0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГОЛ из 35-го сектора забил Василий Березуцкий (Россия). Навес слева, Василий Березуцкий в высоком прыжке пробил в дальний угол. Мяч летел в ворота, набежавший Глушаков для верности уже за линией внес его в сетку!
90’ +1
Александр Кокорин (Россия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Англичане тянут время, у россиян впереди ничего не получается.
87’
Замена в команде Англия. Вышел Джеймс Милнер , заменён Рахим Стерлинг .
85’
Замена в команде Россия. Вышел Павел Мамаев , заменён Фёдор Смолов .
84’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил мимо дальней девятки.
82’
Джек Уилшер (Англия) в оффсайде.
81’
Щенников навесил слева - защитник выбил мяч головой.
80’
Замена в команде Россия. Вышел Денис Глушаков , заменён Роман Нойштадтер .
79’
Адам Лаллана (Англия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
78’
Замена в команде Англия. Вышел Джек Уилшер , заменён Уэйн Руни .
77’
Замена в команде Россия. Вышел Роман Широков , заменён Александр Головин .
77’
Кэйн бил с линии штрафной - в защитника.
76’
Слуцкий готовит замену.
73’
ГОЛ из 30-го сектора забил Эрик Даер (Англия). Со штрафного бил в дальнюю девятку - под перекладину! Без шансов для вратаря!
72’
Предупреждение получает Георгий Щенников (Россия) - сбил Алли в полукружии штрафной.
71’
Адам Лаллана (Англия) в оффсайде.
71’
Уэйн Руни (Англия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощный выстрел в касание - Акинфеев отбил мяч в ШТАНГУ!
70’
Стерлинг фолит в 61-м секторе.
67’
Подача англичан справа - Игнашевич выбил мяч головой.
65’
Стерлинг подавал слева - защитник выбил мяч головой.
63’
Фёдор Смолов (Россия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробивал в дальний угол - чуть неточно!
62’
Предупреждение получает Гари Кэхилл (Англия) - сбил Дзюбу в центральном круге.
60’
Сергей Игнашевич (Россия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навес с угла поля - мимо ближней штанги.
60’
Олег Шатов (Россия) подаёт угловой справа.
59’
Александр Головин (Россия) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.
59’
Олег Шатов (Россия) подаёт угловой справа. Защитник отбил мяч.
59’
Олег Шатов (Россия) подаёт угловой справа. Даер срезал мяч под перекладину - Харт тянет!
57’
Рой Ходжсон выглядит слегка озабоченным.
55’
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки - мяч упал на сетку ворот!
55’
Еще один стандарт для англичан - в 21-м секторе.
54’
Рахим Стерлинг (Англия) в оффсайде.
54’
Кэйн со штрафного сильно прострелил, мяч взмыл на штрафной, и кипер выбил его кулаками.
53’
Смольников сбил Стерлинга в 55-м секторе, у самой линии штрафной.
51’
Второй тайм активнее начала сборная России, игра в основном на половине поля англичан.
49’
Кокорин опасно прострелил справа, но до Дзюбы мяч не дошел.
46’
45’
45’
44’
Артем Дзюба (Россия) в оффсайде.
41’
Данни Роуз (Англия) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
40’
Игра в центре поля, скорости упали.
37’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. После розыгрыша углового несильно пробил по центру ворот.
37’
Гарри Кэйн (Англия) разыграл угловой слева.
35’
Уэйн Руни (Англия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание после паса справа бил с линии штрафной - Акинфеев кулаками отбил мяч.
33’
Гарри Кэйн (Англия) подаёт угловой справа. Слишком сильно, мяч перелетел через всю штрафную.
31’
Дзюба подавал справа - Руни вернулся в штрафную и выбил мяч.
30’
В последние минуты россияне перехватили инициативу, но к штрафной их не пускают.
28’
Гарри Кэйн (Англия) в оффсайде.
26’
119:36 - такое количество передач отдали команды к данной минуте. Преимущество, разумеется, у сборной Англии.
24’
Гарри Кэйн (Англия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
24’
Стерлинг убегал один на один, но Смольников в подкате выбил мяч.
24’
Половина тайма позади. Владение мячом - 72:28% в пользу англичан, фолят чаще россияне - 2:7.
22’
Адам Лаллана (Англия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Получил пас справа, бил без помех, низом - мимо дальнего угла!
20’
Игра немного успокоилась, но англичане продолжают владеть мячом.
18’
Роуз опасно прострелил слева, но никто не сумел замкнуть передачу.
17’
Сергей Игнашевич (Россия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - и тоже в голкипера.
16’
Дзюбу сбили в 3-м секторе, у самой бровки.
15’
Подавляющее преимущество англичан, игра проходит в основном на половине поля сборной России.
13’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
12’
Крис Смоллинг (Англия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - во вратаря.
12’
Гарри Кэйн (Англия) подаёт угловой справа.
12’
Даер навесил справа - защитник выбил мяч головой.
9’
Деле Алли (Англия) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса слева бил головой - мяч мог переправить в ворота Кэйн, но не дотянулся. Удар от ворот.
8’
Гарри Кэйн (Англия) подаёт угловой справа. Слишком сильно.
7’
Адам Лаллана (Англия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сильно пробил с лёта - вратарь перевел мяч на угловой!
6’
Смольников прострелил справа, но Дзюбе пробить не дали.
5’
Лаллана прострелил справа - Березуцкий вынес мяч.
3’
Деле Алли (Англия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил над перекладиной.
3’
Команды начали поединок на приличных скоростях. Пока равная игра.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Англия - в белом, Россия - в бордовом.
0’
Рады приветствовать всех поклонников футбол! Англия - Россия - центральный матч игрового дня. Следим вместе!