0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Евгений Селезнев (Шахтер Д). Красиво убрал защитника Женя и уложил мяч ударом на технику в дальний угол.
89’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Годсвей Доньё (Нордшелланд). Мохаммед прошел справа, вышел на Пятова и прострелил на Донье. Тот с пары метров переправил мяч в ворота.
85’
Замена в команде Нордшелланд. Вышел Никлас Моуритсен , заменён Джошуа Джон .
85’
Замена в команде Нордшелланд. Вышел Аднан Мохаммед , заменён Матиас Йенсен .
85’
Замена в команде Нордшелланд. Вышел Годсвей Доньё , заменён Маркус Ингвартсен .
84’
Шахтер уверенно держит мяч. Полностью под контролем горняков проходит игра.
83’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
80’
Очень неплохой розыгрыш стандарта от датчан, но скидка футболиста Норшелланда была неточной.
77’
Замена в команде Нордшелланд. Вышел Матиас Йенсен , заменён Кристиан Кёхлер .
74’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опаснооо! Получил мяч в центре штрафной площади Нем и выстрелил в угол. Мяч задел штангу и пролетел мимо ворот.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Фред .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер , заменён Иван Ордец .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий , заменён Сергей Кривцов .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук , заменён Николай Матвиенко .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Тарас Степаненко .
69’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за срыв атаки. До этого долго атаковал Шахтер, пару атак загубил Селезнев.
63’
Замена в команде Нордшелланд. Вышел Андреас Сковгорд , заменён Тобиас Миккельсен .
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Ромеро Марлос .
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Бернард .
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Богдан Бутко , заменён Дарио Срна .
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Каниболоцкий , заменён Андрей Пятов .
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем , заменён Эдуардо Да Силва .
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев , заменён Дентиньо .
58’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д)
57’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Педерсен выбил мяч.
54’
Затяжная атака датчан со стандартом и несколькими прострелами. Горняки отбились.
48’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). Отличный навес Срны справа и не менее яркое замыкание от Эдуардо. Головой. На ближней штанге.
46’
45’
45’
Игвартсен чуть не замкнул опасный навес Джона. Матвиенко грамотно сыграл корпусом в этом эпизоде.
44’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вратарь на месте.
43’
Тобиас Миккельсен (Нордшелланд) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Пятов ловит мяч.
42’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. Очень высоко.
38’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Без удара.
35’
Маркус Ингвартсен (Нордшелланд) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Слабо. Пятов ловит мяч.
33’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасноооо! Перехватил мяч и сильно выстрелил левой Фред. Руннарсон отразил удар.
33’
Марлос классно прорвался по правому флангу и по лицевой, но вратарь успел подстраховать защитника.
32’
Маркус Ингвартсен (Нордшелланд) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неудачная дальняя попытка.
26’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Бернард (Шахтер Д). Марлос покрутился с мячом на правом краю штрафной площади и отдал в центр на Бернарда. Бразилец с помощью рикошета от соперника отправил мяч в ворота.
24’
Пока что откровенно скучно на поле. Ни одного удара за половину тайма.
18’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
17’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Опасный удар - Руннарсон в прыжке отбивает мяч.
17’
Опасный штрафной с левого фланга исполнят горняки.
15’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Есть удар, но проблем для Норшелланда он не принес.
15’
Бернард сыграл на Срну, а тот опасно прострелил. Датчане отбили мяч на угловой.
14’
Срна неплохо навесил, но никто не мяча не дотянулся.
11’
Фред очень глубоко отходит начинать атаки. На позицию центрального защитника опускается.