0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Матео Ковачич (Хорватия) опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, голкипер забирает мяч, мог счет стать крупным.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
88’
Замена в команде Нигерия. Вышел Сими Нванкво , заменён Джон Оби Микел .
87’
Виктор Мозес (Нигерия) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч блокирован.
86’
Петер Этебо (Нигерия) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
85’
Замена в команде Хорватия. Вышел Марко Пьяца , заменён Марио Манджукич .
84’
Судя по поведению нигерийских болельщиков, не очень-то они огорчены поражением своей команды.
83’
Практически доигрывают матч команды, теперь Перишич долго лежит на газоне.
82’
Петер Этебо (Нигерия) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Субашич без проблем забирает мяч.
81’
Пауза в игре, столкнулись Муса и Стринич, на поле появились врачи обеих команд.
80’
Уже в одном направлении пошла игра, хорваты заработали право на штрафной, но после навеса Модрича голкипер спокойно забирает мяч.
79’
Перишич опасно прострелил с левого фланга, отбил мяч перед собой голкипер, но Модрич не успевает на добивание, еще один шанс был у хорватов.
78’
Замена в команде Хорватия. Вышел Матео Ковачич , заменён Анте Ребич .
77’
Келечи Ихеаначо (Нигерия) неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
76’
Замена в команде Нигерия. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Одион Игало .
75’
По матчам первого тура нигерийцы выглядят аутсайдерами группы, а вот хорватам еще предстоит провести более тяжелые матчи.
74’
Более раскованно стали играть хорваты, Перишич навесил в штрафную, но мяч до Манджукича не доходит.
73’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой, Перишич был первым на мяче, но дело до удара не доходит.
72’
Хорваты вновь идут вперед и Ребич зарабатывает право на угловой.
71’
Есть чувство, что все решено в нашем матче, слишком невнятно выглядят в атаке нигерийцы.
70’
ГОЛ ! с пенальти забил Лука Модрич (Хорватия), уверенно пробив в нижний угол.
69’
Предупреждение получает Виллиам Трост-Эконг (Нигерия). ПЕНАЛЬТИ! Завалил защитник нигерийцев соперника в своей штрафной после подачи углового.
69’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой.
68’
Перишич слева ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
67’
Интересно, что вчера два из трех матчей завершились со счетом 1:0 и сегодня также в двух матчах может быть забито только по одному мячу.
66’
Мозес картинно падает в штрафной хорватов после столкновения со Стриничем, после чего арбитр сразу показал, что пенальти не будет.
65’
Не видно пока за счет чего будут отыгрываться нигерийцы, не ставят они больших задач обороне хорватов.
64’
Марио Манджукич (Хорватия) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
64’
63’
Модрич с левого фланга со штрафного навесил к дальней штанге, после чего мяч был выбит на угловой.
62’
Замена в команде Нигерия. Вышел Ахмед Муса , заменён Алекс Ивоби .
61’
Выход на поле Брозовича говорит о том, что хорваты все же больше хотят сохранить победный счет и больше думают об обороне.
60’
Замена в команде Хорватия. Вышел Марцело Брозович , заменён Андрей Крамарич .
59’
Возможно, мы скоро увидим на поле Мусу, который может сделать игру нигерийцев более скоростной.
58’
Однообразно играют нигерийцы в атаке, одними навесами хорватов не обыгрыаешь.
57’
Мозес вновь прошел по флангу, но навесил точно в руки Субашича.
56’
Не хватает матче того градуса, который был на игре Аргентины и Исландии, хотя, возможно, все еще впереди.
55’
Нигерийцы наверняка понимают, что поражение в сегодняшнем матче поставит их в крайне тяжелое положение, ведь впереди матчи с Аргентиной и Исландией, которая сегодня прекрасно выглядела против команды Месси.
54’
Иван Перишич (Хорватия) в оффсайде.
53’
Виктор Мозес (Нигерия) подаёт угловой, слишком высоко был направлен мяч.
52’
Не слишком ли рано по счету начали играть хорваты? Вновь они обороняются едва ли не всей командой.
51’
Алекс Ивоби (Нигерия) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч блокирован.
50’
Возможно, раскрывается игра, нигерийцы вновь заработали право на штрафной на половине соперника.
49’
Иван Ракитич (Хорватия) в контратаке неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит выше цели.
48’
Виктор Мозес (Нигерия) врывается в штрафную и неточно пробивает по воротам из 53- го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
47’
Виктор Мозес (Нигерия) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной хорватов.
