Коноплянка бил из 47-го сектора, но мяч попал в Льоренте...
Затяжная атака Базеля к остроте у ворот Севильи не привела.
Предупреждение получает Ренато Штеффен (Базель) за срыв атаки Севильи.
89’
Ренато Штеффен (Базель) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в рук Сориа.
87’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) получает красную карточку. За отмашку арбитр показал второе предупреждение игроку Севильи.
86’
Коноплянка прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
85’
Предупреждение получает Бенуа Тремулинас (Севилья) за грубую игру в верховой борьбе.
83’
Замена в команде Базель. Вышел Александер Франссон , заменён Матиас Дельгадо .
81’
Игра идёт в центре поля.
79’
После заброса от Крон-Дели Евгений Коноплянка (Севилья) из 29-го сектора пробил в ближний угол - Вацлик среагировал!
77’
Марк Янко (Базель) в оффсайде.
76’
Зуффи со штрафного из 52-го сектора пробил в "стенку".
75’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья) за срыв атаки Базеля.
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Кевин Гамейро .
73’
Матиас Дельгадо (Базель) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
70’
После заброса Дельгадо Адама Траоре (Базель) из 27-го сектора с острого угла не попал в ворота.
68’
Эвер Банега (Севилья) разыграл угловой.
68’
После передачи Банеги Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Вацлик в падении перевёл мяч на угловой!
67’
Коке прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
65’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Виктор Витоло .
64’
Игра идёт на половине поля Базеля.
62’
60’
После заброса Крон-Дели Стивен Н'Зонзи (Севилья) выскочил один на один с Вацликом, но из 28-го сектора не пробил голкипера!
58’
Банеге оказывают медицинскую помощь.
57’
Биркир Бьярнасон (Базель) в оффсайде.
57’
Бьярнасон с правого фланга прострелил в штрафную, но Траоре промахнулся по мячу!
55’
Янко оказывают медицинскую помощь.
53’
Севилья контролирует мяч.
51’
Опасно! Удар Штеффена с линии штрафной заблокировали, а Биркир Бьярнасон (Базель) с лёта из 44-го сектора пробил неудачно!
48’
Лука Зуффи (Базель) несильно и неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
46’
Замена в команде Базель. Вышел Адама Траоре , заменён Михаэль Ланг .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
После навеса Крон-Дели с правого фланга Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
42’
Практически всё время в центре поля идёт игра, про острые моменты мы уже давно забыли.
40’
Предупреждение получает Себастьян Кристофоро (Севилья) за грубую игру.
39’
Неудачная атака Севильи.
37’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья) за грубую игру.
36’
33’
31’
Лангу оказывают медицинскую помощь.
29’
27’
Коке нарушил правила на половине поля Базеля.
25’
23’
Матиас Дельгадо (Базель) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
21’
Эвер Банега (Севилья) подаёт еще один угловой. Защитник выбил мяч.
21’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
20’
После розыгрыша штрафного Коке Андухар (Севилья) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч попал в ногу Дельгадо и пролетел рядом с крестовиной.
17’
В невысоком темпе идёт игра.
15’
Банега остро навесил со штрафного с правого фланга, но Коке Андухар (Севилья) из 35-го сектора пробил неудачно.
13’
11’
9’
Острый момент создали и гости. Стивен Н'Зонзи (Севилья) бил головой из 36-го сектора, но немного не попал в ворота!
8’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Базель) за задержку рукой Крон-Дели.
7’
Моментище у хозяев! После навеса с левого фланга Марк Янко (Базель) из 28-го сектора пробил в противоход Сориа, но чуть-чуть не попал в дальний угол!
6’
4’
2’
Севильцы контролируют мяч.
1’
Севилья играет на левой половине поля, Базель - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/8 финала Лиги Европы между Базелем и Севильей. Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка не попал в основной состав, будем ждать его выход на поле по ходу встречи.