0 % 0
0 % 0

40’
40’
Поддубынй вышел слева один на один, но Ципун в ногам у игрока гостей забрал мяч!!!
40’
Продэксим - тайм-аут. До сирены 20 секунд.
40’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
39’
Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)) пробивает по пустым воротам. Мимо !
39’
Новак вышел пятым полевым!
39’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот под перекладину. Дурбан переводит мяч на угловой.
39’
Удар Ланко после свободного заблокирован.
39’
Два касания у голкипера Кардинала. Свободный с дуги у Продэксима!
39’
Кардинал-Ровно - тайм-аут. До сирены 1.57.
38’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун отбивает мяч.
38’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 9 метров. Мяч летит выше ворот.
38’
Кардинал -Ровно - 5 фол!
37’
Продэксиму не удалось довести до удара контратаку.
37’
Хозяева вынуждены держать оборону.
36’
Очень много суетной, и хаотичной игры в эти минуты.
34’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
34’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. От защитника мяч улетает на угловой.
34’
Гости неудачно разыграли штрафной.
34’
Продэксим - 5 фол!
33’
Кардинал-ровно - 4 фол.
33’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Выше ворот.
32’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Дурбан отбивает мяч после опаснейшего удара!
31’
Продэксим - 4 фол.
30’
Предупреждение получает Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)).
30’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
30’
Предупреждение получает Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)).
30’
Продэксим - 3 фол.
30’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
30’
Кардинал-Ровно - 3 фол.
29’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали под перекладину. Дурбан вновь отбивает мяч!
28’
Кручок опасно выскочил в штрафной, но пробить по воротам не сумел.
28’
Предупреждение получает Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) за срыв атаки соперника.
28’
Кардинал-Ровно - 2 фол.
26’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
26’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Дурбан переводит мяч на угловой.
26’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Рядом с девяткой!
25’
Продэксим - 2 фол.
25’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
25’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Дурбан отбивает мяч на угловой.
25’
Кардинал-ровно - 1 фол.
24’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Мяч от защитника летит на угловой. Но было очень опасно!
24’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот по центру. Дурбан отбивает мяч.
24’
Гости неудачно разыграли перспективный штрафной.
24’
Продэксим - 1 фол.
23’
Валерий Власович (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил мяч.
23’
Хозяева не реализовали контратаку 3 в 2.
22’
Продэксиму удалось отодвинуть игру от своих ворот.
21’
Гости, пропустив, сразу же перешли в активные атаки.
21’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Кирилл Ципун , заменён Юрий Савенко .
21’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)). после передачи в штрафную Ланко в касание отправил мяч в ворота.
21’
20’
20’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слеата росле аута. Свиридов отбивает мяч, который летел в дальний угол!
20’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Дурбан отбивает мяч после сильнейшего удара!
19’
19’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. От Мануйленко мяч улетает на угловой.
19’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги. При этом отмечаем обрезку Киселева при воде аута.
18’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Савенко ногой отбил мяч.
17’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с дуги. Мимо ворот!!! Убойный момент!
17’
Гости периодичесики пробуют прессинговать на половине Продэксима.
16’
Много игры в середине площадки.
15’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
15’
ГОЛ ! Гол забил Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)). Сильный удар слева с носка, и мяч влетел в дальний угол ворот.
14’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, пытаясь перебросить Савенко. Выше ворот.
14’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мяч улетает на угловой.
14’
13’
Продэксим - тайм-аут.
13’
ГОЛ ! Гол забил Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)). После прострела Фаренюка с аута Концеба из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
13’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Савенко спасает свою команду, отбил мяч.
12’
На встречных курсах сейчас пошла игра.
11’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после штрафного. Намного выше ворот.
11’
10’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева после углового. Мим ворот.
10’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Мяч попадает в лицо Фаренюку.
10’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Неточно.
9’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мяч летит мимо ворот.
9’
Кардинал-Ровно - 1 фол.
9’
Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Неточно.
9’
7’
Хозяева проводят игровое время в позиционных атаках.
6’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Савенко забирает мяч.
6’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
6’
Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Дурбан в броске отбивает мяч на угловой.
5’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
4’
3’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
2’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Рядом с ближней штангой.
1’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Дурбан забирает мяч.