ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Белоус Виталий (№14, ТВД (Львов))
Место Сухомлинова в воротах занял Литвиненко.
38’
Пердупреждение в 1-м получил Матвеев Олег (№14, ЛАТВИЯ (футзал))
38’
ГОЛ!!! Рогачев с аута отдал на Белоуса, который прострелил на дальнюю штангу и Чепорнюк красиво переиграл вратаря - 4:0.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепорнюк Сергей (№2, УКРАИНА (футзал))
38’
Овсянников поборолся в центре, отобрал мяч у соперника, вышел один на один с вратарем, который выиграл эту мини-дуэль.
35’
33’
Пердупреждение в 1-м получил Крупин Максим (№5, Енакиевец (Енакиево))
30’
ГОЛ!!! Сборная Украины в быстрой контратаке забивает третий мяч: Крупин отдал налево на Чепорнюка, на которого вышел вратарь латвийцев, однако Сергей отпасовал параллельно линии ворот на Белоуса, который и поразил пустые ворота!
29’
Алексеев нанес опасный удар в створ, но Сухомлинов отразил мяч в аут.
29’
Глазов пробил по воротам сборной Украины - Сухомлинов на месте.
28’
У сборной Украины в пассиве 4 фола, у соперника пока ноль.
26’
Сборная Латвии во втором тайме значительно прибавила и начала активно атаковать ворота сборной Украины.
25’
Пердупреждение в 1-м получил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
21’
Замена в команде УКРАИНА (футзал). Вышел Сухомлинов Василий (№1), заменён Кардаш Владимир (№1)
21’
В воротах сборной Украины второй тайм начал Сухомлинов.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Опасно! Федюк пробил по воротам латвийцев - Бондарс удар отразил, однако на того же Федюка. После повторного "выстрела" Андрея мяч с пустых ворот вынес Никитин!
15’
ГОЛ!!! Украинцы провели быструю атаку: Чепорнюк бросил в прорыв по правому флангу Хурсова, который сильно прострелил на дальнюю штангу на Вахулу - 2:0!
15’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вахула Роман (№3, ТВД (Львов))
7’
ГОЛ!!! Сборная Украины запрессинговала соперника на его половине поля - Федюк перехватил мяч, отдал налево на Овсянникова, который прострелил на дальнюю штангу, откуда мяч в пустые ворота отправил Таранчук.
7’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
7’
Таранчук прострелил с фланга на Федюка, который пробивал в упор, но вратарь соперника не позволил поразить свои ворота.
5’
Якунин нанес удар с дальней дистанции - выше ворот.
4’
Лапковский пробил с трех метров, но Кардаш спас ворота сборной Украины!
2’
Вратарь Латвии отбил опасный удар Вахулы.
2’
Команды начали матч без особо опасных моментов.
1’
Ворота сборной Украины защищает Кардаш, а Лавтии - Бондарс.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем вас на втором товарищеском матче сборной Украины против сборной Лавтии. Вчера состоялся первый матч, в котором сборная Украины одержала уверенную победу со счетом 7:1.