Джон Терри
89’

Челси Челси

90’ +5
Все-таки миллионы Абрамовича не играют в футбол! Челси покидает Лигу чемпионов, и опять без Кубка!
90’ +5
Матч завершен!
89’
Предупреждение получает Джон Терри (Челси)
45’ +49
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 20-го сектора. Самый подходящий момент забить второй мяч!
45’ +47
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марко Матерацци, заменён Тиаго Мотта.
45’ +42
Дидье Дрогба(Челси) получает красную карточку.
Не, ну это уже ошибка Штарка!
Мотта наткнулся на Дрогба, и тому пришлось совершить "бросок через бедро"! Тьяго очень корчился от боли, которой по сути и не было.
Очень напомнило "звезду" донецкого Шахтера, СамиЗнаетеКого! :)
45’ +40
Замена в команде Интер (Милан). Вышел МакДональд Марига, заменён Уэсли Снейдер.
45’ +38
Предупреждение получает Алекс (Челси)
45’ +38
Предупреждение получает Жулио Сезар (Интер (Милан))
45’ +36
На этом можно и заканчивать! Челси не Ливер, МЮ и даже не Таврия, чтобы отыгрываться!
45’ +34
ГООООООООЛ !
Самуэль Это'O!!!
Великолепный пас Уэсли Снейдера через пол-поля на линию штрафной и камерунец не раздумывая отправляет мяч в левый угол!
45’ +32
Диего Милито (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Деян Станкович, заменён Горан Пандев.
45’ +29
Замена в команде Челси. Вышел Саломон Калу, заменён Юрий Жирков.
45’ +26
Тиаго Мотта (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 37-го сектора.
45’ +21
Диего Милито вывели на рандеву с кипером Челси и пробил мимо вороот! Так бездарно пробивать умеют только в нашей лиге!
45’ +19
У Дрогба проблемы с обувью и он вышел за пределы поля сменить обувку
45’ +18
Замена в команде Челси. Вышел Джо Коул, заменён Микаэль Баллак.
45’ +18
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой.
45’ +15
Горан Пандев вышел один прорвался один на один с кипером Челси, вошел в штрафную пробил и... попал в ногу Юрию Жиркову!
45’ +12
Предупреждение получает Дидье Дрогба (Челси)
45’ +12
Предупреждение получает Флорен Малуда (Челси)
45’ +11
Предупреждение получает Лусио (Интер (Милан))
45’ +10
А тем временем "кони" забивают второй мяч и на 80% гарантируют себе выход в следующий раунд!
45’ +9
45’ +8
Флорен Малуда (Челси) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Жулио Сезар с трудом вытаскивает мяч из нижнего угла!
45’ +5
45’ +4
Дидье Дрогба (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
45’ +3
Предупреждение получает Тиаго Мотта (Интер (Милан))
45’ +1
Вот мы и вернулись!
45’
Перерыв!
44’
Ничего не удалось выжать "челсюкам" со стандартов
42’
42’
42’
Дидье Дрогба замыкал пас партнера на линии вратарской и только чудом Жулио Сезар спас свои ворота!
41’
Флорен Малуда (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора.
Великолепный момент создал Малуда и его удар заблокировал Самуэль!
39’
Горан Пандев (Интер (Милан)) пробивает по воротам со штрафного из 34-го сектора!
35’
Бранислав Иванович (Челси) в оффсайде.
33’
Самуэль Это'O замыкал навесную подачу с флангу и только чудом не попал в створ с линии вратарской!
30’
Юрий Жирков эффектно впечатал Майкона в баннер Мастер-Карда :)
28’
Горан Пандев пробивал по воротам - уверенно сыграл Тернбулл!
26’
Дрогба бабахнул с линии ворот, но его удар заблокировал Майкон! Жулио Сезар вряд ли среагировал бы!
23’
Пока не видно за счет чего "пенсионеры" и "аристократы" собираются пройти дальше. Мяч у миланцев держится пока заметно больше
21’
Диего Милито (Интер (Милан)) в офсайде.
17’
Предупреждение получает Самуэль Это'O (Интер (Милан))
17’
Все почему-то обижают Дидье сегодня. Вот и в этот раз Пандев уронил ивуарийца на линию поля, отчего Дрогба теперь побелел
16’
Удар Дидье со штрафного попал в стенку!
15’
Лусио неплохо заехал Дрогба в районе лба, арбитр пока просто предупредил.
Штрафной для Челси в 34 метрах от ворот!
13’
Камерунец Самуэль Это и О заработал штрафной в 52-м секторе, наткнувшись на Юрия Жиркова!
Уэсли Снайдер подал, но как-то не очень и мяч ушел за лицевую
11’
Микаэль Баллак решился пробить с линии штрафной, но совсем чуть-чуть промахнулся
9’
Майкон (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 53-го сектора, замыкая поперечную передачу Горана Пандева! Выше ворот!
7’
Малуда прорывался в штрафную Интера, но был остановлен защитником
4’
Майкон (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но на пути мяча стала голова Алекса!