0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Александр Бухаров (Россия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Оказался с мячом перед воротами и бил с двух метров, но Маринович успел выставить ногу - мяч пролетел над перекладиной!
90’ +3
Алексей Миранчук (Россия) подаёт угловой слева.
90’ +2
Алексей Миранчук (Россия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
90’ +1
Туилома подавал слева - в аут на противоположном фланге.
90’ +1
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Замена в команде Россия. Вышел Алексей Миранчук , заменён Фёдор Смолов .
89’
Фёдор Смолов (Россия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильный удар с ходу в ближний угол - Маринович накрыл мяч.
88’
Юрий Жирков (Россия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
86’
Юрий Жирков (Россия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
85’
Жирков прострелил слева - угловой.
84’
Опасный прострел россиян слева - ни Маринович, ни Бухаров не дотянулись до мяча!
83’
Замена в команде Новая Зеландия. Вышел Монти Паттерсон , заменён Кип Колви .
83’
Раян Томас (Новая Зеландия) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
81’
Навес россиян со штрафного справа - мяч выбит. Жирков тут же прострелил слева - и тоже в защитника.
80’
Смолова сбили на фланге, между угловым флажком и штрафной.
78’
Томми Смит (Новая Зеландия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навес с угла поля бил головой в ближний угол - Жирков выбил мяч буквально с линии ворот!
78’
Майкл МакГлинчи (Новая Зеландия) подаёт угловой справа.
77’
Раян Томас (Новая Зеландия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Классный ударь под ближнюю штангу - Акинфеев в красивом прыжке тянет!
77’
Замена в команде Россия. Вышел Дмитрий Тарасов , заменён Александр Ерохин .
76’
Туилома навесил справа - защитник выбил мяч.
75’
Джикии оказывают помощь - ногу свело.
73’
Навес новозеландцев справа, скидка головой - и мяч в руках Акинфеева.
71’
Замена в команде Новая Зеландия. Вышел Шэйн Смелц , заменён Марко Рохас .
69’
ГОЛ из 37-го сектора забил Фёдор Смолов (Россия). Получил мяч в центральном круге и пошел вперед, а затем отдал направо на Самедова. Тот прострелил во вратарскую, и набежавший Смолов в касание отправил мяч в пустые ворота!
67’
Самедов подавал слева - защитник выбил мяч.
65’
Самедов навесил справа - в руки вратарю.
64’
Замена в команде Россия. Вышел Александр Бухаров , заменён Дмитрий Полоз .
62’
Александр Самедов (Россия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неплохо пробил со штрафного - мяч пролетел над дальней девяткой и даже задел сетку!
61’
Замена в команде Новая Зеландия. Вышел Билл Туилома , заменён Коста Барбарусес .
61’
Головина сбили неподалеку от полукружия штрафной.
59’
Александр Головин (Россия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил сильно, но слишком неточно.
57’
Фёдор Смолов (Россия) в оффсайде.
53’
Александр Самедов (Россия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
53’
Полоз опасно бил/простреливал - в прыжке Маринович достал мяч! Угловой.
51’
50’
48’
Александр Ерохин (Россия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Тут же добивал с метра - и снов вратарь отбил мяч!
48’
Дмитрий Полоз (Россия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - Маринович тянет удар из-под перекладины!
47’
Эндрю Дюранте (Новая Зеландия) пробивает по воротам из 35-го сектора. После заброса слева бил затылком - неточно.
46’
Дмитрий Полоз (Россия) в оффсайде.
46’
45’
44’
Самедов подавал со штрафного слева - мяч попал в спину МакГлинчи, боровшегося с соперником, и улетел за линию ворот. Арбитр ошибся и не назначил угловой - от ворот.
43’
Боксолл сбил Жиркова неподалеку от угла штрафной.
41’
39’
Фёдор Смолов (Россия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Без помех решил пробить "на точность" в дальний угол - мимо.
37’
У новозеландцев в атаке мало что получается - до штрафной они практически не доходят.
35’
Юрий Жирков (Россия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
33’
Россияне продолжают давить, новозеландцы только отбиваются.
31’
ГОЛ в свои ворота из 45-го сектора забил Майкл Боксолл. Денис Глушаков (Россия) получил заброс от Полоза и технично пробросил мяч мимо выскочившего вратаря. Сразу два защитника пытались выбить мяч с линии, но мяч от ноги Боксолла попал в штангу, а затем отскочил в сетку ворот!
30’
26’
Александр Самедов (Россия) подаёт угловой справа. Мяч пролетел над штрафной и улетел за линию ворот на противоположном фланге.
25’
Георгий Джикия (Россия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильный удар с ходу в ближний угол - кипер в прыжке отбил мяч на угловой!
22’
Крис Вуд (Новая Зеландия) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
22’
Уинн прострелил слева - защитник выбил мяч.
20’
Самедов навесил со штрафного справа, Васин скинул головой - за ворота.
18’
Марко Рохас (Новая Зеландия) подаёт угловой слева. Акинфеев уверенно поймал мяч.
18’
Вуд бил со штрафного слева - от ноги Смолова мяч улетел на угловой.
16’
Крис Вуд (Новая Зеландия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса справа бил под ближнюю штангу, но слишком слабо.
15’
Полоз ворвался в штрафную - Маринович в подкате выбил мяч и после этого скосил россиянина. Арбитр пенальти не поставил, и видеопомощники тоже решили, что фола не было.
12’
Томми Смит (Новая Зеландия) пробивает по воротам из 37-го сектора. После заброса со штрафного пытался дотянуться до мяча и закрутил его в сторону от ворот.
12’
Новозеландцы смогли немного отодвинуть игру от своих ворот.
9’
Дмитрий Полоз (Россия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Принял мяч на грудь и вторым касанием протолкнул с угла вратарской - и снова защитник! Теперь уже Смит выбил мяч с линии ворот!
7’
Виктор Васин (Россия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мяч угодил в ШТАНГУ и полетел вдоль линии ворот, откуда его выбил МакГлинчи!
7’
Александр Самедов (Россия) подаёт угловой справа.
5’
Александр Самедов (Россия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
4’
Виктор Васин (Россия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот.