Предупреждение получает Деннис Аого (Гамбург)
84’
Замена в команде Гамбург. Вышел Коллин Бенджамин, заменён Йорис Матийсен.
83’
Мда, уровень футбола "зашкаливает"... Элиа здорово прострелил в центр штрафной, но там мимо мяча пробежали не только соперники, но и свои.

Очень характерный для сегодняшней игры момент.
79’
Замена в команде Гамбург. Вышел Пауло Герреро, заменён Рууд Ван Нистелрой.
77’
Я Чул Ку (Вольфсбург) пробивает по воротам "Гамбурга" - неточно.
76’
Тунджай Шанли (Вольфсбург) подаёт угловой.
73’
Предупреждение получает Арне Фридрих (Вольфсбург)
72’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Цицеро, заменён Ян Полак.
68’
Предупреждение получает Ян Полак (Вольфсбург)
65’
Зе Роберто (Гамбург) подаёт угловой.
65’
Верный шанс упускает "Гамбург"! Рууд Ван Нистелрой (Гамбург) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Рост каким-то чудом сумел перевести удар на угловой.
64’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Я Чул Ку, заменён Ашкан Дежага.
64’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Дьюмерси Мбокани, заменён Графите.
64’
Графите (Вольфсбург) в оффсайде.
62’
Рууд Ван Нистелрой (Гамбург) в оффсайде.
61’
Замена в команде Гамбург. Вышел Эльеро Элиа, заменён Марсель Янсен.
60’
Предупреждение получает Графите (Вольфсбург)
57’
Тунджай Шанли (Вольфсбург) мошно пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше.
55’
Патрик Хельмес (Вольфсбург) пробивает по воротам из 21-го сектора. Напомнил о том, что присутствует на поле.
47’
46’
45’
43’
Активизировался "Вольфсбург". Пока, правда, плохая игра Графите и полная оторванность от остальной команды Хельмеса не позволяют извлечь дивиденды из этой активизации.
40’
Марсель Шафер (Вольфсбург) подаёт угловой.
40’
Графите (Вольфсбург) в упор расстреливает Роста из 35-го сектора, но кипер "Гамбурга" переводит мяч на угловой!
38’
О боже, как нелепо сыграл Графите! Еще одна острая атака "Вольфсбурга", передача пяткой от Тунжая... но все провалил Графите - находясь перед воротами противника, бразилец умудрился пробить пяткой... в свою опорную ногу.
37’
Красивая контратака "волков"! Подача Хасебе в правого фланга и Графите (Вольфсбург) пробивает головой по воротам Роста из 35-го сектора. Выше.
33’
И сам жеМладен Петрич(Гамбург) реализует 11-метровый! Вперед выходят гости!
32’
Предупреждение получает Симон Кьер (Вольфсбург)
32’
Пенальти в ворота хозяев! Кьяер фолит на Петриче!
27’
Ашкан Дежага (Вольфсбург) пробивает по воротам из 43-го сектора. Классный выстрел "иранского немца"!
25’
Патрик Хельмес (Вольфсбург) в оффсайде.
22’
Хайко Вестерманн (Гамбург) пробивает головой выше ворот.

Минипожар в штрафной "волков".
22’
22’
Деннис Аого (Гамбург) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Вратарь с ударом справляется.
21’
20’
Младен Петрич (Гамбург) пробивает по воротам из 21-го сектора. Поднажал "Гамбург"!
18’
Опасно! Марсель Янсен (Гамбург) пробивает по воротам из 38-го сектора. Чуть выше ворот пошел мяч.

Первая осмысленная атака в сегодняшнем матче.
14’
Рууд Ван Нистелрой (Гамбург) пробивает по воротам "Вольфсбурга" - очень неточно.