0 % 0
0 % 0
0 % 0

86’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Видимо, у арбитра отставали часы ))) Все непонимающе улыбаются, но пожимают руки друг другу и идут отдыхать...
84’
Эдуардо навесил в штрафную слева - Нему не дали пробить головой.
83’
Шевчук опасно прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
81’
Шахтер владеет инициативой, но без ударов.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук , заменён Николай Матвиенко .
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер , заменён Тарас Степаненко .
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий , заменён Иван Ордец .
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Танковский , заменён Сергей Кривцов .
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Фред .
74’
Ванакен пробивал штрафной справа - и попал в стенку, которую представлял собой одинокий Нем. Может, он и целился в бразильца?
71’
Ванакен нахально сфолил против Нема в центре поля, просто отбросив того от мяча. Возникла небольшая заварушка, но обошлось без эксцессов.
69’
Хосе Искьердо (Брюгге) в оффсайде.
68’
Шахтер Д разыграл угловой справа.
68’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильно бил с лёта - кипер тянет!
66’
ГОЛ из 35-го сектора забил Йелле Воссен (Брюгге). Перехват в центре поля, Вормер прошел по центру и отдал пас на ход. Набежавший Воссен в касание пробил под дальнюю штангу!
65’
Лоран де Бок (Брюгге) подаёт угловой справа. Каниболоцкий поймал мяч.
64’
де Бок навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем , заменён Ромеро Марлос .
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Факундо Феррейра .
60’
Матвиенко прострелил слева - всего лишь аут.
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Бернард .
55’
Николя Сторм (Брюгге) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опять момент! С линии штрафной бил низом в ближний угол - ШТАНГА второй раз играет за донецкий клуб!
53’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) в оффсайде.
52’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - были бы трибуны за воротами, мяч улетел бы к зрителям.
50’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев , заменён Дентиньо .
50’
Опять оказывают помощь Дентиньо, который лежит в центре поля - получил удар по левому голеностопу.
48’
Кстати, до старта сезона у Брюгге около 3-х недель, тогда как Шахтеру играть уже 16-го июля матч на Суперкубок Украины против Динамо Киев.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Каниболоцкий , заменён Андрей Пятов .
46’
45’
43’
Йелле Воссен (Брюгге) пробивает по воротам из 29-го сектора. Вот это моментище! Навес со штрафного, скидка головой на ход, Воссен с лёта смачно приложился - ШТАНГА спасает ворота подопечных Фонсеки!
41’
Навес с правого фланга атаки Брюгге - Пятов уверенно поймал мяч.
40’
Снова бельгийцы с мячом, но вдали от наших ворот.
37’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил "на исполнение", пытаясь закрутить в ближнюю девятку, но вратарь поймал мяч без особых проблем.
37’
Брюгге владеет мячом, но до удара дело не доходит.
34’
Де Бок навесил слева - Пятов поймал мяч.
32’
ГОООООООЛ с пенальти забил Фред (Шахтер Д)! Сам пострадавший выполнил 11-метровый - пробил низом под правую от себя штангу, кипер улетел в противоположный угол!
31’
Клаудемир сбил в штрафной прорывавшегося по правому флангу Фреда - ПЕНАЛЬТИ!
29’
Бутко навесил справа - слишком сильно.
27’
ГОЛ из 21-го сектора забил Николя Сторм (Брюгге). Смещался справа вдоль линии штрафной и пробил - мяч задел голову Ордеца и, дезориентировав Пятова, влетел впритирку с дальней штангой!
26’
Дентиньо оказывают помощь - держится за поясницу.
25’
Марлос вошел в штрафную по правому флангу, но слишком долго думал - мяч у него отобрали.
22’
Игроки Брюгге разыграли угловой справа.
21’
Хосе Искьердо (Брюгге) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Убежал один на один, бил низом - Пятов спасает ворота!
19’
Постепенно вырисовалось преимущество украинской команды.
16’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу бил в дальний угол - ШТАНГА спасает бельгийцев!
14’
ГОООООООЛ из 17-го сектора забил Бернард (Шахтер Д)! Классно подал со штрафного Бернард. Возможно, был небольшой рикошет, но мяч влетел точно в дальний угол ворот!
14’
Матвиенко сбили в 17-м секторе.
12’
Николя Сторм (Брюгге) в оффсайде.
11’
Воссен навесил справа - за ворота.
10’
Затяжная атака горняков ударом не завершилась.
7’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил в падении через себя - неточно.
5’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вошел в штрафную и сильно пробил - мимо ближней штанги.