0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Ешё один опасный момент от хозяев! Алекс Брюс (Халл Сити) получил мяч в штрафной "манкунианцев" и пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит в пару метрах от стойки.
90’ +3
Джейк Ливермор (Халл Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора - Каррик блокирует удар.
90’ +3
Роберт Корен (Халл Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
90’ +3
Том Хаддлстоун (Халл Сити) подаёт угловой с левого фланга.
90’ +3
Голевой момент! Джеймса Честера (Халл Сити) пасом выводят практически 1 на 1 с голкипером, и тот пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Де Хеа парирует удар с близкого расстояния.
90’ +2
Подача с правого фланга, Джеймс Честер (Халл Сити) выпрыгивает выше всех и головой пробивает по воротам из 44-го сектора - выше цели.
90’ +1
Джейк Ливермор (Халл Сити) подаёт угловой с правого фланга.
90’ +1
К основному времени матча арбитром добавлено 3 минуты!
90’
Антонио Валенсия(Ман Юнайтед) получает вторую жёлтую карточку за грубый фол против Хаддлстоуна и удаляется с поля.
88’
Вот это Де Хеа начудил! Вышел из ворот и не добрался до мяча, игрок Халл Сити не успел нанести удар по незащищённым воротам гостей.
87’
После подачи с правого фланга от Сагбо Дэнни Грэхэм (Халл Сити) головой несильно пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Де Хеа на месте.
87’
Чичарито ворвался в штрафную Халла, однако, даже углового заработать не сумел.
85’
Хаддлстоун срывает атаку МЮ, сбивая Руни. На повторе видно, что никакого нарушения правил не было.
82’
Передача в штрафную Манчестера с правого фланга - защитник "Юнайтед" выбил мяч головой из владений Де Хеа.
81’
Болельщики "красных дьяволов" сопровождают игру своими песнями!
80’
Владение мячом 36% на 64% в пользу "красных дьяволов"!
78’
Брюс, выбивая мяч на угловой, ударился об штангу собственных ворот и разбил нос!
78’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга, Уэлбек пролетает мимо мяча.
78’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Каррик, заменён Эшли Янг.
77’
Уэлбек в штрафной "тигров" затянул с ударом и потерял мяч.
76’
Немного успокоилась игра. Футболисты "Халл Сити" пытаются провести свою атаку.
74’
После паса на ход Янузай рвался в штрафную хозяев, однако Харпер вовремя вышел из ворот и выбил мяч подальше.
73’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Джордж Бойд, заменён Мэйнор Фигероа.
73’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за апелляцию к арбитру.
73’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора - близко было к штанге.
72’
Предупреждение получает Алекс Брюс (Халл Сити) за грубый подкат против Уэлбека. Опасный штрафной у ворот "тигров"!
71’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга.
68’
Эвра завалили в штрафной "Халл Сити" - судья показывает от ворот. "Манкунианцы" негодуют, в том числе и Дэвид Мойес!
66’
ГОЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Джеймс Честер (undefined). Как так? Янг с правого фланга навешивает на ближнюю штангу на Руни, и в борьбе с форвардом МЮ Честер головой отправляет мяч в собственные ворота.
65’
Эрнандес затянул с пасом на открытого Уэлбека, Брюс перехватил мяч. Было бы опасно, в случае, если бы Уэлбек получил передачу.
63’
Какой момент!!! После подачи углового Алекс Брюс (Халл Сити) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает "красных дьяволов"!
63’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) подаёт угловой с правого фланга.
62’
Мяч отскакивает к Тому Хаддлстоуну (Халл Сити), и тот пробивает по воротам из -го сектора - Эвра принимает удар на себя.
62’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Даррен Флетчер.
61’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за фол против Сагбо. Срывает атаку "тигров" игрок МЮ.
59’
Пауза в игре. Эвра оказывается на газон после верховой борьбы с Эль- Мухаммади.
58’
Даррен Флетчер (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Харпер на месте.
57’
Арбитр подзывает к себе Ливермора, за что-то предупреждает футболиста Халл Сити.
55’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга - Эль-Мухаммади здорово играет головой.
54’
Опасный момент! После подачи с углового Кертис Дэвис (Халл Сити) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч проходит в пару метрах от дальней штанги.
54’
53’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в Смоллинга и улетает за линию ворот.
53’
Янник Сагбо (Халл Сити) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора - прямо по центру летит мяч, Де Хеа уверенно играет кулаками.
