Судья, давай скорее свисток. Сил нет такое наблюдать.
Ой-ой-ой, лежит Амрабат после столкновения с Обрадовичем. Но ничего серьезного с игроком ПСВ.
Не показывает намокшее табло у резервного рефери.
82’
Замена в команде Металлист. Вышел Антон Поступаленко, заменён Денис Олейник. От безысходности замена.
80’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора. Прошел, ударил, но мяч прилетел в руки Исакссону.
79’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неплохая была позиция, да и передача удалась, но мяч пролетел мимо ворот.
78’
Предупреждение получает Марсело (ПСВ Эйндховен)
75’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Нордин Амрабат, заменён Балаш Джуджак.
75’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает по воротам. Совсем мимо.
74’
Грустно все для "Металлиста". ПСВ играет по счету и в ус не дует.
72’
Ола Тойвонен (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сходу бил Тойвонен, но не попал.
70’
Маркус Берг (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мимо ворот. К счастью.
67’
Ничего не смогли извлечь "желто-синие" из опасного штрафного.
65’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Франциско Родригес, заменён Вильфред Боума.
65’
Жадничает Тайсон, не отдает там, где мог бы и отдать.
64’
Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 38-го сектора. В падении головой мимо ворот. Ау, защита!
63’
Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен) в оффсайде.
63’
Снова Дишленкович в игре - забрал мяч после прострела справа.
61’
Тайсон (Металлист) подаёт угловой. Игроки ПСВ отбились.
61’
Вынесли беки мяч и еще один корнер.
61’
Тайсон (Металлист) подаёт угловой.
60’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Со штрафного едва не забросил мяч под перекладину Фининьо.
58’
Вынес мяч Дишленкович кулаком.
58’
Ибрагим Афеллай (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
58’
Балаш Джуджак (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мимо нижнего угла!
57’
Хорошо сыграл Дишленкович на выходе, уверенно забрал мяч.
55’
Отбивается "Металлист". Но такими темпами ПСВ забьет еще не раз.
53’
Оборона "Металлиста" сегодня ошиблась столько, сколько она не ошибалась за весь предыдущий чемпионат.
52’
Неосмотрительно отдал своему вратарю мяч защитник ПСВ, но Тайсону чуть-чуть не хватило скорости для перехвата.
50’
Фининьо протащил мяч через четверть поля, но обыграть всех соперников ему не под силу.
49’
Отвратительно играет "Металлист". Просто отвратительно.
48’
Неспешно идет игра. ПСВ спешить некуда.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Сани Кайта, заменён Сергей Валяев.
46’
45’
45’
Да, совсем не такого матча ждали болельщики...
42’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Но удар это назвать крайне сложно, мяч едва ли не за боковую полетел.
41’
Предупреждение получает Вильфред Боума (ПСВ Эйндховен) За фол на Эдмаре.
40’
Плавают игроки на поле. В прямом смысле плавает. Воды - по колено.
39’
ПЕРЕКЛАДИНА! Спасает "Металлист" после дальнего удара Тойвонена.
36’
Предупреждение получает Тайсон (Металлист)
35’
Судья неадекватен. В пользу "Металлиста" он будет свистеть только в том случае, если Тайсону оторвут ноги.
35’
Очередной провал обороны харьковчан. Обрадович не дает забить Бергу в последний момент.
34’
Тайсон прессингует Исакссона. Толку?
33’
Это полный разрыв. Джуджак подавал с левого фланга, Берг чуть-чуть не дотянулся до мяча.
31’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Андрей Воробей.
30’
Гол из 35-го сектора забил Маркус Берг(ПСВ Эйндховен). Вышел один на один и перебросил Дишленковича, мяч издевательски медленно пересек ленточку. Что делала защита, что делал Романчук?
29’
Сказать "шок" - ничего не сказать. Теперь харьковчанам придется куда как нелегко. Интересно, как арбитр опишет свое решение об удалении в протоколе матча.
27’
с пенальти забил Балаш Джуджак(ПСВ Эйндховен). Дишленкович полетел в левый от себя угол, а мяч в правый.
27’
Едва зацепил Вилягра Тойвонена... За что красная? Пенальти-то был...
26’
Кристиан Вильягра(Металлист) получает красную карточку. ЗА ЧТО?!
25’
Опасно! Очередной провал на левом фланге обороны харьковчан!
24’
Контрвыпад "желто-синих", но Воробей ничего интересного на правом фланге не придумал.
23’
Ленс, как всегда, недоволен решением арбитра об ауте в пользу "Металлиста".
22’
И опять ПСВ в атаке, Джуджак прострелил точно в ноги Обрадовичу.
19’
Подача Берга ПСВ с правого фланга могла привести к голу, чуть-чуть не хватило нападающему для замыкания дальней штанги.
12’
Очень тяжелая игра, очень тяжелое поле. До первого забитого, как говорят.
10’
Балаш Джуджак (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 25-го сектора. Хлесткий удар, мимо дальнего нижнего угла пролетает мяч!
8’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот, но в качестве пристрелки очень неплохо.
5’
Едва ли не первая обдуманная атака "Металлиста"! Эдмар в центре штрафной принял мяч, но его передачу на свободного игрока перехватил защитник.
5’
Плохой газон, тяжелый, еще и дождь льет.
4’
Едва не выпустили Тойвонена на свидание с Дишленковичем... Вратарь сыграл на опережение и мяч вынес.
3’
ПСВ владеет мячом на первых минутах.
2’
Атака ПСВ левым флангом закончилась опасной подачей. Защитники хозяев пока что действуют очень нервно.