Циммерман выходил один на один, но ЛАштувка оказался быстрее.
89’
Команды доигрывают поединок.
86’
Марк-Филипп Циммерман (Цвиккау) подаёт угловой. Удар у кого-то из игроков Цвиккау не получился - от ворот.
85’
Немцы тянут время, Днепр тоже особо не спешит.
82’
Рене Ланге (Цвиккау) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
81’
Матосу нужна помощь - в своей штрафной в подкате выбивал мяч и получил повреждение.
79’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - ПЕРЕКЛАДИНА спасает немецкую команду!
78’
Артем Федецкий (Днепр Дн) подаёт угловой. Матос бил головой, но попал в защитника.
76’
Запел муэдзин. Он перекрикивает немногочисленных фанов (в основном - немецких).
75’
Две замены провели немцы.
72’
ГОЛ из 29-го сектора забил Моррис Шрётер (Цвиккау). Убежал один на один и пробил низом - Лаштувка среагировал, но от него мяч медленно закатился в сетку!
70’
Моррис Шрётер (Цвиккау) в оффсайде.
69’
Предупреждение получает Михаэль Шлихт (Цвиккау) за фол в центре поля.
68’
ГОЛ из 28-го сектора забил Моррис Шрётер (Цвиккау). Откликнулся на прострел справа и в борьбе с Паой сумел протолкнть мяч в сетку с линии вратарской!
66’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) в оффсайде.
64’
Рене Ланге (Цвиккау) подаёт угловой.
63’
Моррис Шрётер (Цвиккау) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу бил низом - Лаштувка тянет!
62’
60’
Замена в команде Цвиккау. Вышел Моррис Шрётер , заменён Йонас Нитфельд .
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Кобахидзе , заменён Джон Руис .
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло , заменён Кирилл Петров .
58’
Рене Ланге (Цвиккау) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
55’
Селезнев бил с разворота из полукружия штрафной - в защитника.
53’
Айкут Озтюрк (Цвиккау) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
50’
Во втором тайме днепропетровцы выглядят поактивнее.
47’
Кристоф Гёбель (Цвиккау) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
46’
Замена в команде Цвиккау. Вышел Марк-Филипп Циммерман , заменён Патрик Гёбель .
46’
Замена в команде Цвиккау. Вышел Михаэль Шлихт , заменён Дави Фрик .
46’
Замена в команде Цвиккау. Вышел Оливер Генауш , заменён Тим Бауманн .
46’
45’ +3
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев , заменён Егор Назарина .
45’
Айкут Озтюрк (Цвиккау) пробивает по воротам из 44-го сектора. Перехватил пас Папы вратарю и с лёта пробил - мимо дальней штанги!
44’
Патрик Гёбель (Цвиккау) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После прострела слева бил в касание - Лаштувка ногой отбил мяч!
44’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание бил с линии штрафной - мимо ближней девятки!
43’
Днепр подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
40’
Предупреждение получает Тони Ваксмут (Цвиккау) за фол в центре поля.
38’
Кирилл Петров (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу добивал отскок - чуть мимо правой девятки!
38’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После паса справа бил в касание - вратарь парирует!
37’
Гёбель справа выполнил заброс в штрафную - Лаштувка вовремя вышел из вороти перехватил.
34’
Замена в команде Цвиккау. Вышел Мариан Унгер , заменён Том Нойкам .
32’
Вратарю Цвиккау оказывают помощь. Непонятно, что с ним случилось.
30’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил над дальней девяткой.
28’
Руис заработал штрафной в 39-м секторе.
25’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Пробил с лёта с линии штрафной - немецкий кипер со второй попытка накрыл мяч!
23’
ГОЛ из 34-го сектора забил Айкут Озтюрк (Цвиккау). Получил мяч и без помех пробил с линии штрафной под дальнюю штангу - Лаштувка был бессилен.
19’
Ничего не получается у Днепра впереди.
16’
ГОЛ из 36-го сектора забил Себастьян Май (Цвиккау). Подача с угла поля, Лаштувка поймал мяч и тут же выпустил - Май с метра поразил пустые ворота!
16’
Патрик Гёбель (Цвиккау) подаёт угловой.
15’
Предупреждение получает Джон Руис (Днепр Дн) за удар после свистка.
14’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн) - в 71-м секторе пошел в подкат и скосил соперника. Штрафной немцы выполнили неудачно.
12’
Рене Ланге (Цвиккау) подаёт угловой. В руки вратарю.
10’
Лаштувка вынужден выскочить из штрафной, прерывая выход один на один.
9’
Наша команда постепенно приходит в себя, но к штрафной Цвиккау соперники днепрян не подпускают.
7’
Немцы подали штрафной с правого фланга - защитник выбил мяч головой.
5’
Пока игра проходит в центре поля.
2’
ГОЛ из 35-го сектора забил Дави Фрик (Цвиккау). Вот так начало! Немцы разыграли быструю комбинацию, мяч оказался у Фрика, который без помех ворвался в штрафную и с линии пробил точно под перекладину!