0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Евгений Чумак (Uni-Laman (Черноморск)) точным ударом установил окончательный счет матча.
40’
ГОЛ ! Комбинация в одно касания с участием Серого и Лебедя завершилась точным ударом Дениса Овсянникова (Локомотив (Харьков)).
38’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
37’
ГОЛ ! После удара Д.Сорокина мяч задел Максима Коптева и влетел в сетку.
36’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
36’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) тоже не использовал выход один на один.
36’
Максим Коптев (Uni-Laman (Черноморск)) вышел один на один с Литвиненко, но не попал в ворота.
36’
Вадим Цыня (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко отбил мяч.
35’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
35’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мяч попал в дальнюю штангу!
34’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
34’
Харьковчане не использовали выход 2 в 1.
32’
Андрей Солодов (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко отбил мяч.
31’
Роман Горпинич (Uni-Laman (Черноморск)) с лёта очень неточно пробивает по воротам.
29’
По фолам - 3-1.
29’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Рахметов отбил мяч.
27’
Максим Коптев (Uni-Laman (Черноморск)) с разворота пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
26’
Игорь Фещенко (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Андрей Солодов (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко поймал мяч.
25’
Локомотив - 1-й фол.
24’
Uni-Laman - тайм-аут.
24’
ГОЛ ! Артем Рось (Локомотив (Харьков)) низовым ударом с правого фланга точно пробил в дальний угол.
24’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) головой пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
23’
Владимир Емельянов (Uni-Laman (Черноморск)) очень неточно пробивает по воротам.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Рахметов отбил мяч.
22’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мяч пролетел над перекладиной.
21’
ГОЛ ! После передачи Литвиненко Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) убежал в отрыв, на замахе обыграл оппонента и точно пробил в "девятку".
21’
20’
20’
ГОЛ ! После прострела с углового и скидки Лоскутова Максим Коптев (Uni-Laman (Черноморск)) в падении отправил мяч в сетку.
20’
ГОЛ ! Харьковчане перехватили мяч на половине площадки гостей, Бондарь нанес удар справа и мяч, попав в голову Юрию Лоскутову , залетел в сетку.
19’
Максим Коптев (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
17’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
17’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Зеленчук в падении отбил мяч.
16’
Зеленчук и Рахметов постоянно меняются на площадке.
15’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния расстреливал Рахметова - голкипер среагировал.
14’
ГОЛ ! После поперечной передачи Коптева Юрий Лоскутов (Uni-Laman (Черноморск)) отправил мяч в сетку.
13’
Максим Коптев (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает по воротам - мимо.
12’
ГОЛ ! Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) бил с левого фланга - Рахиетов отбил. Со второй попытки Серый технично подсек мяч над голкипером.
12’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
11’
После передачи Белоцерковца Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
10’
Игорь Фещенко (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает по воротам - мяч от паркета отскочил в перекладину!
10’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
9’
Замена в команде Uni-Laman (Черноморск). Вышел Рустам Рахметов , заменён Виталий Зеленчук .
9’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
8’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Зеленчук ногой отбил мяч.
7’
ГОЛ ! Серый головой направил мяч в сторону Богдана Свиридова (Локомотив (Харьков)) и тот справа с лёта точно пробил в дальний угол.
7’
Uni-Laman - 1-й фол.
5’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Зеленчук в игре.
5’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
5’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Зеленчук отбил мяч.