90’ +1
90’
Мораеса сбили в центре поля.
87’
После разрезной передачи Вацлав Кадлец (Спарта Прага) из 35-го сектора протолкнул мяч мимо Рудько, но не попал в ворота!
87’
Морозюк со штрафного с правого фланга навесил в руки голкиперу.
85’
Мартин Фрыдек (Спарта Прага) подаёт угловой. Игрок Спарты подскользнулся и мяч вылетел за пределы поля.
83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Богдан Михайличенко , заменён Андрей Ярмоленко .
81’
Игра идет в центре поля.
78’
Неудачная атака Спарты.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Денис Гармаш .
74’
Морозюк навесил со штрафного - защитники выбили мяч.
73’
Киевляне контролируют мяч.
70’
ГОЛ ! Ярмоленко вывел Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) один на один с Кубеком и конголезец из 28-го сектора технично подсек мяч над голкипером.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Виталий Буяльский .
68’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) едва не подловил голкипера ударом из 41-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
66’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) за грубую игру.
65’
Игра идет преимущественно в центре поля.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Виктор Цыганков .
62’
Михал Кадлец (Спарта Прага) с лёта пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
61’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
58’
56’
Мбокани нарушил правила в штрафной Спарты.
53’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) в оффсайде.
51’
ГОЛ ! После скидки от Ярмоленко Денис Гармаш (Динамо Киев) пушечным ударом из 20-го сектора вколотил мяч под перекладину.
50’
Игра идет на половине поля Динамо.
47’
Чехи нарушили правила на половине поля Динамо.
46’
45’ +1
45’
Морозюк навесил со штрафного с левого фланга - Кубек неуверенно сыграл на выходе, но защитник подстраховал.
43’
Караваев навесил со штрафного с левого фланга, но никто из чехов не добрался до мяча.
42’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
41’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за срыв атаки Спарты.
39’
Острая атака чехов завершилась ударом Михала Кадлеца (Спарта Прага) из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
38’
36’
Лафата нарушил правила на половине поля Динамо.
35’
32’
ГОЛ ! После передачи от Ярмоленко Морозюк с правого фланга в касание сделал навес на дальнюю штангу. Мбокани не дотянулся до мяча, а Виктор Цыганков (Динамо Киев) из 36-го сектора ударом головой не промахнулся.
31’
29’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину, отскочил в газон и голкипер поймал!
28’
Мбокани заработал перспективный штрафной по центру метрах в 20-ти от ворот.
27’
После прострела с углового Лукаш Маречек (Спарта Прага) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
27’
Мартин Фрыдек (Спарта Прага) подаёт угловой.
25’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) разыграл угловой.
22’
После навеса со штрафного с правого фланга Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился.
21’
Мартин Фрыдек (Спарта Прага) пробивает в створ ворот из 47-го сектора из-под защитника - Рудько в падении поймал мяч.
19’
Йозеф Шурал (Спарта Прага) в оффсайде.
17’
Неудачная атака Динамо.
15’
12’
ГОЛ ! После розыгрыша штрафного Мартин Фрыдек (Спарта Прага) приблизился к штрафной Динамо и из 31-го сектора низом точно пробил в левый от себя угол.
11’
Чехи больше владеют мячом в эти минуты.
9’
Спарта подала угловой. Мяч выбит.
7’
Чехи контролируют мяч.
5’
ГОЛ ! После навеса с углового защитник Спарты головой выбил мяч. Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) перед штрафной подобрал кожаный снаряд, прицелился и из 43-го сектора низом точно пробил в ближний угол.