Метрополитен перешел на игру с 5-ым полевым игроком (Мизин).
30’
Замена в команде Интеркас (Киев). Вышел Иваняк Евгений (№1), заменён Лысенко Владислав (№18)
30’
Чепорнюк Сергей прорвался левым флангом и сделал передачу на свободного Шевченко, который, обыграв защитника, точно пробил по воротам.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шевченко Сергей (№9, Интеркас (Киев))
28’
Игра выровнялась; Метрополитен пытается проводить острые атаки, но моментов практически не возникает.
24’
После розыгрыша штрафного Интеркаса Макаев отпасовал на Романова и тот пробил по воротам. Максименко отбил мяч перед собой, после чего Тригубец увеличил разрыв в счете.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Тригубец Сергей (№11, Тайм (Львов))
22’
Интеркас заработал штрафной удар метрах в 7-ми от ворот. Макаев Ильдар сделал передачу на Бондаря, который переправил мяч в сетку ворот Метрополитена.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Пердупреждение в 1-м получил Борсук Игорь (№13, Метрополитен (Киев))
19’
Пердупреждение в 1-м получил Тригубец Сергей (№11, Тайм (Львов))
16’
Макаев Ильдар пробивал по воротам - перекладина, на добивание успел Чепорнюк, но Максименко парировал удар.
10’
Сказывается разница в классе: полным преимуществом владеет Интеркас.
6’
Костенко Николай получает предупреждение за грубый фол на Шевченко.
6’
Пердупреждение в 1-м получил Костенко Николай (№3, Метрополитен (Киев))
5’
Метрополитен подавал угловой, но Лысенко Владислав перехватил мяч и быстро вбросил на Тригубца, который мощно в касание пробил в ближний угол.
5’
4’
Идет равная игра, ни одна из команд не владеет преимуществом. У Метрополитена по воротам пробивал Химяк Павел, у Интеркаса - Бондарь Дмитрий, но эти удары к особой остроте не привели.