Игра 5 на 4 у Украины не получается.
49’
Дмитрий Сорокин вышел пятым полевым!
49’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметрового забил Леандро Куццолино (Аргентина). Сильнейший удар, и Иваняк не смог отбить мяч.
49’
Украина - 6 фол!!!!!!!!!!!! Глупейший фол Дмитрия Сорокина!
48’
Фернандо Вильхельм (Аргентина) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в дальнюю штангу!
48’
Алан Бранди (Аргентина) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбивает мяч после опаснейшего удара.
47’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам со своей половины. Мимо ворот.
46’
Предупреждение получает Константино Вапораки (Аргентина).
46’
Аргентина - 4 фол.
46’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Сармиенто забирает мяч после неопасного удара.
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
44’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам. Рикошет - и Сармиенто забирает мяч.
44’
Фернандо Вильхельм (Аргентина) пробивает по воротам издали. После рикошета мяч улетает на угловой.
43’
Леандро Куццолино (Аргентина) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги.
43’
Украина - 5 фол!
42’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Сармиенто забирает мяч.
41’
Алан Бранди (Аргентина) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Иваняк не без труда сумел забрать мяч.
41’
Бранди выбежал на ударную позицию, но решил сделать передачу - его партнер уже не догонял мяч.
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Иваняку оказывают помощь, после того как он отбил удар Борруто. Что-то с рукой.
40’
Кристиан Борруто (Аргентина) пробивает в створ ворот с 7 метров. Иваняк отбивает опаснейший удар.
40’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
40’
Дамиан Стаццоне (Аргентина) пробивает по воротам справа. Мимо ближней штанги.
39’
Дамиан Стаццоне (Аргентина) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
38’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мяч улетает в аут от защитника.
37’
Украина - 4 фол.
36’
Аргентина почти все время владеет мячом.
35’
Леандро Куццолино (Аргентина) пробивает по воротам слева. Мяч летит мимо дальней штанги.
35’
Леандро Куццолино (Аргентина) пробивает в створ ворот. Иваняк отбил мяч на угловой.
35’
Сантьяго Базиле (Аргентина) пробивает по воротам справа. Мяч летит выше ворот.
35’
Дамиан Стаццоне (Аргентина) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
34’
Фернандо Вильхельм (Аргентина) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбил мяч в аут.
33’
Фернандо Вильхельм (Аргентина) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк принял удар на себя.
33’
Украина - 3 фол.
33’
Предупреждение получает Кристиан Борруто (Аргентина).
33’
Кристиан Борруто (Аргентина) пробивает в створ ворот справа. Иваняк ловит мяч.
33’
Фернандо Вильхельм (Аргентина) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
33’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
32’
Аламиро Вапораки (Аргентина) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбивает мяч на угловой.
32’
Кристиан Борруто (Аргентина) пробивает по воротам после контратаки. Мимо ворот! Нас снова откровенно простили!
31’
Аргентина - 3 фол.
30’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
30’
Кристиан Борруто (Аргентина) пробивает в створ ворот справа. Иваняк ногой отбил мяч.
30’
Аргентина - 2 фол.
29’
Константино Вапораки (Аргентина) пробивает по воротам с 7 метров после грубейшей ошибки Коваля. Мяч летит мимо ворот. Нас просто простили в этом эпизоде!
29’
Фернандо Вильхельм (Аргентина) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
29’
Пабло Таборда (Аргентина) пробивает в створ ворот с 7 метров. Иваняк в шпагате с трудом отбивает мяч в аут! Очень опасный был низовой удар!
28’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
28’
Сантьяго Базиле (Аргентина) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
27’
Леандро Куццолино (Аргентина) пробивает в створ ворот слева. Иваняк ногами отбивает мяч.
27’
Пабло Таборда (Аргентина) пробивает по воротам после заброса с углового. Выше ворот.
27’
Константино Вапораки (Аргентина) пробивает в створ ворот с 8 метров. Иваняк отбивает мяч на угловой.
26’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) за игру рукой.
26’
Украина - 2 фол.
25’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам слета после аута. Мимо ворот.
24’
Сантьяго Базиле (Аргентина) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
24’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного справа с очень острого угла. Сармиенто отбил мяч.
24’
Аргентина - 1 фол.
23’
Украина - 1 фол.
23’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам слева после аута. Выше ворот.
22’
Кристиан Борруто (Аргентина) пробивает в створ ворот справа с дуги. Иваняк с трудом отбил опасный удар.
21’
20’
20’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот низом. Сармиенто забирает мяч.
19’
Сантьяго Базиле (Аргентина) пробивает в створ ворот издали. Иваняк намертво забрал мяч.
18’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам после аута. Очень неточно.
18’
Пабло Таборда (Аргентина) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
18’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам после аута. Очень неточно.
17’
17’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Рядом с девяткой.
17’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Вратарь отбил мяч.
17’
Фернандо Вильхельм (Аргентина) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
17’
16’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Сармиенто спокойно забирает мяч.
16’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Сармиенто забирает мяч после низового удара.
14’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
13’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мяч летит мимо дальней штанги.
12’
12’
Аргентина - тайм-аут.
12’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам после скидки Белоцерковца. Рядом со штангой! Первый опасный момент у ворот Аргентины, созданный нашей сборной!
12’
Кристиан Борруто (Аргентина) пробивает в створ ворот слева. Иваняк вышел из ворот и отбил мяч.
12’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
11’
10’
Алан Бранди (Аргентина) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
10’
Фернандо Вильхельм (Аргентина) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк ногой отбил мяч.
9’
Украина - 2 фол. Очень опасный штрафной у наших ворот!
9’
9’
Кристиан Борруто (Аргентина) пробивает в створ ворот с дуги при выходе один на один! Иваняк грудью отбивает мяч. Опаснейший момент у наших ворот!!!
8’
Аламиро Вапораки (Аргентина) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.
8’
8’
Аламиро Вапораки (Аргентина) пробивает по воротам при выходе один на один. Мяч летит выше ворот! Было очень опасно!
7’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Сармиенто отбил мяч.
7’
При выходе 2 в 1 Коля Грицына не смог сделать точную передачу на брата!
6’
И у Аргентины много брака в передачах.
5’
Сантьяго Базиле (Аргентина) пробивает по воротам справа с 8 метров. Выше ворот!
5’
Украина пробует прессинговать на половине Аргентины.
4’
3’
Пока мяч у наших не держится.
2’
Украина 2 четверка: М. Грицына, Н. Грицына, Коваль, Валенко.
2’
Леандро Куццолино (Аргентина) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
1’
Кристиан Борруто (Аргентина) пробивает в створ ворот на добивании. И вновь Иваняк отбивает мяч!
1’
Кристиан Борруто (Аргентина) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Иваняк отбил перед собой...