Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали - в руки Пушкару.
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - мяч попал в перекладину!!!
39’
Рок Мордей (Словения) пробивает по воротам издали - мимо.
39’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа - Пушкар в шпагате отбил мяч.
38’
Словения - тайм-аут.
38’
Словения - 4-й фол.
37’
Украина - 2-й фол.
36’
Пока без моментов идет игра.
35’
Кристиан Чуец (Словения) пробивает в створ ворот - Савенко выручил!
35’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) метров с 10-ти не попал в ворота.
34’
Гашпер Врховец (Словения) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
34’
Николай Грицына (УКРАИНА) не забил пенальти ! Пушкар отбил мяч!!!
34’
Предупреждение получает Тилен Стендлер (Словения).
34’
ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Стендлеру во вратарской!
34’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам.
34’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот.
33’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - мимо.
32’
Рок Мордей (Словения) очень неточно пробивает по воротам.
32’
Рок Мордей (Словения) пробивает в створ ворот слева - Савенко отбил мяч.
31’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали - Пушкар в шпагате отбил мяч.
30’
Рок Мордей (Словения) пробивает по воротам - рядом со штангой.
30’
За словесную перепалку арбитр наказал по одному футболисту.
30’
Предупреждение получает Юрий Савенко (УКРАИНА).
30’
Предупреждение получает Рок Мордей (Словения).
30’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
29’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам со штрафного слева - мяч задел Чуеца и пролетел рядом со штангой.
29’
Словения - 2-й фол.
28’
После передачи Коваля Николай Грицына (УКРАИНА) метров с 4-х не попал в ворота!
28’
Рок Мордей (Словения) пробивает в створ ворот слева - Савенко на выходе заблокировал.
27’
После передачи с углового Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
27’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - мимо.
27’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой.
26’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Пушкар в падении отбил мяч!
26’
Тилен Стендлер (Словения) пробивает по воротам издали - мяч задел защитника и полетел на угловой.
25’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - мимо.
25’
После передачи Чуеца Игор Осредкар (Словения) с острого угла не попал в ворота.
24’
Предупреждение получает Михаил Грицына (УКРАИНА) за грубый подкат.
23’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - мимо.
23’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного - Пушкар перевел мяч на угловой.
23’
Словения - 1-й фол.
23’
Предупреждение получает Ален Фетич (Словения) за задержку оппонента.
22’
Украина - 1-й фол.
22’
Рок Мордей (Словения) пробивает по воротам слева - мимо.
21’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
21’
20’
20’
19’
Словения - 3-й фол.
18’
Острая атака словенцев завершилась ударом Игора Осредкара (Словения) по пустым воротам метров с 8-ми - мяч пролетел над перекладиной!
17’
Кристиан Чуец (Словения) слева головой - немного выше перекладины.
17’
Словения - тайм-аут за 3.35 до конца первого тайма.
17’
Тилен Стендлер (Словения) пробивает по воротам слева - немного выше перекладины.
16’
ГОЛ ! с пенальти забил Кристиан Чуец (Словения). Литвиненко угадал угол, но мяч от ноги голкипера влетел в сетку.
16’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (УКРАИНА).
16’
ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Д.Сорокину во вратарской!
15’
Ален Фетич (Словения) пробивает в створ ворот с лёта издали - Литвиненко в падении из угла выбил мяч!
15’
Ален Фетич (Словения) пробивает в створ ворот с острого угла - Литвиненко отбил мяч.
14’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева со штрафного - Пушкар в падении отбил мяч.
14’
13’
Игра идет между штрафными.
11’
Алексей Фетько (УКРАИНА) пробивает в створ ворот в борьбе с защитником - Пушкар в шпагате отбил мяч!
11’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа с разворота - Пушкар в прыжке отбил мяч!
10’
Алексей Фетько (УКРАИНА) с острого угла не попал в ворота.
9’
Яка Совдат (Словения) пробивает по воротам из 9-го сектора издали - немного выше перекладины.
8’
ГОЛ ! Николай Грицына (УКРАИНА) убежал один на один с Пушкаром и метров с 5-ти пробил точно в угол. Отметим, что Николай сегодня стал отцом.
8’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали - Пушкар ногой отбил мяч.
7’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) с лёта пробивает по воротам - Пушкар перевел мяч на угловой.
7’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - Пушкар без труда поймал мяч.
6’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) справа под углом вышел один на один с Пушкаром, но не попал в ворота!
5’
Михаил Грицына (УКРАИНА) был первым на добивании, но пробил в Пушкара!
5’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - мяч попал в перекладину!
5’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - выше.
4’
Рок Мордей (Словения) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко в падении отбил мяч.
4’
Кристиан Чуец (Словения) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
3’
Вторая четверка сборной Украины - М.Грицына, Н.Грицына, Коваль, Д.Сорокин.
3’
Кристиан Чуец (Словения) пробивает по воротам - над перекладиной.
2’
Игор Осредкар (Словения) пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
2’
Развернув оппонента, Владимир Разуванов (УКРАИНА) метров с 5-ти не попал в ворота!
2’
После прострела Чуеца Игор Осредкар (Словения) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Литвиненко поймал мяч.