Второй тайм окончен.
39’
Тригубец пробивал 10-ти метровый - мяч чиркнул перекладину.
39’
После массированной атаки Метрополитена Конопчук с правого фланга пробил по воротам - мяч прошел под Максименко.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Конопчук Сергей (№4, Метрополитен (Киев))
38’
Метрополитен начал играть с 5-ым полевым игроком, роль которого исполнял Мизин и Шевченко со своей половины площадки отправил мяч в пустые ворота.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шевченко Сергей (№9, Интеркас (Киев))
36’
Метров с 10-ти по воротам пробивал Химяк, но мяч попал в защитника. Команды имеют по 5 фолов.
35’
После розыгрыша штрафного на левом фланге по воротам пробивал Кудрицкий - Лысенко надежен.
34’
Максименко стал подключаться к атакам своей команды 5-ым полевым игроком, но в районе центрального круга потерял мяч и Макаев пробил по пустым воротам.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Макаев Ильдар (№6, Интеркас (Киев))
32’
После продольной передачи по правому флангу Тригубец точно пробил метров с 8-ми в ближний угол ворот.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Тригубец Сергей (№11, Тайм (Львов))
31’
Арбитр назначил "свободный" за то что Максименко держал мяч более 4-х секунд. Макаев откатил мяч под удар Шевченко, который пробил точно в угол ворот.
31’
30’
Максименко сыграл на перехвате, выбив мяч из-под ног у игрока Интеркаса. Мяч отскочил к Бондарю, который перебрасывал его в уже пустые ворота, однако "сфера" пролетела над перекладиной.
29’
После обрезки Тригубца Хорун пробивал по воротам - Лысенко на месте.
26’
С правого фланга защиты Метрополитена последовала длинная передача на Борсука, который в касание пробил по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
26’
С неплохим ударом Романова справился Максименко.
25’
Метров с 8-ми удар по воротам наносил Стайков - мяч пролетел над перекладиной.
24’
После передачи с правого фланга по воротам пробивал Химяк - мяч прошел рядом со штангой.
22’
Второй тайм начался в спокойном теипе; команды обмениваются выпадами, которые к опасным моментам не приводят.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
После розыгрыша углового на левом фланге мяч набросили на Бондаря, но тот с лета пробил намного выше ворот.
18’
С правого фланга в ближний угол пробивал Бондарь - Максименко в игре.
17’
Метров с 12-ти удар по воротам наносил Шевченко. Максименко отбил мяч перед собой и ворота пытался поразить Шуст, оказавшийся первым на добивании. Однако Максименко сумел коснуться мяча и тот попал в штангу.
16’
Удар Шевченко с левого фланга парирует Максименко.
15’
Шевченко пробил по воротам с левого фланга - мяч после рикошета о защитника попал в штангу.
15’
С левого фланга Химяк пытался нанести удар по воротам, но защитник Интеркаса заблокировал удар.
14’
Максименко справляется с ударом Макаева с левого фланга.
10’
Интеркас владеет преимуществом, но особо острых моментов у ворот не возникает.
9’
У Интеркаса 3 фола, Метрополитен - без фолов.
7’
Чепорнюк с правого фланга пробивал с левой ноги - Максименко парировал удар.
5’
Игра проходит с преимуществом Интеркаса. По воротам пробивали Татаринов, Шайтанов, но с этими ударами Максименко справился.
3’
Бондарь пробивает в штангу ворот Метрополитена.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 21-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются две киевские команды Интеркас и Метрополитен.