0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Силивончик (Беларусь) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
40’
Руслан Лазюк (Беларусь) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
40’
Беларусь - тайм-аут.
39’
Россияне спокойно много владеют мячом.
38’
Андрей Батырев (Россия) пробивает в створ ворот слева. Чурилин отбивает мяч на угловой.
38’
Александр Черник (Беларусь) пробивает по воротам после углового. Мяч снова улетает на угловой.
37’
Артем Антошкин (Россия) пробивает по воротам с дуги. Рядом со штангой.
36’
Россия - 3 фол.
35’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает в створ ворот издали. Чурилин с трудом отбил мяч.
34’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Абрамов (Россия). Выход один на один, и точный удар между ног вратаря.
33’
Андрей Батырев (Россия) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного и попадает в защитника.
33’
Предупреждение получает Владимир Жигалко (Беларусь) за срыв атаки.
33’
Беларусь - 4 фол.
33’
Владимир Жигалко (Беларусь) пробивает по воротам справа слета. Мимо ворот
32’
Беларусь - 3 фол.
31’
Россия - 2 фол.
31’
Артем Антошкин (Россия) пробивает в створ ворот. Мяч от Чурилина уходит на угловой.
30’
Александр Черник (Беларусь) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
30’
Владимир Жигалко (Беларусь) пробивает по воротам справа. От Поддубного мяч уходит на угловой.
29’
Дмитрий Лысков (Россия) пробивает по воротам слева с разворота. Рядом со штангой.
28’
Дмитрий Гончаров (Беларусь) пробивает по воротам издали справа. Очень неточно.
28’
Предупреждение получает Сергей Силивончик (Беларусь).
28’
Беларусь - 2 фол.
27’
Владислав Шаяхметов (Россия) пробивает по воротам после аута. Намного выше ворот.
26’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает по воротам слева после углового. Штанга!
26’
Руслан Лазюк (Беларусь) пробивает в створ ворот издали. Поддубный отбивает мяч.
25’
Робиньо (Россия) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо дальнего верхнего угла.
24’
Эдер Лима (Россия) пробивает по воротам после аута в падании через себя.
24’
Артем Антошкин (Россия) пробивает в створ ворот слева. Чурилин отбил мяч.
23’
Беларусь - 1 фол.
22’
Россия - 1 фол.
22’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает в створ ворот слева. Чурилин ловит мяч.
21’
Замена в команде Россия. Вышел Иван Поддубный , заменён Сергей Слемзин .
21’
Руслан Лазюк (Беларусь) пробивает по воротам, рядом со штангой.
21’
20’
20’
Ромуло вышел один на один, переиграл Чурилина, но пробить по воротам не сумел - не дотянулся до мяча.
19’
Россияне прессингуют на половине хозяев.
18’
Гости спокойно контролируют ход игры.
17’
Руслан Лазюк (Беларусь) пробивает по воротам после заброса с аута. Мяч летит в сторону от ворот.
17’
Артем Антошкин (Россия) пробивает по воротам головой после розыгрыша штрафного. Выше ворот.
17’
17’
Александр Черник (Беларусь) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
17’
16’
Владимир Жигалко (Беларусь) пробивает по воротам справа после аута. Намного выше ворот.
15’
Алексей Чеховский (Беларусь) пробивает в створ ворот справа. Слемзин намертво ловит мяч.
14’
Хозяева выглядят несколько растерянными.
13’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Лысков (Россия). Приняв мяч на дуге, Лысков низовым ударом отправил мяч в ворота.
12’
Россияне больше владеют мячом, хозяева действуют от обороны.
11’
ГОЛ ! Гол забил Александр Черник (Беларусь), пробил слева точно в дальний угол.
11’
Даниил Давыдов (Россия) пробивает в створ ворот издали. Слемзин отбил мяч на угловой.
9’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Абрамов (Россия). Пссле аута Абрамов справа пробил точно в дальнюю девятку.
8’
Алексей Чеховский (Беларусь) пробивает в створ ворот издали. Слемзин забрал мяч.
8’
8’
Предупреждение получает Сергей Слемзин (Россия) за игру руками за пределами штрафной.
8’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает в створ ворот слева. Чурилин забирает мяч после несильного удара.
7’
Жарко было у ворот сборной России, но пробить по воротам Чернику не удалось.
7’
6’
Эдер Лима (Россия) пробивает по воротам со своей половины. Мяч по дуге летит мимо ворот.
5’
Когда у России играет вторая четверка, вся игра на половине Беларуси.
4’
ГОЛ ! Гол забил Робиньо (Россия). после углового Эдер Лима пробил издали, а Робиньо удачно сыграл на добивании.
4’
Даниил Давыдов (Россия) пробивает в створ ворот слева. Вратарь с трудом отбил мяч.