90’ +1
Корейцы фолят в штрафной Португалии.
89’
ГОООООООООООЛ !
После подачи слева Тиагу(Португалия) из 35-го сектора отправил мяч в сетку головой.
88’
88’
ГОООООООООЛ !
Автор голевой Лиедсон! Криштиану Роналду(Португалия) вышел один на один с Ри, обыграл голкипера и из 44-го сектора отправил мяч в сетку.
87’
Мигель Велозу (Португалия) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше.
85’
Игра идет между штрафными. Все вопросы давно решены...
81’
81’
После передачи слева от Коэнтрау Лиедсон(Португалия) из 36-го сектора (ошибся защитник, не сумевший выбить мяч) отправил мяч в сетку..
80’
Тае Се Йон (Северная Корея) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч у Єдуардо.
76’
Замена в команде Португалия. Вышел Лиедсон, заменён Хуго Алмейда.
75’
Замена в команде Северная Корея. Вышел Сон Чол Нам, заменён Йон Хек Ча.
74’
Замена в команде Португалия. Вышел Серхио Дуда, заменён Симао.
73’
Тае Се Йон (Северная Корея) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороні.
72’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки голкиперу.
71’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в перекладину!
70’
Замена в команде Португалия. Вышел Мигель Велозу, заменён Рауль Мейрелеш.
70’
Предупреждение получает Хуго Алмейда (Португалия).
69’
Тае Се Йон (Северная Корея) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
68’
После передачи слева Фабиу Коэнтрау (Португалия) из 36-го сектора перекидівал мяч через бросившегося в ноги голкипера - рядом с дальней штангой.
66’
Кум Иль Ким (Северная Корея) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
64’
Рауль Мейрелеш (Португалия) пробивает по воротам из 35-го сектора после прострела справа - рядом со штангой.
60’
60’
ГООООООООООООЛ !
Теперь Роналду убежал по левому флангу, прострелил и Тиагу(Португалия) низом точно пробил в угол из 44-го сектора.
58’
Замена в команде Северная Корея. Вышел Кум Иль Ким, заменён Нам Чол Пак.
58’
Замена в команде Северная Корея. Вышел Ен Джун Ким, заменён Ин Гук Мун.
56’
ГООООООООЛ !
Тиагу запустил по левому флангу Коєнтрау, последовал навес и Хуго Алмейда(Португалия) расстрелял ворота из 45-го сектора.
53’
53’
ГООООООООООЛ !
Классная кобинация! После передачи из глубині Алмейда скинул мяч Мейрелешу, которій дал на ход в свободную зону Симао(Португалия), которій точно пробил - мяч пролетел между ног у голкипера.
52’
Коєнтрау остро прострелил слева, но Алмейда в борьбе с защитником не сумел пробить из 36-го сектора.
51’
После розігріша штрафного в 48-м секторе Тае Се Йон (Северная Корея) пробивает в ближний угол - Єдуардо ловит мяч.
49’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Мен Гук Ри сіграл неуверенно, но Алмейда не сумел добить мяч в ворота.
48’
После передачи справа Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 43-го сектора с хода - намного віше перекладині.
47’
Хонг Ёнг Чо (Северная Корея) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Єдуардо в падении забрал мяч.
47’
Симао (Португалия) подаёт угловой.
46’
Тиагу (Португалия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Мен Гук Ри из-под перекладині перевел мяч на угловой!
46’
45’
45’
После подачи со штрафного из 51-го сектора Эдуардо спокойно забрал мяч.
45’
Симао прокинул мяч мимо оппонента, но из 20-го сектора сделал неточную передачу.
44’
Коэнтрау остро прострелил слева, но Алмейда проскочил точку, в которой мгновением позже оказался мяч.
42’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо дальнего угла.
40’
Коэнтрау прошел по левому флангу, но его подачу заблокировали.
39’
Хонг Ён Чо из 43-го сектора пробил в "стенку".
38’
Предупреждение получает Педру Мендеш (Португалия).
38’
Перспективный штрафной у КНДР.
37’
Хонг Ёнг Чо (Северная Корея) разыграл угловой с партнером.
35’
Корейцы ошиблись в своей штрафной и Рауль Мейрелеш (Португалия) пробивает по воротам из 38-го сектора в дальний угол. Неточно.
32’
Предупреждение получает Чол Джин Пак (Северная Корея).
31’
Корейцы неудачно провели атаку правым флангом.
29’
29’
Тиагу классным разрезным пасом вывел на ворота Рауля Мейрелеша(Португалия), который из 29-го сектора низом в касание пробил мимо голкипера.
28’
Хонг Ёнг Чо (Северная Корея) в оффсайде.
27’
В Кейптауне идет сильный ливень, и футболисты частенько применяют дальние удары.
25’
Симао (Португалия) подаёт угловой. Защитник КНДР выбил мяч.
25’
Рауль Мейрелеш (Португалия) пробивает по воротам из 39-го сектора низом - мяч зацепил ногу защитника и пролетел метрах в 2-х от штанги.
24’
Юн Нам Джи (Северная Корея) пробивает по воротам из 25-го сектора в дальний угол - рядом со штангой.
23’
Рауль Мейрелеш (Португалия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
22’
Рауль Мейрелеш (Португалия) подаёт угловой на ближнбб штангу. Неудачно.
21’
Ен Хак Ан (Северная Корея) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора низом.
20’
Пока футболисты КНДР выглядят посимпатичней Роналду и Ко.
18’
Нам Чол Пак (Северная Корея) первым оказался на добивании, но из 35-го сектора не сумел попасть в створ ворот.
18’
Хонг Ёнг Чо (Северная Корея) пробивает в створ ворот из 62-го сектора - Эдуардо в прыжке отбил мяч.
15’
Роналду прошел оппонента на левом фланге и прострелил - защитник КНДР перехватил мяч.
14’
Опасно! После передачи в 35-й сектор Тае Се не сумел принять мяч.
12’
Тае Се Йон (Северная Корея) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного - мяч пролетел намного выше перекладины.
11’
А вот и ответ корейцев! Йон Хек Ча (Северная Корея) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел возле верхнего угла.
9’
Хуго Алмейда (Португалия) в оффсайде.
7’
После подачи углового Мен Гук Ри ошибся на выходе и Рикарду Карвалью (Португалия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в штангу!
7’
5’
Мейрелеш прострелил слева, мяч отскочил к Рикарду Карвалью (Португалия), который с разворота пробил по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
3’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - после рикошета от ноги защитника Мен Гук Ри поймал мяч.