47’
Виктор Мозес (Нигерия) подаёт угловой, вновь хорваты выбивают мяч за лицевую.
47’
Виктор Мозес (Нигерия) подаёт угловой, Балогуну не удается пробить по воротам, но будет еще один угловой.
47’
Хорваты с начала тайма большими силами отошли на свою половину, позволив нигерийцам заработать прво на угловой.
46’
45’
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Алекс Ивоби (Нигерия) после навеса со штрафного и скидки партнера опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но кто-то из хорватов бросается под мяч.
43’
Ребич сбивает Мозеса недалеко от угла своей штрафной, это шанс для нигерийцев.
42’
Шиме Врсалько (Хорватия) пробивает по воротам из 53-го сектора, свалился мяч с ноги защитника и полетел в сторону от ворот.
41’
Необходим нигерийцам перерыв, чтобы успокоиться и перестроиться, велико сейчас преимущество хорватов.
40’
Пауза в игре, проблемы с коленом у Ребича, оказывается ему мед. помощь.
39’
Андрей Крамарич (Хорватия) после навеса Ракитича головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч летит чуть выше цели.
38’
Похоже, увереннее стали играть хорваты после забитого гола, не отдают они мяч сопернику.
37’
Врсалько очень неплохо подключился к атаке по правому флангу, но слишком высоко поднял мяч, выполняя передачу в штрафную.
36’
Теперь уже хорваты спокойно могут комбинировать на своей половине, нигерийцам приходится работать в отборе.
35’
Не без доли везения забили хорваты, но наверняка, игра должна стать интереснее.
34’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Петер Этебо (Нигерия). После подачи углового и скидки партнера Крамарич в падении пробивал по воротам, мяч задел ногу Этебо и закатился в пустой угол.
33’
32’
Анте Ребич (Хорватия) после скидки партнера мощно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
31’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Хорватия) за грубую игру в центре поля.
30’
Наверняка, в этой группе борьба за первые два места будет очень упорной, даже аргентинцы могут поехать домой еще до матчей плей-офф.
29’
Стринич не позволяет разбежаться Мозесу, скоростные качества которого хорошо известны.
28’
На этот раз уже сам Ребич прострелил в штрафную, но точно на ногу нигерийского защитника.
27’
Никуда не спешат футболисты, Ребич нарушил правила после нехитрого навеса в штрафную нигерийцев.
26’
Большая половина тайма позади, а соперники нас не балуют опасными моментами.
25’
Пауза в игре. Вида в борьбе за верховой мяч локтем нанес удар по голове Балогуну, которому требуется иед. помощь.
24’
21’
Одион Игало (Нигерия) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
20’
С оглядкой на свои ворота играют обе команды.
19’
Неудачно навесил со штрафного Модрич, голкипер на выходе легко забрал мяч.
18’
Хорваты активнее в последние мрнуты и зарабатывают право на штрафной на правом фланге атаки.
17’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой, пришедший в оборону Игало выбивает мяч из своей штрафной.
16’
Перишич заработал право на второй угловой для своей команды.
14’
Андрей Крамарич (Хорватия) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, продолжают пристреливаться хорваты.
13’
Иван Перишич (Хорватия) после скидки Манджукича опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч пролетает над перекладиной.
12’
Часто хорваты нарушают правила, Мозес со штрафного еще раз навесил с правого фланга, но вновь это ни к чему не приводит.
11’
Микел на фланге выиграл единоборство у Модрича и навесил в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Субашич.
10’
Свистят болельщики хорватов, не может им нравиться, когда соперник столь долго владеет мячом.
9’
Очень осторожно начали встречу соперники, нигерийцы сейчас долго держат мяч в центре поля.
7’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой, отбились нигерийцы после навеса Луки.
6’
И вновь легко справляются хорваты с длинным навесом в свою штрафную.
6’
Еще один штрафной на половине соперника заработали нигерийцы после фола Манджукича.
5’
Хорваты чуть получше держат мяч, но скорости пока невысоки.
4’
Наверняка, матч будет очень непростым для обеих команд, поэтому, думаю, много забитых голов ожидать сегодня не стоит.
3’
Андрей Крамарич (Хорватия) в оффсайде.
2’
Ловрен уже привез штрафной на своей половине поля, но после навеса Мозеса мяч был выбит из штрафной хорватов.