3 22:12.20 2:34.20
74 Мона Брурссон 0+3 3 22:13.00 2:35.0
75 Сари Маеда 1+3 4 22:15.40 2:37.40
76 Аманда Лайтфут 1+0 1 22:15.50 2:37.50
77 Наталья Кочергина 1+0 1 22:17.90 2:39.90
78 Мари Эдер 0+4 4 22:18.70 2:40.70
79 Екатерина Авакумова 1+1 2 22:21.70 2:43.70
80 Паулина Фиалкова 2+2 4 22:25.70 2:47.70
81 Лотте Ли 0+2 2 22:27.30 2:49.30
82 Камила Зук 2+2 4 22:28.10 2:50.10
83 Астри Слеттемарк 1+1 2 22:29.90 2:51.90
84 Венла Лехтонен 0+2 2 22:32.10 2:54.10
85 Байба Бендика 3+2 5 22:32.50 2:54.50
86 Магдалена Гвиздонь 2+1 3 22:34.40 2:56.40
87 Леа Айнфальт 2+2 4 22:38.20 3:00.20
88 Вероника Махинякова 0+1 1 22:41.70 3:03.70
89 Тамара Штайнер 0+1 1 22:43.20 3:05.20
90 Габриэле Лесцинскайте 1+1 2 22:44.20 3:06.20
91 Даниэла Кадева 1+1 2 22:45.30 3:07.30
92 Анастасия Кондратьева 0+0 0 22:48.80 3:10.80
93 Ирвин Дидра 1+2 3 22:55.10 3:17.10
94 Алла Гиленко 1+2 3 22:56.40 3:18.40
95 Джилиан Колеборн 1+2 3 22:56.70 3:18.70
96 Ника Блаженич 0+2 2 23:00.70 3:22.70
97 Мария Здравкова 0+2 2 23:04.30 3:26.30
98 Йоханна Талихярм 2+3 5 23:24.40 3:46.40
99 Дарья Климина-Усанова 1+2 3 23:26.30 3:48.30
100 Дарья Сепанди 2+1 3 23:33.10 3:55.10
101 Елена Чиркова 3+1 4 23:46.60 4:08.60
102 Асука Хачисука 1+2 3 23:48.90 4:10.90
103 Санита Булина 1+3 4 24:01.40 4:23.40
104 Нина Задравец 2+3 5 24:10.70 4:32.70
105 Анастасия Толмачева 2+3 5 24:35.10 4:57.10
106 Ко Юн Чон 2+2 4 25:07.20 5:29.20