Матч окончен.
46’
Второй тайм начался!
45’ +47
Роббен прострелил справа - Фрей! Немцы пытаются доказать Платини, присутсвующему на матче, ненужность видеоповторов?
45’ +45
Предупреждение получает Хуан Варгас (Фиорентина) - ну а за что? спорил с судьёй.
45’ +45
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Мирослав Клозе(Бавария). Из 5-метрового офсайда!!! головой, в падении. с линии вратрарской. Противно смотреть: такой мяч нельзя засчитывать.
45’ +44
Ивица Олич (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. А может, Клозе - форварды помешалипробить друг другу
45’ +44
Замена в команде Фиорентина. Вышел Мануэль Паскуаль, заменён Чезаре Натали.
45’ +43
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
45’ +42
Фрей хладнокровно взял подачу Роббена справа.
45’ +42
Замена в команде Фиорентина. Вышел Марко Донадель, заменён Риккардо Монтоливо, набегавший более 10 км.
45’ +36
Немцы бьются как под Сталинградом, итальянцы исповедуют любимое "катеначчо".
45’ +35
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
45’ +33
Предупреждение получает Мирослав Клозе (Бавария): играл "в кость", прямой ногой.
45’ +32
Предупреждение получает Марко Маркионни (Фиорентина) за фол "по совокупности"
45’ +29
45’ +29
45’ +27
Массимо Гобби(Фиорентина) получает красную карточку. Локтём въехал в челюсть Роббену, причём красную получил после подсказки лайнсмена.
45’ +26
45’ +25
Марко Маркионни (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом в дальний угол - не проблема для вратаря.
45’ +24
Прострел Клозе справа - Фрей.
45’ +21
Замена в команде Бавария. Вышел Мирослав Клозе, заменён Марио Гомес.
45’ +20
Замена в команде Бавария. Вышел Ивица Олич, заменён Томас Мюллер.
45’ +18
Йоветич пытался пробить из 35-го сектора - мяч пошёл низом вдоль линии ворот.
45’ +15
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 12-го сектора. Низом, мощно - мимо ближнего угла.
45’ +14
Роббен прострелил слева - мяч прокатился параллельно линии ворот. Навес справа ушёл в аут.
45’ +14
Трибуны гонят Баварию вперёд, гости грамотно обороняются - ничего неожиданного.
45’ +5
Гол из 36-го сектора забил Пер Кролдруп(Фиорентина). Замкнул подачу с угла поля.
45’ +2
45’ +2
45’ +1
Второй тайм начался. Бавария по-прежнему в белом, гости - в фиолетовом, Овребо - лысый.
45’
Тайм окончен.
45’
Гол с пенальти забил Арьен Роббен(Бавария). Арьен пробил в правый от себя в угол, Фрей упал в противоположный.
45’
Сложно сказать, где там нарушение: Бавария забила гол, но судья назначил пенальти.
45’
Добавленное время. Монтоливо прерывал подачу слева - в свои ворота. Фрей забрал мяч руками.
45’
Марко Маркионни (Фиорентина) подаёт угловой, пока Бадштуберу останавливают кровь из носа.
43’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Фрей всё видел, потому спокойно поймал мяч.
42’
Мюллер слишком долго обрабатывал мяч у линии вратарской гостей - Фрей забрал мяч.
40’
Ван Боммель сперва "нырнул" в центре, а потом двумя ногами пошёл в защитника. Штрафной, но без жёлтой.
39’
Марио Гомес (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора. Настолько выше, что даже трибуны недовольны.
38’
Владение мячом: 55/45 Бавария/Фиорентина. Хозяева явно не ожидали такой игры "фиалок"
36’
Риккардо Монтоливо (Фиорентина) пробивает по воротам из 21-го сектора. С левой - выше ворот.
35’
34’
Йоветич сфолил в 52-м секторе: опасный штрафной защитники выбили на угловой
32’
Роббен навесил из 63-го сектора - за ворота.
30’
Монтоливо уводят с поля. Пауза в матче.
28’
Предупреждение получает Марк Ван Боммель (Бавария): в центре поля пошёл прямой ногой в ногу Монтоливо.
26’
Варгас прострелил слева - защитники вынесли
25’
Йоветич завалил Лама у штрафной хозяев
24’
Марио Гомес (Бавария) в оффсайде.
23’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Низом, сильно: Фрей!
22’
Риккардо Монтоливо (Фиорентина) пробивает по воротам из 21-го сектора. Намного выше ворот.
21’
Ван Боммель сбил Йоветича на половине поля гостей.
19’
Чезаре Натали (Фиорентина) пробивает по воротам из 46-го сектора. После навеса со штрафного справа - головой мимо.
17’
Рибери сбили в 15 секторе - неудачный штрафной, оборотка, и Джилардино поскользнулся в чужой штрафной.
15’
Монтоливо навесил справа - вратарь.
13’
Марио Гомес (Бавария) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Бил с лёта, в упор! Упором оказался кипер гостей.
10’
Джилардино проталкивал мяч в створ - угловой от Бутта
1’
Первая же атака Баварии несла угрозу воротам гостей, но Гомес не смог обработать передачу Рибери.