Фатих ТЕРИМ: «Пришло время давать результат»
Наставник сборной Турции - о предстоящем поединке с чехами
Главный тренер сборной Турции Фатих Терим поделился ожиданиями от матча с Чехией:
- Всегда говорил, что это группа смерти и выйти из нее будет очень непросто. Если сравнивать с последними 16-17 матчами до Евро, сейчас наша сборная переживает спад. Надеюсь, ситуация изменится, но очевидно, что у нас есть проблемы.
Игра будет интересной: обеим командам нужна только победа. Матч будет похож на шахматную партию. Сборная Чехии - крепкий орешек. В матче с Хорватией они отыгрались со счета 0:2 и вырвали ничью. То же самое могли сделать и против испанцев. С чехами нужно быть осторожными.
Игра не закончена, пока мы не скажем, что она закончена. Это наш девиз. Пришло время давать результат. Порой в футболе все складывается не по твоему сценарию, но надеюсь, что мы преодолеем этот кризис и начнем думать о других вещах.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
02 октября 2026, 20:02
21
Украинец может вернуться в АПЛ
Футбол
|
02 октября 2026, 23:57
33
Стали известны оценки «сине-желтых» после поражения в третьем туре Лиги наций
Футбол
|
02.10.2026, 09:39
Комментарии 0