0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) за снятую футболку при праздновании гола.
90’ +4
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг , заменён Уэйн Руни .
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед). вырывают гости победу! Руни слева ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, откуда Рэшфорду промахнуться было невозможно.
90’ +2
Дэвид Мейлер (Халл Сити) после ошибки Бейи неточно пробивает по воротам из 34- го сектора.
90’ +1
Поль Погба (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, непонятно, почему француз с таким упорством стреляет с дальней дистанции.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Якупович на месте.
88’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора, и вновь мяч летит мимо цели, сегодня не день Погба.
87’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной Халла.
86’
Не стесняются на отбой играть хозяева, совсем немного осталось им дотерпеть.
85’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, и вновь дело до удара по воротам не доходит.
85’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, выбивают хозяева вновь мяч на угловой.
84’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Харри Магуайр , заменён Абель Эрнандес .
83’
И вновь Якупович! Валенсия простреливал, мяч рикошетом от ноги защитника Халла полетел под перекладину, но голкипер успевает среагировать.
82’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. еще момент! Промедлил Мхитарян после передачи Рэшфорда и его удар с нескольких метров был блокирован.
81’
Выход Мхитаряна и Рэшфорда усилил игру МЮ в атаке, но не поздно ли Моуринью провел замены?
80’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, с трудом отбиваются хозяева.
79’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. момент! Здорово прошел Рэшфорд и зряче пробил в дальний нижний угол, но Якупович спас хозяев, отбив мяч на угловой.
78’
Поль Погба (Ман Юнайтед) вновь неудачно со штрафного пробивает по воротам из 39- го сектора, мяч летит в нескольких метрах от штанги.
77’
Предупреждение получает Дэвид Мейлер (Халл Сити) за фол против Мхитаряна в 20 метрах прямо напротив ворот Халла. Это момент!
77’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
76’
Шон Мэлоуни (Халл Сити) подаёт угловой.
75’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Едва не забивает Халл! После дальнего удар мяч попал в Бейи и пролетел рядом со штангой ворот Де Хеа!
74’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) слету опасно пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
74’
Здорово доставили гости мяч в штрафную на Валенсию, но вновь его прострел был заблокирован.
73’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед)со штрафного неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку.
72’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Хуан Мата .
71’
Предупреждение получает Том Хаддлстоун (Халл Сити) за фол против убегающего в контратаку Мхитаряна.
70’
На этот раз Мхитарян пытался проникнуть в штрафную сыграв в стенку с Руни, но и сейчас на его пути оказались защитники.
69’
И навес Мхитаряна не доходит до Златана, стеной стоят около своих ворот хозяева.
68’
Очень подвижна оборона Халла, не позволяющая МЮ создавать моменты около ворот Якуповича.
67’
Просто великолепную поддержку болельщиков имеет Халл, умеют терпеть хозяева. что доказывают сегодня в очередной раз.
66’
Поль Погба (Ман Юнайтед) неудачно пробивает по воротам из 48-го сектора.
65’
Мата по центру врывался в штрафную и только в последний момент соперник помешал испанцу пробить по воротам.
64’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде.
64’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
63’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и улетает на угловой.
62’
МЮ запер соперника на его половине, но создать что-либо около ворот Якуповича не может.
61’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Генрих Мхитарян , заменён Антони Марсьяль .
60’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) спешит и неточно пробивает по воротам из 48- го сектора.
59’
Мхитарян уже ожидает выхода на замену, а Златан, тем временем, не сумел попасть по мячу, пытаясь пробить по воротам после навеса Руни.
58’
Валенсия вновь навесил в штрафную, где отлично на выходе сыграл Якупович.
57’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, нет проблем у Якуповича.
56’
Добавили гости в движении, но растянуть оборону соперника не удается.
55’
Перекрыты пути к воротам Халла, прострел Валенсии блокируется.
54’
Наконец-то и Халл пошел в атаку, но фланговый проход у Эль- Мухаммади не получился.
53’
Разминается и Рэшфорд, необходимо МЮ добавить в агрессии в атаке, где не лучшим образом выглядят Руни и Марсьяль.
52’
При каждом столкновении хозяева теперь подолгу лежат на траве, пытаясь тянуть время. Пошел разминаться Мхитарян, который может сделать игру МЮ в атаке более разнообразной.
51’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) после навеса из глубины поля головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Якупович легко забирает мяч.
50’
Очень просто играет МЮ, слишком часто доставляя мяч в штрафную соперника по воздуху.
49’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Шон Мэлоуни , заменён Роберт Снодграсс .
48’
МЮ приступает к осаде штрафной соперника, но два очередных навеса на Златана не проходят.
47’
Похоже, игра для Снодграсса окончена. Лег на траву игрок Халла, показывая, что ему необходима замена.
47’
Без замен вышли на второй тайм соперники, но при этом Снодграсс заметно прихрамывает.
