39’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Планета-Мост продолжила играть с 5-ым полевым, но Крамаренко на последней секунде перехватил мяч и пробил по пустым воротам - мяч прошел выше.
39’
Бутко забил два одинаковых гола с носка переиграв Вишню.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бутко Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
38’
Пердупреждение в 1-м получил Федоренко Николай (№10, Планета-Мост (Киев))
38’
37’
Брацылов заблокировал опасный удар А.Бутко.
36’
Планета-Мост взяла тайм-аут, после чего 5-ым полевым вышел Антон Бутко.
36’
После передачи Корнейчука Федоренко переправлял мяч в ворота грудью, но не попал.
35’
У киевлян 5-ым полевым вышел Безуглый. Брацылов перехватил мяч и парашютом отправил его в сетку.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брацылов Станислав (№2, Универ-Автомар (Сумы))
35’
Гости вышли вдвоем на одного защитника и после передачи Бутенко Брацылов забивает гол.
35’
34’
Полным преимуществом владеет Планета-Мост.
30’
После передачи Воронина Крамаренко с острого угла пробивал по воротам, но попал в Бондаренко.
26’
Брацылов получил предупреждение за фол против Антона Бутко.
26’
Пердупреждение в 1-м получил Брацылов Станислав (№2, Универ-Автомар (Сумы))
22’
Второй тайм начался атаками Планеты-Мост: Федоренко пробивал по воротам, но Воронин успел подстраховать Вишню и выбить мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таразевич Александр (№7, Планета-Мост (Киев))
19’
После ошибки Александра в атаке Таразевич вышел один на один с Вишней, и, не сближаясь с голкипером, пробил, но мяч от Алексея ушел на угловой.
18’
Александр имеет в своем пассиве 5 фолов.
16’
Бутенко в штрафной киевлян принял длинную передачу от Вишни и пробил с разворота, но мяч прошел рядом со штангой.
14’
Федоренко метров с 7-ми пробивал со штрафного - мяч попал в Воронина, стояфшего на линии ворот, после чего "сферу" накрыл Вишня. По фолам - 4-4.
13’
Федоренко пробивал по воротам с правого фланга метров с 12-ти - Вишня кончиками пальцев задел мяч и тот попал в перекладину.
11’
Воронин со штрафного метрах в 15-ти от ворот хозяев сделал передачу в штрафную площадку. Бондаренко мяч отбил, но Бутенко метров с 3-х отправил мяч в сетку уже над лежащим голкипером.
11’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бутенко Николай (№11, Локомотив (Харьков))
10’
Бутенко в центре площадки отобрал мяч у Антона Бутко, вышел на ударную позицию, но пробил неточно.
9’
Воронин в районе линии штрафной площадки киевлян принял мяч и скинул его на Брацылова, но удар последнего был неточен.
6’
Игра проходит в среднем темпе без особо опасных моментов. Безуглый с Корнейчуком неудачно разыграли перспективный штрафной в 10-ти метрах от ворот Александра.
2’
В ответной атаке гостей Воронин принял мяч на линии штрафной площадки киевлян и с разворота пробил в район "девятки" - Бондаренко сумел перевести мяч на угловой.
2’
Таразевич нанес мощный удар со штрафного метров с 8-ми, но мяч попал в грудь Бутенко.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать вас на нашей онлайн-трансляции матча 8-го тура финального турнира команд первой лиги, в котором встречаются киевская Планета-Мост и харьковский Александр.