40’
40’
Евгений Иваняк (УКРАИНА) пробивает по пустым воротам - защитник остановил мяч.
40’
ГОЛ ! Перехватив мяч на половине площадки словенцев, Александр Сорокин (УКРАИНА) метров с 7-ми пробил точно под перекладину.
40’
Украина - тайм-аут.
40’
Гашпер Врховец (Словения) пробивает по воротам справа - мимо.
39’
Украина - 5-й фол!
39’
Словения - 5-й фол!
39’
Словения - 4-й фол.
38’
Кристиан Чуец (Словения) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
37’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по пустым воротам - рядом со штангой.
37’
Кристиан Чуец (Словения) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Иваняк ногой отбил мяч.
36’
Кристиан Чуец (Словения) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
36’
Словения - 3-й фол.
36’
Предупреждение получает Гашпер Врховец (Словения) за разговоры.
35’
Рок Мордей (Словения) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч.
34’
Чуец вышел пятым полевым.
34’
Кристиан Чуец (Словения) неточно пробивает по воротам издали.
34’
Словения - тайм-аут.
34’
Рок Мордей (Словения) пробивает по воротам слева - мимо.
33’
Игор Осредкар (Словения) пробивает в створ ворот - Иваняк поймал мяч.
33’
Кристиан Чуец (Словения) пробивает в створ ворот с лёта издали - Иваняк кулаками отбил мяч.
33’
Украина - 4-й фол.
32’
Словения - 2-й фол.
32’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа - Мордей отбил мяч.
32’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 12-ти - Мордей в падении отбил мяч.
32’
Словения - 1-й фол.
32’
Предупреждение получает Тилен Стендлер (Словения) за срыв атаки украинцев.
30’
Рок Мордей (Словения) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
29’
Украина - 3-й фол.
28’
Ален Фетич (Словения) пробивает по воротам - рядом со штангой.
28’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
28’
После заброса из аута Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с острого угла - Мордей на выходе заблокировал!
26’
Иваняк совершил проход к штрафной словенцев, но пробил в соперника!
25’
Алексей Фетько (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
24’
Украина - 2-й фол.
24’
Предупреждение получает Виталий Дзюба (УКРАИНА) за задержку соперника.
22’
Гашпер Врховец (Словения) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
21’
Гашпер Врховец (Словения) пробивает по воротам издали - мимо.
21’
ГОЛ ! Журба прострелил из аута с левого фланга и Игор Осредкар (undefined) срезал мяч в собственные ворота.
21’
Кристиан Чуец (Словения) неточно пробивает по воротам изиздали.
21’
Гашпер Врховец (Словения) пробивает в створ ворот справа со штрафного - Иваняк отбил мяч.
21’
Украина - 1-й фол.
21’
20’
20’
После розыгрыша аута на левом фланге Сергей Коваль (УКРАИНА) нанес удар выше ворот.
20’
Украина - тайм-аут за 4,3 секунды до конца первого тайма.
20’
Предупреждение получает Рок Мордей (Словения) за разговоры.
20’
Рок Мордей (Словения) пробивает слева в дальний угол - Иваняк в шпагате отбил мяч!
19’
Ален Фетич (Словения) пробивает в створ ворот слева - Иваняк поймал мяч.
19’
Сергей Коваль (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам справа.
18’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - Мордей в шпагате отбил мяч.
18’
18’
Кристиан Чуец (Словения) с разворота пробивает в створ ворот - Иваняк поймал мяч!
16’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
16’
Гашпер Врховец (Словения) неточно пробивает по воротам.
16’
После прострела с углового Николай Грицына (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам.
16’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа - Мордей перевел мяч на угловой!
15’
14’
Ален Фетич (Словения) издали с лёта пробивает в створ ворот - Иваняк в шпагате отбил мяч!
14’
Ален Фетич (Словения) пробивает в створ ворот изиздали - Иваняк отбил мяч перед собой, и защитники подстраховали.
14’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали - Мордей в падении отбил мяч.
13’
Ален Фетич (Словения) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
12’
Сергей Коваль (УКРАИНА) из центра площадки пробил неточно.
10’
ГОЛ ! Игор Осредкар (Словения) справа под углом вышел один на один с Иваняком и протолкнул мяч под голкипером.
10’
10’
Гашпер Врховец (Словения) пробивает по воротам метров с 12-ти - рядом со штангой.
10’
Анжей Широк (Словения) неточно пробивает по воротам с острого угла.
9’
9’
8’
ГОЛ ! Михаил Грицына (УКРАИНА) прострелил с правого фланга и Чуец срезал мяч в свои ворота! Взятие ворот записали на игрока сборной Украины.
8’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам.
8’
Гашпер Врховец (Словения) справа под углом вышел один на один с Иваняком, но не пробил нашего голкипера!
7’
Игор Осредкар (Словения) пробивает в створ ворот справа - Иваняк ногой отбил мяч!
7’
Петр Шотурма (УКРАИНА) вышел один на один с Мордеем, но в ближнем бою не переиграл голкипера!
6’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) неточно с лёта пробивает по воротам из 6-го сектора.
6’
Игра идет между штрафными.
4’
3’
3’
3’
Вторая четверка сборной Украины - Коваль, Дзюба, Н.Грицына, М.Грицына.
2’
2’
Кристиан Чуец (Словения) пробивает в створ ворот из 2-го сектора - в руки Иваняку.