40’
40’
Локомотив - тайм-аут.
40’
ГОЛ ! Гол забил Александр Корнийчук (ХИТ). После скидки из аута на левом фланге Александр Корнийчук нанес мощный удар в ближний угол. До конца матча - 3,2 секунды.
40’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко отбил мяч на угловой.
40’
Локомотив - 4-й фол.
40’
ХИТ - 5-й фол.
39’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам слева - выше.
38’
Предупреждение получает Сергей Чепорнюк (ХИТ).
38’
ХИТ - 4-й фол.
37’
Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
36’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко грудью отбил мяч.
35’
Корнийчук вышел пятым полевым у киевлян.
35’
ХИТ - тайм-аут.
35’
ГОЛ ! После дальнего удара Бондаря Лысенко отбил мяч перед собой, и Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) с разворота точно пробил под перекладину.
35’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
34’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
34’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко в падении отбил мяч.
33’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
32’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
32’
ХИТ - 3-й фол.
30’
Локомотив - 3-й фол.
29’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам - мимо.
29’
Предупреждение получает Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)).
29’
Локомотив - 2-й фол.
29’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
28’
28’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
27’
Локомотив - 1-й фол.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Лысенко.
27’
ХИТ - 2-й фол.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в штангу!
27’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова Лысенко отбивает.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко в падении отбил мяч.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - после рикошета мяч попал в штангу!
26’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
26’
ХИТ - 1-й фол.
25’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко в падении перевел мяч на угловой.
23’
Игра идет без моментов.
21’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лёта - рядом со штангой.
21’
20’
20’
Сергей Журба (ХИТ) не забил десятиметровый! Савенко далеко вышел из ворот и отбил мяч!
20’
Юрий Савенко занял место в воротах Локо.
20’
Локомотив - 7-й фол!!!
19’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко поймал мяч.
19’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
18’
18’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) по правому флангу вышел один на один с Литвиненко, но не пробил голкипера.
18’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот низом - Литвиненко отбил мяч.
17’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам - над перекладиной.
16’
Александр Колесников (ХИТ) с десятиметрового не попал в ворота!
16’
Локомотив - 6-й фол!!!
16’
Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает в створ ворот издали - в руки Литвиненко.
15’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
15’
Предупреждение получает Андрей Борсук (ХИТ) за симуляцию.
14’
Локомотив - 5-й фол!
14’
13’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот с лёта - Литвиненко из-под перекладины перевел мяч на угловой.
13’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко ногой отбил мяч.
11’
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко поймал мяч.
10’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
9’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко зацепил мяч, который попал в перекладину!
9’
9’
8’
Игорь Борсук (ХИТ) в падении через себя пробивает по воротам - рядом со штангой.
7’
Журба едва вновь не стал автором автогола, но мяч после срезки попал в Лысенко.
7’
6’
5’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
4’
ГОЛ ! Бондарь простреливал из аута, мяч попал в ногу Сергея Журбы и залетел в ворота.
4’
ГОЛ ! Журба прошел по правому флангу и сделал поперечную передачу на Игоря Борсука (ХИТ), который нанес точный удар.
4’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
4’
3’
Вторая четверка Локомотива - Овсянников, Белоцерковец, А.Сорокин, Д.Сорокин.
3’
Вторая четверка ХИТа - Корнийчук, Школьный, Шевченко, А.Борсук.
2’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
2’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Лысенко, но не переиграл голкипера!