27.08.2016, FT   ТВ-трансляция:

Видеофутзал: обзор матча Локомотив – Uni-Laman

27 августа. Харьков. Матч 2 тура чемпионата Экстра-лиги

27 августа в Харькове состоялся матч 2-го тура чемпионата Экстра-лиги по футзалу «Локомотив» (Харьков) – «Uni-Laman» (Черноморск).

Предлагаем вашему вниманию обзор этого матча, подготовленный пресс-службой клуба МФК «Локомотив».

Лучшие моменты матча Локомотив (Харьков) - Uni-Laman (Одесса)
40' ГОЛ ! Евгений Чумак (Uni-Laman (Черноморск)) точным ударом установил окончательный счет матча.
40' ГОЛ ! Комбинация в одно касания с участием Серого и Лебедя завершилась точным ударом Дениса Овсянникова (Локомотив (Харьков)).
37' ГОЛ ! После удара Д.Сорокина мяч задел Максима Коптева и влетел в сетку.
24' ГОЛ ! Артем Рось (Локомотив (Харьков)) низовым ударом с правого фланга точно пробил в дальний угол.
21' ГОЛ ! После передачи Литвиненко Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) убежал в отрыв, на замахе обыграл оппонента и точно пробил в "девятку".
20' ГОЛ ! После прострела с углового и скидки Лоскутова Максим Коптев (Uni-Laman (Черноморск)) в падении отправил мяч в сетку.
20' ГОЛ ! Харьковчане перехватили мяч на половине площадки гостей, Бондарь нанес удар справа и мяч, попав в голову Юрию Лоскутову , залетел в сетку.
14' ГОЛ ! После поперечной передачи Коптева Юрий Лоскутов (Uni-Laman (Черноморск)) отправил мяч в сетку.
12' ГОЛ ! Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) бил с левого фланга - Рахиетов отбил. Со второй попытки Серый технично подсек мяч над голкипером.
7' ГОЛ ! Серый головой направил мяч в сторону Богдана Свиридова (Локомотив (Харьков)) и тот справа с лёта точно пробил в дальний угол.