Миливоевичу оказывают помощь - получил по ногам.
89’
Замена в команде Сербия. Вышел Никола Стоилькович , заменён Александар Митрович .
88’
ГОЛ из 35-го сектора забил Александар Митрович (Сербия). Тадич в окружении троих защитников отдал точный пас на ход в штрафную. Митрович выбежал один на один и точно пробил низом!
87’
Александар Митрович (Сербия) в оффсайде.
85’
ГОЛ из 29-го сектора забил Артем Дзюба (Россия). Кокорин запустил по правому флангу Широкова, тот выдал точный пас в центр штрафной, а оттуда Дзюба в касание пробил под перекладину!
84’
Бранислав Иванович (Сербия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - выше ворот.
83’
Замена в команде Сербия. Вышел Неманья Максимович , заменён Слободан Райкович .
81’
Александар Митрович (Сербия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Тут же в касание добивал - и снова Акинфеев тянет непростой удар!
81’
Александар Коларов (Сербия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С ходу пробил в борьбе с защитником - вратарь отбил!
80’
Замена в команде Сербия. Вышел Андрия Живкович , заменён Филип Костич .
79’
Душан Тадич (Сербия) подаёт угловой слева. Слишком сильно.
78’
Рукавина подавал справа - в аут на противоположном фланге.
75’
Замена в команде Россия. Вышел Дмитрий Торбинский , заменён Георгий Щенников .
75’
Замена в команде Россия. Вышел Роман Широков , заменён Олег Шатов .
74’
Антонио Рукавина (Сербия) в оффсайде.
73’
Теперь контратака россиян, в которой участвовал и Березуцкий. Шатов выводил Василия на удар, но тот не понял партнера и не пошел на мяч.
70’
Зоран Тошич (Сербия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Контратака "4 в 2", Митрович пожадничал и пробил сам, но попал в защитника. Тошич добивал, но удар не получился акцентированным.
68’
Александр Кокорин (Россия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание, с отскоком от газона - вратарь отбил мяч!
68’
Шатов навесил со штрафного от левого углового флажка - защитник выбил мяч.
66’
Олег Шатов (Россия) подаёт угловой справа. Акинфеев поймал мяч.
66’
Замена в команде Сербия. Вышел Зоран Тошич , заменён Филип Младенович .
63’
Миливоевич подавал справа - слишком сильно.
62’
Замена в команде Россия. Вышел Роман Шишкин , заменён Игорь Смольников .
60’
Олег Шатов (Россия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
60’
Замена в команде Россия. Вышел Олег Иванов , заменён Александр Головин .
57’
Александар Коларов (Сербия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Из полукружия штрафной в касание добивал отскок - по трибунам.
55’
Олег Шатов (Россия) подаёт угловой слева. Стойкович выбил мяч кулаками.
54’
Россияне владеют мячом, но вдали от сербских ворот.
51’
Замена в команде Россия. Вышел Денис Глушаков , заменён Игорь Денисов , дернувший заднюю поверхность бедра.
50’
Душан Тадич (Сербия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
48’
47’
Павел Мамаев (Россия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Хотел перебросить вратаря, но удар откровенно не получился.
46’
45’ +3
45’ +3
Олег Шатов (Россия) подаёт угловой справа. Кокорин фолит в чужой штрафной.
45’ +2
Олег Шатов (Россия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного пробил в ближний угол - кипер на месте.
45’ +1
Замена в команде Сербия. Вышел Александар Коларов , заменён Марко Груич .
45’ +1
Замена в команде Россия. Вышел Павел Мамаев , заменён Фёдор Смолов .
45’
Шатов опасно подавал справа - защитник выбил мяч головой.
44’
Иванович навесил справа - слишком сильно.
43’
Олег Шатов (Россия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
42’
Райковичу оказывают помощь - получил удар в солнечное сплетение.
40’
Смолов бил с линии штрафной - в защитника.
37’
Александар Митрович (Сербия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мяч пролетел в сантиметрах от ближней штанги!
37’
Душан Тадич (Сербия) подаёт угловой справа.
36’
В последние минуты с мячом чаще россияне, но в основном в центре поля.
33’
Сергей Игнашевич (Россия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи со штрафного справа бил головой - во вратаря.
32’
Миливоевич навесил со штрафного - Акинфеев спокойно поймал мяч.
31’
Березуцкий сфолил в 48-м секторе.
30’
Артем Дзюба (Россия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи справа бил головой в ближний угол - кипер в прыжке накрыл мяч.
29’
Кокорин навесил справа, но Дзюба опять слишком долго пытался обработать мяч. Пробить ему не позволили.
27’
И опять потенциально опасную атаку россияне не смогли довести до удара.
25’
Филип Младенович (Сербия) пробивает по воротам из 46-го сектора. Получил мяч после длинного перевода справа и сильно пробил с острого угла - выше ворот.
22’
Сербы активно прессингуют, мяч в основном на половине поля россиян.
19’
Филип Костич (Сербия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу мимо ближнего угла.
18’
Неплохая атака россиян, Щенников сбросил головой на забытого перед воротами Дзюбу, но тот слишком долго примеривался - защитник набежал и помешал пробить.
16’
Филип Костич (Сербия) подаёт угловой слева. Иванович фолит в чужой штрафной.
14’
Душан Тадич (Сербия) подаёт угловой справа. В руки голкиперу.
12’
Смолов прострелил слева - защитник отбил мяч, добивание принял на себя защитник.
11’
Бранислав Иванович (Сербия) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание замыкал прострел справа - выше ворот.
11’
Душан Тадич (Сербия) разыграл угловой справа.
11’
Душан Тадич (Сербия) подаёт угловой справа. Придется повторить.
10’
Березуцкому оказывают помощь.
9’
Душан Тадич (Сербия) подаёт угловой слева. Березуцкий отбил недалеко, Митрович в касание добивал - рикошет и угловой.
9’
Душан Тадич (Сербия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
7’
Игра в центре поля, на невысоких скоростях.
4’
Пока сербы выглядят активнее.
2’
Александар Митрович (Сербия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса с угла поля головой срезал мяч в дальний угол - вратарь на месте.