90’ +3
90’ +3
Навес украинцев справа - в руки голкиперу.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Беларусь U21. Вышел Артем Белый , заменён Денис Щербицкий .
88’
УКРАИНА разыграла угловой слева.
86’
Замена в команде Беларусь U21. Вышел Владислав Федотов , заменён Евгений Лешко .
86’
Замена в команде Беларусь U21. Вышел Михаил Шибун , заменён Евгений Березкин .
83’
Не спешат игроки, обе команды доигрывают матч.
80’
Замена в команде Беларусь U21. Вышел Максим Санец , заменён Алексей Тараканов .
79’
Опять момент у ворот Щербицкого! Щебетун то ли бил, то ли пасовал из неплохой позиции - мяч оказался у Довбика, но и тот пробить не сумел.
78’
Васильев ворвался в нашу штрафную, но пробить ему не дали.
76’
Артем Довбик (УКРАИНА U21) в оффсайде.
74’
Замена в команде Беларусь U21. Вышел Дмитрий Байдук , заменён Александр Джигеро .
74’
Вачиберадзе пробил со штрафного - в стенку.
74’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Алексей Щебетун , заменён Павел Ориховский .
73’
Предупреждение получает Захар Волков (Беларусь U21) - сыграл рукой неподалеку от своей штрафной.
73’
Наставники команд готовят очередные замены.
71’
Предупреждение получает Евгений Лешко (Беларусь U21) - на половине поля сборной Украины пошел прямой ногой на соперника.
71’
Васильев подавал слева, скидка головой - в никуда.
69’
Украинцы продолжают владеть преимуществом.
67’
Предупреждение получает Данило Игнатенко (УКРАИНА U21) - ударил по ногам Тараканова в середине поля.
66’
Опасный навес гостей со штрафного справа завершился фолом белоруса в нашей штрафной.
65’
УКРАИНА подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
64’
Денис Баланюк (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С ходу бил в ближний угол - вратарь отбил!
61’
Неплохая контратака нашей сборной завершилась неточным "последним" пасом.
58’
Предупреждение получает Бека Вачиберадзе (УКРАИНА U21) за фол в середине поля.
58’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Денис Баланюк , заменён Игорь Кирюханцев .
58’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Александр Тымчик , заменён Марьян Мысык .
56’
Артём Васильев (Беларусь U21) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил несильно, в руки вратарю.
53’
Игра проходит в основном на половине поля гостей, но без острых моментов.
50’
Максим Третьяков (УКРАИНА U21) разыграл угловой справа.
49’
По-прежнему преимуществом владеет украинская молодежка.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Иван Лобай , заменён Александр Осман .
46’
Замена в команде Беларусь U21. Вышел Евгений Шевченко , заменён Максим Яблонский .
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Максим Третьяков , заменён Андрей Борячук .
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Артем Довбик , заменён Сергей Петров .
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Данило Игнатенко , заменён Юрий Вакулко .
46’
Замена в команде Беларусь U21. Вышел Артём Васильев , заменён Всеволод Садовский .
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Владимир Маханьков , заменён Дмитрий Безрук .
46’
45’
43’
Бека Вачиберадзе (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил сильно, но очень неточно.
42’
Мысык навесил справа - защитник выбил мяч.
39’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Андрей Борячук (УКРАИНА U21). Навес слева, Мысык головой пробил вверх, мяч отскочил к Вакулко. Тот в касание пробил, но удар не получился, зато получился прострел на дальний угол штрафной - а там в борьбе с защитником Борячук протолкнул мяч в ворота!
38’
Юрий Вакулко (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - намного выше ворот.
34’
Моментище у нас! Прострел справа, Щербицкий отбил перед собой, мяч подхватил Петров, но затянул с ударом с линии вратарской - защитник выбил мяч!
31’
Сергей Петров (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближней штанги.
31’
УКРАИНА подаёт угловой слева.
29’
Вачиберадзе неудачно выполнил штрафной справа.
28’
Навес Османа слева - кипер поймал мяч.
26’
Павел Ориховский (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 53:47% в пользу нашей сборной, при этом мы чаще находимся вблизи штрафной соперника.
21’
Осман навесил слева - защитник выбил мяч головой.
19’
Полное преимущество сборной Украины, белорусы отбиваются.
16’
Сергей Петров (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание замыкал прострел справа - неточно!
15’
Беларусь U21 подаёт угловой слева. Гости фолят в нашей штрафной.
12’
Павел Лукьянчук (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно пробил издали - вратарь в прыжке отбил мяч!