Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
Зеедорф пытался забросить мяч за шиворот Пятову - неудачно.
45’ +42
Зеедорф Кларенс (№10, Милан) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +40
Зеедорф технично разобрался с Чигринским, и если бы не откровенное пижонство "десятки" Милана, то Пятов бы вытаскивал 5-й гол из сетки!
45’ +40
Зеедорф Кларенс (№10, Милан) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +38
Пирло Андреа (№21, Милан) подаёт угловой
45’ +37
Замена в команде Милан. Вышел Эмерсон Феррейра (№8), заменён Амброзини Массимо (№23)
45’ +34
Левандовски пробил головой после навеса с углового - неточно.
45’ +34
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +34
45’ +34
Фернандиньо навесил слева на дальний угол вратарской, откуда пробивал Лукарелли - Калач парировал на угловой!
45’ +34
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +33
Удар отчаяния Фернандиньо с линии штрафной - мяч срезался с ноги бразильца и улетел "в молоко".
45’ +33
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +32
Оддо Массимо (№22, Милан) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Милан. Вышел Сержиньо Клаудио (№27), заменён Джилардино Альберто (№11)
45’ +29
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Гладкий Александр (№21), заменён Брандао (№25)
45’ +29
Пердупреждение в 15-м получил Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк))
45’ +26
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +26
Левандовски пробил низом в дальний угол из-за пределов штрафной - Калач перевел мяч на угловой!
45’ +26
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +25
Пердупреждение в 41-м получил Лукарелли Кристиано (№99, Парма)
45’ +24
ГОЛ!!! После подачи углового Пятов, казалось, хорошо выбил мяч, но прямо на Зеедорфа, который в касание перебросил сферу через вратаря Шахтера с линии штрафной!
45’ +24
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Зеедорф Кларенс (№10, Милан)
45’ +24
45’ +22
Зеедорф набросил мяч в центр штрафной на Кака, который принял мяч на грудь, но Срна не дал пробить бразильцу!
45’ +18
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Кастильо Нери (№9), заменён Жадсон (№8)
45’ +17
ГОЛ!!! После подачи углового Зеедорф спокойно принял мяч в штрафной и вторым касанием направил сферу в дальнюю "девятку"!
45’ +17
45’ +17
45’ +17
Опасно! Что творит этот неимоверный Кака! Бразилец теперь уже налегке разобрался с Чигринским, протянул мяч к ближней штанге и, показав, что будет простреливать, пробил по воротам - мяч попал в дальнюю штангу и ушел на угловой!!!!
45’ +17
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +16
Замена в команде Милан. Вышел Бонера Даниэле (№25), заменён Фавалли Джузеппе (№19)
45’ +14
И тут же Кака мог похоронить надежды Шахтера: бразилец словно какую-то тенировочную фишку обыграл Хюбшмана, но снова выручил Пятов!
45’ +14
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает в створ ворот 27-го сектора
45’ +14
Фернандиньо от линии штрафной отдал направо под удар Илсиньо, но Калач отразил мощный выстрел бразильца.
45’ +14
Илсиньо (№11, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +13
Фернандиньо мощно пробил метров с 30-ти - Калач отбил перед собой, но Лукарелли не успел на добивание!
45’ +13
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +10
Милан ответил опасной контратакой: Кака снова легко обыграл на правом фланге Хюбшмана и отдал в центр штрфаной на Гаттузо, который пробил в Срну.
45’ +10
Гаттузо Дженнаро (№8, Милан) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +9
Лукарелли в ходе быстрой контратаки Шахтера переводил мяч с правого фланга в штрафную на Жадсона - неточно!
45’ +8
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +6
ГОЛ!!! После ошибки защиты Милана Брандао, перехватив мяч, в упор пробивал по воротам, но попал в Калача - мяч отскочил к Лукарелли, который эффектным ударом в падении отправил мяч в пустые ворота под перекладину!
45’ +6
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Лукарелли Кристиано (№99, Парма)
45’ +5
Рац нанес удар метров с 20-ти - мимо ближней штанги!
45’ +5
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +4
Кака вышел один на один с Пятовым в 35-м секторе, но зачем-то вместо удара отпасовал поперек штрафной на Гаттузо - немного неточно!
45’ +2
Зеедорф почти прорвался сквозь защиту Шахтера по центру, но в последний момент потерял мяч.
45’
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Жадсон прошел по флангу и подсек мяч в штрафную на Брандао, который предпринял жалкую попытку пробить головой...
