0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Виктор Цыганков (Динамо К U-19) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу пробил во вратаря.
90’ +3
Владимир Шепелев (Динамо К U-19) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
90’ +2
Виктор Цыганков (Динамо К U-19) подаёт угловой.
90’ +1
Виктор Цыганков (Динамо К U-19) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного пробил несильно, без проблем для кипера.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
89’
Замена в команде Динамо К U-19. Вышел Владислав Алексеев , заменён Алексей Щебетун .
87’
Предупреждение получает Виктор Цыганков (Динамо К U-19).
87’
Маккаби атакует, киевляне отбиваются.
84’
Максим Гречкин (Маккаби Тель-Авив U-19) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно пробил с линии штрафной - в руки вратарю.
83’
Амит Шапира (Маккаби Тель-Авив U-19) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощный выстрел под ближнюю штангу - Солдатенко в прыжке отбил мяч!
82’
Владимир Шепелев (Динамо К U-19) подаёт угловой. Наши фолят в чужой штрафной.
80’
Последние минуты игра проходит под диктовку Маккаби.
77’
Перерыв на водопой.
76’
Виктор Цыганков (Динамо К U-19) пробивает по воротам из 30-го сектора. Обводящий удар мимо дальней штанги.
75’
Гавриель Каниховский (Маккаби Тель-Авив U-19) разыграл угловой.
74’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив U-19. Вышел Дор Галили , заменён Эйлон Альмог .
73’
Замена в команде Динамо К U-19. Вышел Виктор Симчо , заменён Владислав Дубинчак .
71’
Владимир Шепелев (Динамо К U-19) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно пробил в ближний угол - мяч, пожалуй, летел мимо цели, но Охайон всё равно накрыл.
70’
Владимир Шепелев (Динамо К U-19) подаёт угловой. Лукьянчук скинул головой - никто не пошел на мяч.
68’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив U-19. Вышел Амит Шапира , заменён Томер Альтман .
65’
Ор Даса (Маккаби Тель-Авив U-19) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи слева опередил вратаря и с лёта пробил - мимо ближней штанги!
64’
Израильтяне фолят чаще - 9:7.
61’
Замена в команде Динамо К U-19. Вышел Евгений Смирный , заменён Артем Козак .
61’
Эйлон Альмог (Маккаби Тель-Авив U-19) пробивает по воротам из 43-го сектора. На этот раз неточно.
61’
Гавриель Каниховский (Маккаби Тель-Авив U-19) подаёт угловой.
60’
Эйлон Альмог (Маккаби Тель-Авив U-19) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Сильный удар в ближнюю девятку - Солдатенко тянет!
58’
Предупреждение получает Дан Глазер (Маккаби Тель-Авив U-19) - в подкате въехал в ногу Тымчику на нашей половине поля.
57’
В невысоком темпе проходит игра.
55’
Михайличенко прострелил слева - в руки вратарю.
52’
Иван Калюжный (Динамо К U-19) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание с линии штрафной - мимо дальнего угла.
50’
Предупреждение получает Гавриель Каниховский (Маккаби Тель-Авив U-19) за фол на фланге.
49’
Дубинчак навесил слева - слишком сильно.
48’
Ор Даса (Маккаби Тель-Авив U-19) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса справа бил головой - Солдатенко поймал мяч в углу!
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Маккаби Тель-Авив U-19. Вышел Амит Розенбойм , заменён Идан Зеликовиц .
45’
43’
Виктор Цыганков (Динамо К U-19) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил низом - мимо ближней штанги.
41’
Эйлон Альмог (Маккаби Тель-Авив U-19) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
41’
Опасный момент у наших ворот - прострел на Альтмана в последний момент прервал Лукьянчук.
40’
Богдан Михайличенко (Динамо К U-19) пробивает по воротам из 36-го сектора. Навес справа, Михайличенко бил в прыжке головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
39’
Эйлон Альмог (Маккаби Тель-Авив U-19) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - Солдатенко на месте.
38’
37’
Неторопливая игра в центре поля.
34’
Игроки освежились, но быстрее бегать не стали.
31’
30’
Виктор Цыганков (Динамо К U-19) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно пробил - мяч пролетел рядом со штангой!
28’
Киевляне перехватили инициативу, теперь Маккаби в обороне.
26’
Предупреждение получает Шай Голан (Маккаби Тель-Авив U-19) за фол в центре поля.
24’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Гавриель Каниховский (Маккаби Тель-Авив U-19). Получил пас от Альмога, продвинулся вперед и сильно пробил под дальнюю штангу - мяч от рук Солдатенко влетел в сетку.
23’
Томер Альтман (Маккаби Тель-Авив U-19) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Кипер в прыжке поймал мяч.
21’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Богдан Михайличенко (Динамо К U-19). Тымчик прошел по правому флангу и прострелил - вратарь зацепил мяч, но набежавший Михайличенко буквально внес сферу в ворота!
19’
Козак навесил слева - без адреса.
17’
Израильтяне больше владеют мячом, динамовцы уверенно обороняются.
14’
Предупреждение получает Иван Калюжный (Динамо К U-19).
14’
Гавриель Каниховский (Маккаби Тель-Авив U-19) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.