Замена в команде Германия. Вышел Марко Марин, заменён Томас Мюллер.
70’
Замена в команде Сербия. Вышел Гойко Качар, заменён Милош Нинкович.
60’
Владимир Стойкович (Сербия) отбил пенальти! В левом нижнем от себя углу потянул мяч вратарь!
60’
Лукаш Подольски (Германия) не забил пенальти !
60’
Пенальти в ворота сербов! Видич рукой сыграл.
46’
45’ +46
Защитники сербов бьются из последних сил.
45’ +45
Похоже, немцы окончательно опустили руки.
45’ +44
Недоволен Лев. А кто на его месте был бы доволен?
45’ +42
Опасно атаковали сербы правым флангом! Но не вышел последний пас.
45’ +41
Всего несколько минут у немцев для того, чтобы все-таки забить.
45’ +39
Подольски пробил мимо дальней штанги.
45’ +37
Подача Подольски со штрафного с правого фланга окончилась ничем.
45’ +36
Коларов над перекладиной бьет! А все могло быть уже решено.
45’ +35
Красич сегодня один из лучших игроков на поле. "МанЮ" ждет?
45’ +34
А судья все свистит и свистит... Десять минут еще у немцев.
45’ +32
Марин бил по воротам - угловой.
45’ +27
Жигич головой проверил на прочность перекладину ворот немцев.
45’ +22
Красич прорвался и откатил мяч Йовановичу, но удар попадает в штангу!
45’ +20
Германия, Германия... Сербия в атаке, мяч в руках у Нойера.
45’ +15
45’ +15
А пенальти был назначен за игру рукой Видича...
45’ +14
Предупреждение получает Неманья Видич (Сербия)
45’ +14
Лукаш Подольски (Германия) пробивает по воротам из 35-го сектора. И снова Подольски! И снова мимо ближнего угла! Не везет Лукашу.
45’ +13
45’ +13
Лукаш Подольски (Германия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Из выгоднейшего положения мажет Подольски...
45’ +12
Предупреждение получает Невен Суботич (Сербия)
45’ +10
Хедира чуть не оторвал голову кому-то из сербов. Не показал второй горчичник судья.
45’ +10
Лукаш Подольски (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Прямо в Стойковича удар!
45’ +8
Подачу Лама намертво забирает Стойкович.
45’ +7
Интересно, что еще вычудит сегодня арбитр?
45’ +5
А Сербия никуда не спешит. Некуда ей спешить.
45’ +3
Немцы будут биться до последнего, пусть даже и вдесятером.
45’ +2
Лукаш Подольски (Германия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше.
45’
45’
45’
Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
45’
Сами Хедира (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой. Это какое-то сумасшествие!!! Хедира пробил в перекладину, удар Мюллера через себя вынесли защитники.
45’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой.
45’
Троих обыграл Мюллер, а четвертый обыграл его.
45’
Некрасиво повел себя Стойкович. Упал так, как будто Подольски его кулаком ударил, а не слегка подтолкнул.
43’
Хедиру бросали в прорыв, но Стойкович оказался на секунду быстрее.
42’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой. Голкипер кулаками мяч вынес.
41’
Милош Красич (Сербия) в оффсайде.
38’
38’
Гол из 45-го сектора забил Милан Йованович(Сербия). Красич с правого фланга подал, Жигич сбросил на Йовановича, а тот с трех метров пробил. Ай да сербы.
37’
37’
Мирослав Клозе(Германия) получает красную карточку. Вторая желтая вышла у Миро за фол в центре поля. Справедливости ради, ни первое нарушение, ни второе не тянуло на "горчичник". Эх, судья.
35’
Выиграл воздух в чужой штрафной Клозе, а сбросить мяч на партнера не смог.
34’
Александар Коларов (Сербия) пробивает по воротам из 52-го сектора. На исполнение в ближнюю девятку бил, на сантиметры мяч разминулся с воротами.
32’
Предупреждение получает Филипп Лам (Германия)
32’
Опасный штрафной у ворот Германии! Чуть правее центра ворот мяч, метра 23 до линии ворот.
31’
Мирослав Клозе (Германия) в оффсайде. А мог забивать.
29’
И где же обещанные немецкие голы? В центре поля мяч.
27’
Мюллер ускорился на своем правом фланге, убежал от защитника и выполнил подачу в штрафную. Очень и очень неточно.
26’
Равная игра в последние 15 минут.
24’
Немцы в атаке, но неплохо обороняются сербы.
22’
Милош Красич (Сербия) подаёт угловой. Жигич пытался пробить... Удар от ворот в итоге.
22’
Предупреждение получает Сами Хедира (Германия)
21’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой. Вынесли сербы.
20’
А сербы-то положительно неплохи.
19’
Предупреждение получает Александар Коларов (Сербия)
18’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Сербия) За грубую атаку Подольски.
17’
Мирослав Клозе (Германия) в оффсайде.
16’
Немцы притормозили. Затишье перед бурей?
15’
Подача на дальнюю штангу никого не нашла.
15’
Атака сербов правым флангом, Красич зарабатывает штрафной.
13’
Предупреждение получает Мирослав Клозе (Германия). За срыв атаки.
12’
Милош Нинкович (Сербия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Нинкович! Получил передачу от Красича и пробил с отскоком от газона! На два метра выше.
10’
Неспешно протекает игра, инициатива у немцев. Кто бы сомневался.
8’
Лукаш Подольски (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Классный удар, мяч лишь слегка разминулся с воротами.
7’
Сербы ни капельки не тушуются перед грозным соперником.
5’
Подольски активно толкал Стойковича, прикрывавшего уходивший мяч корпусом, но свисток судьи промолчал.
3’
Сами Хедира (Германия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Поймал на ногу заброс верхом и метра на три выше ворот ударил.