УКРАИНА

40’
Второй тайм окончен.
39’
Игроки сборной Латвии немного прижали наших к своим воротам. После прострела с углового Матвеев с 4-х метров пробил выше ворот.
37’
Сборная Латвии берет тайм-аут.
36’
Чепорнюк вышел 5-ым полевым.
33’
Замена в команде ЛАТВИЯ (футзал). Вышел Бондарс Айгарс (№1), заменён Добровольский Дмитрий (№12)
33’
Вместо Добровольского в ворота сборной Латвии стал Бондарс.
32’
Таранчук вышел один на один с Добровольским и отпасовал налево Сильченко, но тот не попал по пустым воротам.
31’
ГОЛ! После длинной передачи со своей половины площадки Сильченко в касание точно пробил мимо вышедшего на него Добровольского.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сильченко Дмитрий (№6, ТВД (Львов))
30’
Замена в команде УКРАИНА (футзал). Вышел Литвиненко Дмитрий (№1), заменён Сухомлинов Василий (№1)
30’
ГОЛ! Хурсов принял мяч на левом фланге и отдал передачу в центр на Замятина, который, правда, неудачно принял мяч на линии штрафной площадки; "сфера" отскочила от Добровольского и игрок сборной Украины точно пробил в дальний угол ворот.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
28’
Пердупреждение в 1-м получил Алексеев Андрей (№3, ЛАТВИЯ (футзал))
23’
ГОЛ! Хурсов со штрафного метров с 12-ти навесил на Чепорнюка, но после удара последнего мяч попал в штангу и отскочил вновь на Хурсова, который с 9-ти метров точно пробил в верхний угол ворот.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хурсов Александр (№8, Енакиевец (Енакиево))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
ГОЛ! Хурсов с левого фланга прострелил на Вахулу, который отправил мяч в уже пустые ворота (Добровольский вышел на встречу Хурсову, за что и поплатился).
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вахула Роман (№3, ТВД (Львов))
19’
Вахула получил предупреждение за фол против Алексеева.
19’
Пердупреждение в 1-м получил Вахула Роман (№3, ТВД (Львов))
19’
После розыгрыша штрафного Замятин отпасовал мяч Хурсову, но тот с 7-ми метров пробил выше ворот.
17’
ГОЛ! Таранчук прострелил с левого фланга и Белоус со второй попытки отправил мяч в сетку ворот сборной Латвии.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Белоус Виталий (№14, ТВД (Львов))
13’
Чепорнюк обыграл двоих игроков сборной Латвии, но Добровольский вовремя вышел из ворот и ликвидировал опасность.
12’
Игроки сборной Украины активно используют прессинг и у латвийцев ничего не получается в созидании.
10’
Белоус прошел левым флангом и нанес удар в дальний угол - чуть неточно.
10’
Сильченко пробил с левого фланга в дальний угол - мяч попал в штангу, а на добивание первым успел Таранчук. ГОЛ!
10’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
8’
Через 8 секунд после пропущенного гола латвийцы сравняли счет. Алексеев точно пробил с линии штрафной площадки наших.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Алексеев Андрей (№3, ЛАТВИЯ (футзал))
8’
ГОЛ! Замятин отдал пас направо Хурсову, а тот перевел мяч в центр Чепорнюку, который метров с 6-ти точно пробил мимо голкипера латвийцев.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепорнюк Сергей (№2, УКРАИНА (футзал))
7’
Вахула пробил с правого фланга - Добровольский перевел мяч на угловой.
6’
Глазов пробил со штрафного метров с 10-ти, но попал в Рогачева, стоявшего на ближней штанге.
6’
Первый удар по воротам сборной Украины нанесли латвийцы.С ударом Алексеева легко справился Сухомлинов.
5’
Игра проходит в невысоком темпе; мячем больше владеют украинцы, но до опасных моментов дело не доходит.Команды присматриваются друг к другу.