46’
45’
45’
Абель Эрнандес (Халл Сити) в контратаке пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Де Хеа спокойно забирает мяч.
45’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса Маты со штрафного Златан выцарапал мяч у голкипера, но забежав под острый угол пяткой пробил мимо пустых ворот!
44’
Снодграсс сбивает Погба на подступах к штрафной Халла. последний шанс МЮ забить в первом тайме.
43’
Подходит к концу первый тайм, а гости создали только один опасный момент около ворот соперника, очень достойно смотрится Халл.
42’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) после навеса Валенсии пробивает в створ ворот из 44- го сектора, но мяч становится легкой добычей Якуповича.
41’
Несмотря на проливной дождь, Моуринью всю игру стоит около боковой линии поля, не получается у его команды игра в атаке.
40’
Халл 42 года не выигрывал у МЮ,но сегодня сохраняет шансы взять очки в матче с фаворитом чемпионата.
39’
Не получается сейчас контратака у Халла, не прошла передача на открывавшегося впереди Диоманде.
38’
Еще момент у МЮ! Прошла острая передача в штрафную Халла на Руни, тот прострелил вдоль ворот, но Марсьяль на мгновение не успевает к мячу.
36’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Как же не забил Руни?! Мата прошел практически до угла вратарской и прострелил на Руни, удар которого пришелся в защитника, стоявшего на линии ворот.
35’
Абель Эрнандес (Халл Сити) после навеса головой пробивает по воротам из 29- го сектора, Де Хеа спокойно забирает мяч.
34’
Уже точно можно сказать, что легкой игры у МЮ сегодня не получилось. Как львы сражаются хозяева, но второй вопрос насколько их хватит.
33’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора и несильным ударом направляет мяч точно в руки голкипера.
32’
А это уже опасно. Диоманде нарушил правила против Маты в 22 метрах практически напротив ворот Халла.
31’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Якупович спокойно забирает мяч.
30’
Не похож на себя МЮ, слишком много брака в атаке допускает команда Моуринью.
29’
Без скорости атакуют манкунианцы, есть сегодня шансы у Халла зацепиться за очки.
28’
Вернулся на поле один из лидеров хозяев. Тем временем, гости безуспешно пытаются отобрать мяч у игроков Халла.
27’
Продолжительной оказалась пауза, Снодграсс пока покинул поле, а ведь замены ему практически нет.
25’
Пауза в игре, получил повреждение при падении Снодграсс.
24’
Опасно! Робертсон с левого фланга навесил в направлении дальней штанги, где Шоу только на мгновение опередил Снодграсса.
23’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) со штрафного очень опасно пробивает по воротам из 30- го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
22’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) за откровенный фол против Диоманде в 25 метрах напротив ворот МЮ, отличная позиция для Снодграсса.
21’
Пытаются гости растянуть насыщенную оборону соперника, но пока Халл обороняется достаточно уверенно.
19’
Постепенно вырисовывается преимущество МЮ, игра перемещается ближе к штрафной хозяев.
18’
Осторожно играют манкунианцы, не хватает им пока агрессии в атаке.
17’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) после навеса Валенсии пробивает по воротам из 35- го сектора, но мяч попадает в соперника.
16’
Теперь Марсьяль с противоположного фланга навесил в штрафную и вновь мяч до партнеров не долетает.
15’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой, уверенно отбиваются хозяева.
14’
Есть трудности у МЮ с доставкой мяча в атаку, Валенсия пытался навесить в штрафную и заработал право на угловой.
13’
Мата пытался отдать острую передачу на Руни в штрафную, но Уэйн явно к мячу не успевал.
12’
Не форсируют событий манкунианцы, отходя при потере мяча большими силами на свою половину.
11’
С отличным настроением действуют хозяева, Робертсон прошел по левому флангу, но его прострел был заблокирован.
10’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) после навеса Марсьяля головой опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч летит над перекладиной.
9’
Напомню, Халл начал чемпионат с двух побед над Лестером и Суонси, после чего выиграл и матч Кубка английской лиги, так что и для МЮ игра намечается непростая.
8’
Хозяева под прессингом теряют мяч на своей половине, после чего Руни навесил в штрафную с левого фланга, но сейчас Ибра был прикрыт.
7’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) не лучшим образом со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в стенку.
6’
Удается сейчас Халлу при мощной поддержке болельщиков большими силами перейти на половину соперника и усилиями Диоманде заработать право на перспективный штрафной.
5’
Поль Погба (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
4’
Гости сразу берут мяч под свой контроль, Валенсия навесил с правого фланга, после чего Златан попытался пробить по воротам пяткой, но толком не попал по мячу.
3’
Очень тяжело сегодня придется испытывающему большие кадровые проблемы Халлу, МЮ в отличной форме и настроен очень решительно.
2’
Моуринью не стал менять победный состав после матча с Саутгемптоном и приехал в Халл за очередной победой. Поехали!