52’
Янузай подыграл себе рукой в штрафной "тигров". Харпер выполнит удар от ворот.
50’
Манкунианцы долго разыгрывают мяч вблизи штрафной хозяев, и отходят с ним к середине поля.
47’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
47’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора - удар заблокирован игроком Халл Сити.
46’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Роберт Корен, заменён Дэвид Мейлер.
46’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Стив Харпер, заменён Аллан Макгрегор.
46’
45’
45’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) ворвался в штрафную Халла и пробивает по воротам из 53-го сектора - Дэвис принимает удар на себя.
45’
К первой половине судья добавляет 3 минуты!
44’
Янг с Руни завозились возле штрафной хозяев, в итоге защитники Халла перехватили мяч.
42’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) подаёт угловой, "красные дьяволы" выбили мяч из штрафной.
41’
Дэнни Грэхэм (Халл Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в ногу Эванса и опускается на сетку ворот "манкунианцев".
40’
Валенсия фолит на половине поля "тигров".
38’
Показали нам запасного вратаря Халл Сити, который уже активно разминается. Видимо, всё-таки Макгрегор будет заменён из-за повреждения.
37’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора - Брюс заблокировал удар.
35’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) со штрафного пробивает по воротам из 11-го сектора - Флетчер блокирует удар.
34’
Предупреждение получает Аднан Янузай (Ман Юнайтед) за фол против Эль-Мухаммади.
33’
Валенсия подтолкнул в спину Мейлера. Хозяева исполнят штрафной со своей половины поля.
32’
Пока мяч держится в середине поля. "Тигры" пытаются комбинировать.
29’
Грэхэм отдавал пас в штрафную МЮ на ход Линдегору - Де Хеа вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
27’
Эвра исполняет штрафной со своей половины поля.
26’
ГОООЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Уэйн Руни (Ман Юнайтед). Руни вблизи штрафной хозяев обыгрался с Уэлбеком, и поймав мяч на ногу, классно зарядил практически в ближнюю "девятку".
23’
Владение мячом 46% на 54% в пользу подопечные Дэвида Мойеса!
22’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора - очень неточный удар.
22’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга.
21’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) классно пробивает в створ ворот из 34-го сектора в дальний угол - Макгрегор в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
21’
21’
И вновь Руни делает опасную подачу со штрафного! Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попадает в игрока "тигров" и улетает на угловой.
19’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Крис Смоллинг (Ман Юнайтед). Руни со стандарта навесил мяч на линию вратарской и Смоллинг головой переправил мяч в ближний угол.
19’
Предупреждение получает Мэйнор Фигероа (Халл Сити) за фол против Янузая.
18’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Рафаэль.
18’
После навесной передачи с правого фланга от Рафаэля Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - немного неточно.
16’
Руни бьёт сзади по ногам защитника хозяев. Макгрегор исполнит штрафной удар.
14’
Небольшая пауза в игре. Оказывают медицинскую помощь голкиперу "Халл Сити".
13’
ГОЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Дэвид Мейлер (Халл Сити). Можно сказать, что Эванс поспособствовал этому мячу! Сагбо отдал передачу в штрафную "красных дьяволов", Мейлер первый раз неточно пробил по мячу, но вторая попытка стала результативной, мяч по пути задев Эванса закатился в сетку.
12’
Дэвид Мейлер (Халл Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попадает в защитника "Юнайтед".
11’
Дэвис грубо сбивает Уэлбека - арбитр ограничивается устным предупреждением.
9’
Опасно! Уэлбек скинул мяч головой в штрафную "тигров" на Янга, но первым на мяче оказался Макгрегор. Вратарь "Халл Сити" получил небольшое повреждение.
8’
Опасный прострел в штрафную хозяев с правого фланга - защитники "Халла" разрядили ситуацию у своих ворот.
6’
Макгрегор исполнит штрафной удар со своей половины поля.
4’
ГОЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Джеймс Честер (Халл Сити). Хадллстоун навесил мяч в штрафную с углового, последовала скидка мяча во вратарскую "МЮ", и набежавший Честер отправил мяч под перекладину.
4’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) подаёт угловой c правого фланга.
3’
Эль-Мухаммади прорвался по правому флангу и заработал корнер.
1’
Валенсия на левой бровке нарушает правила на Фигероа. Хаддлстоун у мяча, будет навес в штрафную "манкунианцев".