Предупреждение получает Троховски Петр (Гамбург)- пропускает ответный матч.
90’ +1
Три минуты дополнительного времени.
90’
Петрич Младен (Гамбург) пробивает по воротам из 25-го сектора. Над перекладиной.
89’
Рууд Ван Нистелрой (Гамбург) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Удар после прострела - прямо в лежачего Шварцера!
86’
Клинт Демпси (Фулхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Слабый удар рядом со штангой.
83’
Замена в команде Гамбург. Вышел Томми Ринкон, заменён Демель Ги.
82’
Как же здорово защищается Фулхэм!
79’
Аого Деннис (Гамбург) пробивает по воротам из 16-го сектора. Слабый удар рядом со штангой.
75’
Гамбургу удалось зажать Фулхэм на своей половине поля.
73’
Замена в команде Гамбург. Вышел Петрич Младен, заменён Герреро Хосе Пауло.
72’
Троховски Петр (Гамбург) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Дальний удар - Шварцер вытягивает мяч из-под перекладины!
71’
Питроипа Джонатан (Гамбург) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Опасный удар с острого угла - Шварцер на месте!
69’
Опасная подача слева, но Демель не дотягивается до мяча...
68’
Предупреждение получает Золтан Гера (Фулхэм).
67’
Неплохая подача в штрафную Фулхэма с левого фланга. Шварцер на месте.
65’
Какой момент у Гера! Но Золтан не смог реализовать выход один на один, отпустив далеко от себя мяч.
61’
Яролим Давид (Гамбург) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше ворот!
60’
Отличная атака Фулхэма, но Демпси вместо удара отдает передачу! Оборона Гамбурга перехватила мяч.
58’
Команды спокойно катают мяч в центре поля...
55’
Предупреждение получает Крис Байрд (Фулхэм)
54’
Падает в штрафной "Гамбурга" свежевышедший Демпси и тянет руки к судье - "отомсти, мол, им за убитого меня назначенным пенальти!" Арбитр не согласен.
52’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Клинт Демпси, заменён Бобби Замора. Кажется, у Бобби повреждение. В ином случае понять замену сложно.
49’
Бобби Замора (Фулхэм) пробивает по воротам из 22-го сектора. Очень и очень высоко.
48’
Герреро Хосе Пауло (Гамбург) пробивает по воротам - мимо.
46’
Зомбореклама позорно отступает и мы вновь переносим внимание на изумрудное поле "HSH Nordbank Arena". ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
45’
Аого Деннис (Гамбург) подаёт угловой. Ни к чему это не приводит.
44’
Рууд Ван Нистелрой (Гамбург) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Ну этот то в створ и с закрытыми глазами попадет.
43’
Питроипа Джонатан (Гамбург) пробивает по воротам из 48-го сектора. Слово "бездарно" придумали, глядя на удары Джонатана, видимо.
40’
Герреро Хосе Пауло (Гамбург) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч идет намного выше. Бутылками в болельщиков этот парень куда точнее стреляет!
36’
Что и говорить... Не блещет пока разнообразием атакующая схема хозяев - перевод на фланг, навес, голова защитника "Фулхэма", выбивающая мяч восвояси.
32’
Предупреждение получает Матийсен Йорис (Гамбург) за срыв опасной контратаки гостей. Все справедливо.
31’
Мяч опасно летает над штрафной "Фулхэма" - навес справа, подача слева, - вот только в ворота никак не залетит.
29’
Аого Деннис (Гамбург) подаёт угловой.
27’
Рукой играет Боатенг, но судья этого не замечает. Зато замечает Замора, который высказывает боковому все, что о нем думает - нет, до Макса Калиниченко тебе, Бобби, еще расти и расти.
25’
Видно, что несколько побаиваются хладнокровный "Фулхэм" футболисты "Гамбурга". Не рвутся вперед, сломя голову, как на несчастный льежский "Стандард".
20’
Троховски Петр (Гамбург) подаёт угловой. Первый угловой у ворот "Фулхэма".
17’
Стремительное и потенциально опасное наступление немцев по правому флангу завершилось неточной передачей Питроипы в центр на ван Нистелроя.
14’
Дэмьен Дафф (Фулхэм) подаёт угловой. Ничего особенного. Таких угловых в день по всей планете подают, и подают, знаете ли...
14’
Золтан Гера (Фулхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Классическая контратака "Фулхэма"! Замора отдает на свободного Геру, тот пробивает и мяч, рикошетом от игрока "Гамбурга", едва не залетает в незащищенный угол ворот.
12’
Прижали хозяева лондонцев. Последним от этого прижатия пока ни холодно, ни жарко.
9’
Троховски Петр (Гамбург) пробивает по воротам из 48-го сектора.
6’
Обратите внимание - Младен Петрич, о травме которого только и голосили в Гамбурге всю неделю, спокойно себе сидит на лавке запасных. Лукавили немцы, описывая смертоносное повреждение хорвата.
5’
Эффектно, ударом через себя, забрасывал игрок "Фулхэма" в штрафную на Замору - великан до мяча не дотянулся, а могло быть опасно.
3’
Троховски Петр (Гамбург) пробивает по воротам из 21-го сектора.
1’
Опасно прорывался ван Нистелрой к воротам Шварцера, но кипер сыграл хладнокровно, выцарапав мяч буквально из-под ног форварда-ветерана.