44’
Пердупреждение в 43-м получил Амброзини Массимо (№23, Милан)
44’
Шахтер провел очень неплохую атаку, но Лукарелли в последний момент подскользнулся и не сумел пробить по воротам из 54-го сектора!
42’
Милан ответил блестящей контратакой: Зеедорф вывел на ударную позицию справа Оддо, но мощнейший удар последнего оказался неточным!
42’
Оддо Массимо (№22, Милан) пробивает по воротам из 19-го сектора
41’
Илсиньо сместился с правого фланга, ворвался в штрафную, но пробил мимо ближней штанги!
41’
Илсиньо (№11, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 53-го сектора
40’
Брандао пытался пробить головой после подачи углового - очень неточно.
40’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
39’
39’
Брандао пробил по воротам - Калач парировал мяч на угловой!
39’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
37’
Шахтер подал несколько угловых, но абсолютно никакой угрозы возле ворот Милана не возникло.
37’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
37’
37’
36’
Левандовски пробил под перекладину - Калач даже не прыгая отбил мяч на угловой!
36’
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
36’
Срна ворвался в штрафную и подал на дальний угол вратарской на Лукарелли, который не допрыгнул до мяча!
35’
Жадсон нанес дальний удар - выше ворот.
35’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
34’
Дотянуть бы до перерыва, а там Луческу обязательно нужно вносить какие-то изменения.
34’
Джилардино Альберто (№11, Милан) подаёт угловой
31’
Рац пробил низом от угла штрафной - мяч перед воротами попал у кого-то из защитников Милана!
31’
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
30’
Илсиньо пасом вразрез хотел вывести один на один с вратарем Лукарелли, но итальянец не успел на эту передачу! Задумано было неплохо!
28’
27’
Джилардино Альберто (№11, Милан) в оффсайде.
26’
Кака дважды на левом фланге "сделал" Хюбшмана, перевел мяч на правый фланг, потом браильцу снова вернули сферу обратно, но Пятов сумел отразить опасный удар Кака!
26’
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает в створ ворот 47-го сектора
24’
Милан перекрыл все зоны на подступах к штрафной - Шахтер пока безнадежно катает мяч в центре. Все же верим в лучшее.
22’
Милан немного успокоился, позволив Шахтеру перевести игру в центр поля.
20’
Пердупреждение в 6-м получил Гаттузо Дженнаро (№8, Милан)
20’
Пердупреждение в 6-м получил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
18’
Лукарелли ударом со штрафного перебросил «стенку», но особых хлопот этот удар Калачу не доставил.
18’
17’
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Хюбшман Томаш (№3), заменён Кучер Александр (№5)
14’
ГОЛ!!! После розыгрыша углового Зеедорф подал на линию вратарской, где Джилардино выиграл позиционную борьбу у Кучера и отправил мяч головой в сетку... Ну как же так?!!
14’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Джилардино Альберто (№11, Милан)
13’
Зеедорф Кларенс (№10, Милан) подаёт угловой
13’
Опасно! Милан как по нотам раскатал защиту Шахтера, выведя один на один с Пятовым Кака, который пробил в самый угол, но вратарь Шахтера сумел перевести мяч на угловой! Браво Пятов, но нельзя же защите так проваливаться!!!
13’
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает в створ ворот 29-го сектора
10’
Пятов в дебюте матча очень волнуется, нужно обязательно справиться со стартовым волнением!
10’
10’
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает в створ ворот 46-го сектора
9’
Пятов ошибся на выходе, Кака выцарапал мяч из рук вратаря Шахтера и, находясь перед воротами донетчан, пробивал почти наверняка, но попал в ногу Илсиньо - угловой!
8’
Срна прошел по флангу и от самой линии подал в штрафную на Лукарелли, который пробил головой, но прямо в руки Калачу!
8’
6’
ГОЛ!!! Пирло подал с углового на ближнюю штангу, откуда Джилардино сыграл на опережение и головой послал мяч в сетку...
6’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Джилардино Альберто (№11, Милан)
6’
5’
Рац очень опасно пробил низом в дальний угол - Калач еле коснулся мяча, который прошел мимо дальней штанги!
5’
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
2’
Шахтер попытался организовать атаку, но Лукарелли неудачно принял мяч в центре поля.
1’
Первая атака Милана в матче закончилась ничем - мяч ушел за пределы поля.
0’
Доброй ночи, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Лиги чемпионов Милан - Шахтер.