• Промахи 10 6
  • Желтые карточки 1 2
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Томаш Драховски (Словакия) пробивает в створ ворот со штрафного - Ципун отбил мяч.
40' Украина - 1-й фол.
40' Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам слева со штрафного - мимо дальнего угла.
40' Словакия - 2-й фол.
39' Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
37' Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Оберман в падении отбил.
35' Предупреждение получает Мартин Доша (Словакия).
35' Словакия - 1-й фол.
35' Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Оберман играет надежно.
34' Словакия - тайм-аут.
34' ГООООООООООООООЛ ! Украинцы вышли 3 в 2 и после прострела с фланга Петр Шотурма (УКРАИНА) из пределов вратарской переправил мяч в ворота.
34' Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа - голкипер отбил мяч.
32' Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
31' Томаш Драховски (Словакия) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
31' Замена в команде УКРАИНА. Вышел Кирилл Ципун , заменён Дмитрий Литвиненко .
31' После длинного ввода Литвиненко Игорь Борсук (УКРАИНА) не попал в ворота.
31' Юрай Вишвадер (Словакия) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
29' ГОЛ ! После прострела с фланга Мартин Доша (Словакия) из пределов вратарской переправил мяч в сетку.
27' ГООООООООООООЛ ! Литвиненко быстро ввел мяч и Петр Шотурма (УКРАИНА) точно пробил мимо защитника, стоявшего в воротах.
26' Словаки атакуют с пятым полевым.
26' Матуш Кийовски (Словакия) пробивает в створ ворот - снова Литвиненко отбил.
26' Мартин Доша (Словакия) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
24' Матуш Кийовски (Словакия) пробивает по воротам - мимо.
23' Матуш Кийовски (Словакия) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
21' Замена в команде Словакия. Вышел Рихард Оберман , заменён Милан Герко .
21' Замена в команде УКРАИНА. Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Евгений Иваняк .
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
19' ГОООООООООООЛ ! Гол с десятиметрового забил Сергей Журба (УКРАИНА). Точно пробил низом в правый от себя угол.
19' Словакия - 6-й фол!!!
19' Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (УКРАИНА).
18' Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа - Герко отбил мяч.
18' Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Герко ногой отбил мяч.
16' Предупреждение получает Петер Сербин (Словакия).
16' ГООООООООООООЛ ! После передачи с углового Сергей Журба (УКРАИНА) издали пробил с лёта и мяч после рикошета от защитника влетел в сетку.
16' Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с острого угла - Герко отбил.
15' Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
15' Мартин Смержичка (Словакия) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил.
13' Томаш Драховски (Словакия) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
12' Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
12' Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
11' Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
11' Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам слева со штрафного - над перекладиной.
11' Словакия - 3-й фол.
11' Томаш Драховски (Словакия) пробивает по воротам - мимо.
11' Томаш Драховски (Словакия) пробивает в створ ворот идали - Иваняк в падении отбил мяч.
11' Мариан Гудек (Словакия) пробивает в створ ворот слева - Иваняк перевел мяч на угловой.
10' По фолам - 0-2.
9' Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - Герко отбил.
8' ГООООООООООООЛ ! Игорь Борсук (УКРАИНА) запрессинговал последнего игрока, владеющего мячом, и точно пробил мимо Герко.
8' Матуш Кийовски (Словакия) пробивает по воротам - мимо.
7' Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - снова Герко в игре.
6' Украинцы в одной атаке трижды расстреливали Герко - голкипер справился!
6' Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот.
6' Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот.
6' Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот.
6' После передачи из аута Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Герко отбил мяч.
5' Мартин Смержичка (Словакия) пробивает по воротам издали - мимо.
5' Сергей Журба (УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам.
3' Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Герко на месте.
3' После сольного прохода Томаш Драховски (Словакия) пробивает в створ ворот - Иваняк в падении отбил мяч.
2' Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Герко отбил мяч.
1' Томаш Драховски (Словакия) пробивает по воротам - мимо.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Словакия 1 четверка: Козар, Кийовски, Драховски, Вишвадер.
0' Украина 1 четверка: Овсянников, Д. Сорокин, Журба, Бондарь.