Конопчук Сергей

40’
Второй тайм окончен.
40’
Киндяков сделал длинный ввод на Химяка, который в касание пробил по воротам - Лысенко сыграл надежно. Стоявший рядом Беленко, пытаясь добить мяч в сетку, ногой задел голкипера и на площадке произошла потасовка.
40’
ГОЛ! Конопчук прошел по флангу и пробил: мяч оказался в сетке.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Конопчук Сергей (№4, Метрополитен (Киев))
40’
Планета - 6-й фол! 10-тиметровый четким ударом реализовал Будзько.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Будзько Олег (№8, Метрополитен (Киев))
40’
Федоренко получил предупреждение за разговоры с арбитром.
40’
Пердупреждение в 1-м получил Федоренко Николай (№10, Планета-Мост (Киев))
39’
Черниенко с лету метров с 5-ти пробил выше ворот.
37’
Химяк из пределов штрафной пяткой переправлял мяч в ворота - чуть-чуть неточно.
36’
Метрополитен - тайм-аут.
36’
Планета-Мост - 5-ый фол.
32’
Сагай пробил слева метров с 7-ми - Лысенко без особого труда отбил мяч.
31’
По фолам - 4-2.
29’
Таразевич метров с 7-ми пробил - Киндяков кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
27’
Шуст и Черниенко вышли на ворота, но Киндяков среагировал после удара Андрея.
26’
Гордиенко обыграл троих соперников, но затянул с ударом и момент был упущен.
26’
По фолам - 2-1.
24’
Костенко получил предупреждение за задержку соперника руками.
24’
Пердупреждение в 1-м получил Костенко Руслан (№4, Метрополитен (Киев))
23’
ГОЛ! Черниенко прострелил с левого фланга и Мельник из пределов штрафной переправил мяч в сетку.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мельник Юрий (№6, Планета-Мост (Киев))
23’
Мельник прошел по левому флангу, но его острый пас перехватил защитник гостей.
21’
ГОЛ! Федоренко обыграл оппонента, затем - голкипера, и закатил мяч в пустые ворота гостей.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федоренко Николай (№10, Планета-Мост (Киев))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
ГОЛ! После длинного ввода Лысенко Гордиенко в касание перевел мяч на Шайтанова, который опять же в касание перевел "сферу" в сетку.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шайтанов Олег (№18, Планета-Мост (Киев))
18’
Костенко перехватил мяч: гости вышли втроем на одного защитника, но после паса Химяка Беленко пробил неточно.
18’
17’
Гордиенко после прострела Шайтанова пробивал в упор - Киндяков в шпагате отбил мяч.
16’
По фолам - 4-3.
14’
Таразевич пробил с правого фланга метров с 10-ти - Киндяков перевел мяч на угловой.
11’
Многоходовая комбинация гостей закончилась неточным ударом Конопчука метров с 6-ти.
11’
"Планетовцы" вышли вдвоем на одного защитника, но Гордиенко пробил мимо ворот.
9’
ГОЛ! После розыгрыша аута Таразевич несильно пробил метров с 10-ти - Киндяков не справился и мяч влетел в сетку.
9’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таразевич Александр (№7, Планета-Мост (Киев))
8’
ГОЛ! За фол в штрафной Шайтанова против Химяка в ворота хозяев был назначен пенальти! Сам пострадавший четко исполнил приговор, точно пробив в верхний левый от Лысенко угол ворот.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Химяк Павел (№10, Метрополитен (Киев))
6’
Игра идет без опасных моментов.
3’
Хозяева владеют преимуществом, но пока без опасных моментов.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 23-го тура чемпионата Украины Планета-Мост (Киев) - Метрополитен (Киев).