Абел Тамата (ПСВ Эйндховен) в оффсайде.
90’ +4
Абел Тамата (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
90’ +3
Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Старцев перевел мяч на угловой.
90’ +2
Хозяева прессингуют на половине Металлиста.
90’ +1
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Балаш Джуджак, заменён Ибрагим Афеллай.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Вратарь ловит мяч, который летел по центру ворот.
88’
Удар Воробья из 34 сектора пришелся в защитника.
87’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Штанга! И мяч покидает пределы поля.
86’
Штрафной у Металлиста из 33 сектора.
84’
Старцев на выходе в падении забирает мяч после передачи из 57 сектора.
83’
Атака Металлиста по центру не прошла.
82’
Маркус Берг (ПСВ Эйндховен) в оффсайде.
81’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Лысенко, заменён Эдмар.
80’
Ягош Вукович (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч пролетает над перекладиной.
79’
Металлист прессингует на половине ПСВ.
78’
Тамата на газоне, ему оказывают помощь.
76’
Металлист с мячом на своей половине.
75’
Воробей ворвался в штрафную в 26 секторе, но пробить не смог.
74’
Хозяева пытались пробиться к воротам правым флангом, в итоге мяч потерян - удар от ворот.
72’
Ола Тойвонен (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Старцев намертво ловит мяч.
71’
Штрафной у ПСВ из 39 сектора.
69’
Хозяева атаковали правым флангом.
68’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Ола Тойвонен, заменён Нордин Амрабат.
66’
Пшеничных на газоне, держится за ногу, ему нужна помощь.
64’
Милан Обрадович (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит выше ворот.
64’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
61’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Виталий Бордиян.
60’
Ибрагим Афеллай (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
60’
Ибрагим Афеллай (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
59’
Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, выйдя одинина один. Игроку ПСВ пришлось сместиться влево, и его удар Старцев отразил на угловой.
58’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист)
57’
Металл контролирует мяч в середине поля.
55’
Отман Баккал (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч пролетел в опасной близости от ворот.
55’
54’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Слишком сильно.
53’
Тайсон заработал угловой для Металлиста с правого фланга.
52’
Хозяева с мячом на своей половине.
50’
Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Стпрцев ловит мяч в нижнем углу ворот.
49’
Олейник не смог нанести удар из пределов штрафной.
48’
Ибрагим Афеллай (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
48’
Отман Баккал (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Старцев в падении отбил мяч на угловой.
48’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 54-го сектора в ближний угол. Был очень острый угол, и мяч угодил в штангу.
46’
45’ +1
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Ягош Вукович, заменён Эрик Питерс.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Старцев получил удар по рукам, прерывая выход соперника, ему оказывают помощь.
44’
Виталий Бордиян (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора в ближний угол, но прямо в руки вратарю.
42’
42’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Мяч от рук голкипера перелетает ворота.
40’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) за удар сзади по ногам.
36’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора полсе выхода один на один. Рядом с дальней штангой. Супермомент!
34’
Игра между штрафными без угрозы воротам.
32’
Ибрагим Афеллай (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Мяч в полете покинул пределы поля.
32’
Хозяева разыграли штрафной и заработали угловой.
31’
Штрафной у ПСВ из 42 сектора.
29’
Неудачная попытка атаки ПСВ правым флангом.
27’
Металлист владеет мячом в середине поля.
25’
Тайсон нарушил правила в 67 секторе.
25’
Стийн Вуйтенс (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
22’
Металлисту удалось перевести игру на половину ПСВ.
21’
Игра на половине Металлиста.
19’
Наши защитники не дали пробить Амрабату из пределов штрафной из 26 сектора.
18’
Ибрагим Афеллай (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Старцев кулаком выбивает мяч из штрафной.
17’
Маркус Берг (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в падении головой. Старцев оказался в нужном месте.
16’
ПСВ пытается провести атаку левым флангом.
15’
Металлист в эти минуты больше владеет мячом.
14’
Олег Шелаев (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
14’
13’
12’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Небольшая паника в обороне хозяев, но пробить не удалось.
12’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой.
10’
Ленс прострелил в штрафную из 62 сектора, оборона Металлиста играет надежно.
9’
Гости с мячом в середине поля.
8’
Пока игра идет в невысоком темпе в середине поля.
7’
Нордин Амрабат (ПСВ Эйндховен) в оффсайде.
6’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 49-го сектора. Неточно.
6’
Вильягра справа прострелил вдоль ворот, но там никого из харьковчан.
5’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
4’
Стийн Вуйтенс (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Мяч Старцевым выбит из штрафной.
3’
Атака хозяев правом флангом, передача в штрафную, а там из игроков ПСВ никого нет.