Милан Милан

45’ +49
Второй тайм окончен.
45’ +49
Ошибка в центре приводит к тому, что Кака выходит один на один с Пятовым, но бразилец отдает направо на Индзаги, который вколачивает мяч в девятку ворот Шахтера... ГОЛ!!!
45’ +49
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Индзаги Филиппо (№9, Милан)
45’ +48
Шахтер активно давит и играет, но не хватает концентрации на последнем рубеже.
45’ +48
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +44
Виллиан вышел на ударную позицию, но мяч с ноги свалился, и в ворота не попал.
45’ +44
Виллиан (№22, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +41
Срна падает в штрафной Милана, арбитр молчит, но у Дарио, похоже, повреждение руки.
45’ +39
Замена в команде Милан. Вышел Брокки Кристиан (№32), заменён Сержиньо Клаудио (№27)
45’ +39
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Гладкий Александр (№21), заменён Брандао (№25)
45’ +39
Бонера Даниэле (№25, Милан) в оффсайде.
45’ +37
Шахтер неплохо комбинирует на подступах к штрафной и в штрафной Милана, но нанести результативный удар не удается.
45’ +37
Кастильо Нери (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +35
Выпад Милана 4 в 3 останавливает Хюбшман, перехватывая передачу Сержиньо.
45’ +35
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +35
45’ +34
Замена в команде Милан. Вышел Мальдини Паоло (№3), заменён Зеедорф Кларенс (№10)
45’ +32
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Кастильо Нери (№9), заменён Лукарелли Кристиано (№99)
45’ +31
Жадсон смещается в центр с левого фланга и пробивает, но прямо по центру и в руки Диде.
45’ +31
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +30
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +29
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +28
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Виллиан (№22), заменён Рац Разван (№26)
45’ +27
Индзаги принял мяч в штрафной, откинул на Кака, и тот невероятным образом отправляет мяч в ворота Шахтера! Мяч от штанги влетает в ворота Пятова. ГОЛ!!!
45’ +27
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Кака Рикардо (№22, Милан)
45’ +26
Амброзини срубает Брандао и, наконец-то, получает желтую карточку.
45’ +25
Пердупреждение в 31-м получил Амброзини Массимо (№23, Милан)
45’ +23
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45’ +21
После серии рикошетов и обрезок, Пирло перехватывает мяч у Фернандиньо и отдает на Индзаги, который в одно касание открывает счет в матче... ГОЛ!!!
45’ +21
45’ +20
Гаттузо Дженнаро (№8, Милан) в оффсайде.
45’ +19
Кака пробивал головой после подачи Пирло с углового!!! Пятов забирает мяч в руки!
45’ +19
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +19
Пирло Андреа (№21, Милан) подаёт угловой
45’ +18
Замена в команде Милан. Вышел Индзаги Филиппо (№9), заменён Джилардино Альберто (№11)
45’ +16
Брандао отбирает мяч у Зеедорфа, обходит Амброзини, но тот фолит, наработав на желтую уже давно!!!
45’ +15
Илсиньо (№11, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +14
Зеедорф обыграл, развернувшись Фернандиньо, но Чигринский подстраховал партнера перехватив передачу голландца.
45’ +13
Джилардино оказывается один на один с Чигринским, но передача идет верхом. Альберто сбрасывает мяч головой, но Чигринский оттесняет его корпусом и выбивает мяч из своей штрафной.
45’ +13
Амброзини пробивает после подачи Пирло со штрафного! Штанга выручает Шахтер!!!
45’ +13
Амброзини Массимо (№23, Милан) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +12
Гаттузо в борьбе с Брандао у углового флажка на половине Шахтера получил от бразильца, похоже, в глаз. Ему оказывают помощь за пределами поля.
45’ +7
Великолепная атака Шахтера, итогом которой стал удар Фернандиньо слету! Мяч прошел в считанных сантиметрах от стойки ворот!!!
45’ +7
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Илсиньо выпрашивал у арбитра вторую желтую для Кака, и получил сам карточку.
45’
Пердупреждение в 48-м получил Илсиньо (№11, Шахтер (Донецк))
45’
Три игрока Шахтера зажали Кака, и арбитр показывает желтую карточку Фернандиньо, который пропустит следующую игру...
45’
Пердупреждение в 13-м получил Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк))
44’
Дважды после подач Пирло с угловых первым на мяче был Дарио Срна.
44’
44’
43’
Зеедорф Кларенс (№10, Милан) подаёт угловой
40’
Шахтер заставляет играть Милан в атаке в примитивную стеночку, с которой защита Шахтера быстро справляется.
38’
Шахтер неплохо атакует, но немного не везет в завершающей стадии, похоже сказывается волнение.
35’
Пирло пробивал со штрафного с дальней дистанции, но удар пришелся по центру и получился не очень опасным. Пятов забрал мяч в руки.
35’
Пирло Андреа (№21, Милан) пробивает в створ ворот 40-го сектора
34’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
33’
Шахтер опасно атакует, но замкнуть на дальней штанге передачу Срны некому.
32’
Кака останавливает Илсиньо и весьма перспективную контратаку Шахтера и получает желтую карточку.
32’
Пердупреждение в 58-м получил Кака Рикардо (№22, Милан)
23’
Жадсон пробивал, но мяч на ногу не лег, но попал к Брандао, оказавшемуся прямо перед Дидой! Но у бразильца арбитры на линии фиксируют оффсайд.
23’
23’
Жадсон навесил со штрафного, Чигринский освободился от опеки и пробивал с близкой дистанции головой! Но попал прямо по центру в руки Диде!
23’
Чигринский Дмитрий (№27, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
21’
Джилардино пробил головой после навеса Сержиньо, но ему мешал Чигринский, и удар не получился.
21’
Джилардино Альберто (№11, Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора
20’
19’
Гаттузо получает карточку за разговоры.
19’
Пердупреждение в 35-м получил Гаттузо Дженнаро (№8, Милан)
19’
Навес Жадсона в штрафную приводит к угловому удару без особой опасности.
18’
Илсиньо накручивате Гаттузо красивым финтом, потом в стиле Роналдиньо уходит от Амброзини, который сбивает нашего бразильца. Но арбитр карточку не показывает.
17’
После подачи Раца в штрафную, мяч рикошетом от Сержиньо полетел вертикально вверх. Дида на выходе в борьбе с Брандао сыграл не очень уверенно и забрал мяч лишь после отскока от пола.
16’
Жадсон получил мяч в хорошей позиции для контратаки, однако не отдал вовремя пас, и мяч потерял.
12’
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
12’
Джилардино оказался в отличной позиции после паса Пирло, но Езерский заблокировал удар итальянца!
9’
Рац здорово пробивал со штрафного!!! Мяч проходит в считанных сантиметрах от девятки ворот Диды.
9’
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
8’
Хюбшман простреливал в штрафную, и мяч попал в руку Пирло!
6’
6’
4’
Неплохую атаку провел Шахтер. Срна простреливал с правого фланга! Да так, что мяч дошел до Диды.
3’
Удар у Сержиньо получился неплохой, но Пятов все видел и забрал мяч в руки.
3’
Сержиньо Клаудио (№27, Милан) пробивает в створ ворот 48-го сектора
2’
2’
Милан захватил территорию и позиционно атакует.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча группового раунда Лиги чемпионов Шахтер - Милан!