МАТЧ ЗАКОНЧЕН. ВСЕХ С ХОРОШЕЙ ПОБЕДОЙ ШАХТЕРА!
Иван Перишич (Брюгге) пробивает по воротам из 46-го сектора головой мимо ворот.
45’ +47
Набиль Дирар (Брюгге) подаёт угловой.
45’ +46
Иван Перишич (Брюгге) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пятов переводит на угловой.
45’ +45
Дорж Куэмаа (Брюгге) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Пятов в падении накрывает мяч.
45’ +45
Судья зачем-то добавил 4 минуты.
45’ +44
Команды явно доигрывают...
45’ +42
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +39
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильный удар выше ворот.
45’ +38
Набиль Дирар (Брюгге) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +37
Набиль Дирар (Брюгге) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +36
Уэсли Сонк (Брюгге) пробивает по воротам из 20-го сектора. Очень неточно.
45’ +34
Брюгге продолжает лезть вперед...
45’ +32
Полянский на газоне, ему оказали помощь.
45’ +30
ГОЛ !
Гол из 43-го сектора забил Константин Кравченко(Шахтер Д) великолепным ударом со штрафного в девятку!
45’ +28
Фернандиньо сбили на линии штрафной Брюгге. Штрафной из 43 сектора.
45’ +27
Кравченко сбили в 24 секторе.
45’ +26
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Полянский, заменён Жадсон.
45’ +25
Набиль Дирар (Брюгге) подаёт угловой. Пятов кулаком отбил мяч.
45’ +22
Предупреждение получает Луис Адриано (Шахтер Д)
45’ +19
Замена в команде Брюгге. Вышел Кун Дарден, заменён Вадис Оджиджа-Офоэ.
45’ +18
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Константин Кравченко, заменён Виллиан.
45’ +18
Замена в команде Брюгге. Вышел Дорж Куэмаа, заменён Джозеф Акпала.
45’ +17
ГОЛ !
Гол из 20-го сектора забил Карел Герертс(Брюгге), который вогнал мяч в ближний угол. У Пятова шансов не было.
45’ +16
Предупреждение получает Джозеф Акпала (Брюгге) за симуляцию.
45’ +15
45’ +15
Дирар слева навесил штрафную - будет угловой у наших ворот.
45’ +13
Иван Перишич (Брюгге) пробивает по воротам из 48-го сектора. Пятов красиво ловит мяч.
45’ +13
Игра в центре поля.
45’ +11
Пятов на выходе хорош и ловит мяч.
45’ +10
Вадис Оджиджа-Офоэ (Брюгге) не забил пенальти !
45’ +10
Андрей Пятов (Шахтер Д) отбил пенальти ! А бил Вадис Оджиджа-Офоэ
45’ +9
Дирара сбили в нашей штрафной. Пенальти! Кучер сфолил...
45’ +9
Игра возобновлена.
45’ +8
Игру остановили, Рацу нужна помощь.
45’ +7
Рац неудачно пробил по воротам, и лежит на газоне, а игра продолжается.
45’ +6
Пятов ловит мяч после навеса со штрафного.
45’ +6
Штрафной у хозяев из 11 сектора.
45’ +6
Брюгге атакует правым флангом.
45’ +5
Шахтер катает мяч вблизи своей штрафной, хозяева прессингуют.
45’ +4
Пятов выносит мяч далеко в поле после скидки нашего защитника.
45’ +2
Предупреждение получает Набиль Дирар (Брюгге) за фол на Срна.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Алексей Гай.
45’ +1
Замена в команде Брюгге. Вышел Карл Хуфкенс, заменён Йорн Вермеулен.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Майкл Клюковски (Брюгге) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Точно в руки Пятову.
45’
Вадис Оджиджа-Офоэ (Брюгге) подаёт угловой. Мяч выбивают из штрафной защитники.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Набиль Дирар (Брюгге) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пятов переводит мяч на угловой.
45’
Пятов - от ворот.
44’
Хозяева атакуют правым флангом.
43’
Джозеф Акпала (Брюгге) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении головой, мяч проходит мимо ворот.
41’
Джозеф Акпала (Брюгге) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Несильно покатил мяч прямо в руки Пятову.
39’
Джозеф Акпала (Брюгге) пробивает по воротам из 44-го сектора головой, мяч летит выше ворот.
38’
Жадсон исполнил штрафной из 48 сектора неудачно.
37’
Предупреждение получает Антолин Алькарас (Брюгге)
36’
Вадис Оджиджа-Офоэ (Брюгге) подаёт угловой. Мяч вынесли из штрафной.
36’
Джозеф Акпала (Брюгге) пробивает по воротам из 36-го сектора. Будет угловой.
35’
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Дарио Срна(Шахтер Д) низовым ударом со штрафного!
34’
Штрафной Шахтера из 39 сектора, до ворот 23 метра. Опасно!
32’
Команды обменялись неопасными атаками до штрафных.
31’
Джозеф Акпала (Брюгге) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после подачи со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
30’
Штрафной у Брюгге из 15 сектора.
30’
Навес в нашу штрафную слева, защитники выносят мяч из штрафной.
29’
Рац не смог точной передачи бросить в отрыв Фернандиньо.
28’
Наши выносят мяч из штрафной.
28’
Вадис Оджиджа-Офоэ (Брюгге) подаёт угловой.
27’
Иван Перишич (Брюгге) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги. Пятов все контролировал.
26’
Хозяева прессингуют на нашей половине, но пока больше бегают за мячом.
24’
Наши защитники играют надежно в своей штрафной, выбивая мяч после навесных передач.
23’
21’
Жадсона грубо сбили, и ему сейчас оказывают помощь.
19’
ГОЛ !
Гол из 46-го сектора забил Виллиан(Шахтер Д), который накрутил защитников в штрафной и отправил мяч под самую дальнюю штангу.
18’
Шахтер отошел на свою половину.
17’
Джозеф Акпала (Брюгге) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой подрезая мяч в дальний угол. Пятов был начеку и поймал мяч.
16’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опасный удар рядом со штангой.
15’
Акпала сбивает Ракицкого в нашей штрафной.
14’
Шахтер владеет мячом на своей половине.
13’
Шахтер с мячом в центре поля.
12’
12’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Алексей Гай(Шахтер Д). После серии рикошетов в штрафной Брюгге мяч отскочил к Гаю и тот пробил мимо вратаря.
11’
Акпала снова падает в штрафной после верховой подачи. Еще тот симулянт!
10’
Хозяева упустили мяч в аут в 7 секторе.
9’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень высоко над воротами.
8’
Хозяева перевели игру в центр поля.
7’
Акпала лежит на газоне в нашей штрафной после контакта с Рацем. Ему оказали помощь.
6’
Акпала неудачно навесил штрафную из 70 сектора.
5’
Шахтер снова владеет мячом на своей половине.
4’
Левандовски нарушил правила в центре поля.
3’
2’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. По центру ворот, вратарь ловит мяч.