0 % 0
0 % 0

90’ +3
87’
Карлос Бакка (Севилья) пробивает по воротам из 36-го сектора. Мог замыкать дальнюю штангу Гаймеро, но, приняв мяч себе под удар, запустил его в небеса.
87’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой.
87’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Надо еще раз повторить.
85’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Андреа Лаццари, заменён Борха Валеро.
84’
Вопреки отсутствию интриги матч не выглядит томным. Фиалки носятся, задавая неплохой темп. Севильцы, конечно, берегут себя уже, но тоже не отбывают номер.
82’
Рейес неточно отдал на Гамейро. А мог на свидание с вратарем вывести партнера ветеран.
80’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Рико сегодня прекрасен! Иличич с помощью стенки с Баделем ворвался в штрафную и вышел на вратаря. Но Рико и тут выиграл эпизод.
76’
Очень много атаковали фиалки и много сил потратили. Сейчас уже на морально-волевых пытаются выдавить из себя гол престижа.
74’
Замена в команде Севилья. Вышел Хосе-Антонио Рейес, заменён Виктор Витоло.
73’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
70’
Милан Бадель (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Рико поймал мяч.
70’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро, заменён Карлос Бакка.
69’
Мохамед Салах (Фиорентина) подаёт угловой. Снова розыгрыш и еще один заблокированный удар.
67’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Милан Бадель, заменён Матиас Фернандес.
67’
Йосип Иличич (Фиорентина) не забил пенальти ! В небеса. Что ж за издевательство над болельщиками? Даже с пенальти не попали.
66’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Севильи ставит рефери! Крыховяк сбил Писарро.
65’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой. Неудачный навес.
65’
Мохамед Салах (Фиорентина) пробивает по воротам из 20-го сектора. Очередной рикошет и очередной угловой.
64’
Давид Пицарро (Фиорентина) пробивает по воротам из 48-го сектора. Разыграли корнер фиалки. Писарро пробил в итоге мимо ворот.
63’
Хоакин (Фиорентина) подаёт угловой.
62’
Карлос Бакка (Севилья) пробивает по воротам из 45-го сектора. Видаль здорово разобрался на правом фланге с защитником, ворварлся в штрафную и отдал на Бакку. Тот толком не пробил.
61’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. В руки Рико.
61’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам из 39-го сектора. Крыховяк бросается под мяч и своей спиной отражает выстрел.
61’
60’
Бакка чуть-чуть неточно отдал на Видаля. Біло бы точнее - случился бы третий гол.
58’
Гонсало Родригес (Фиорентина) пробивает по воротам из 37-го сектора. Удар головой от Гонсало - выше ворот.
58’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой.
55’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра, заменён Эвер Банега.
53’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Отбивается Севилья.
52’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. И тут Рико! Казалось, наверняка добивает Иличич! Великолепен Рико!
52’
Мохамед Салах (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ухх! Опаснейший удар египтянина тянет Рико. Из нижнего угла.
51’
Давяь фиалки. В первом тайме давили, сейчас давят...
49’
Предупреждение получает Борха Валеро (Фиорентина) за симуляцию.
47’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам из 30-го сектора. Салах бьет - в защитника. Иличич добавляет - в молоко. Снова активны фиалки и снова мяч не идет в ворота.
47’
46’
Борха Валеро (Фиорентина) пробивает по воротам из 37-го сектора. Классно подрезал мяч Борха, но тот задел чью-то голову и улетел на угловой.
46’
Хозяева сразу же зарабатывают опасный штрафной с фланга. Севилья с подобного забила в первом тайме.
46’
45’ +1
Замена в команде Фиорентина. Вышел Мануэль Паскуаль, заменён Хосе-Мария Басанта.
45’
45’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасный штрафной для Фио. Иличич над перекладиной пускает мяч.
44’
Два подряд финта Зидана от Салаха. Трибуны захлопали.
42’
Мохамед Салах (Фиорентина) пробивает по воротам из 43-го сектора. Исполнял Салах в дальний угол, но немного не докрутил.
39’
Коке Андухар (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мог забивать Коке! Правым флангом развивалась атака, но пробил Коке над перекладиной.
37’
Матиас Фернандес (Фиорентина) пробивает по воротам из 36-го сектора. Высоко. Фуууух. А задорно Фиоретина атакует. Большими силами, на хороших скоростях. Но Севилью не запугать!
36’
Йосип Иличич (Фиорентина) подаёт угловой. Как рыба об лед бьется Фиорентина. Много блокированных ударов и отбитых навесов-прострелов.
34’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья) за грубый подкат против Писарро.
34’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Рикошет, и вратарь Фио ловит мяч.
32’
Фиорентина снова идет в атаку. Напористо вроде бы... но Севилья уверена в своих силах.
31’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой. Без удара.
30’
Давид Пицарро (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Плотно стреляет Давид, но Рико контролирует ближнюю девятку.
27’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Даниэль Каррису(Севилья). Банега быстро навешивает на дальнюю штангу со штрафного из центра поля, Коке сбрасывает во вратарскую, а Каррису с метра заталкивает мяч. Теперь для Фио это уже дело чести.
26’
Предупреждение получает Стефан Савич (Фиорентина)
25’
Приуныла Фиорентина. Теперь 5 мячей нужно забивать флорентийцам. Начинать, конечно, лучше уже сейчас.
22’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Карлос Бакка(Севилья). Низом прострелил со штрафного Банега, защитники не разобрались и позволили настырному Бакке затолкать мяч в ворота.
21’
Предупреждение получает Давид Пицарро (Фиорентина) за фол против Видаля. Севилья исполнит штрафной с фланга.
19’
Карлос Бакка (Севилья) в оффсайде.
17’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой. Теперь отбиваются гости.
16’
Гонсало Родригес (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасноооо! В упор расстреливал ударом головой вратаря Родригес. Но Рико хорош! Фантастический сэйв совершил молодой кипер!
16’
Йосип Иличич (Фиорентина) подаёт угловой.
15’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам из 52-го сектора. Высоко.
14’
Борха претендовал на опаснейший штрафной, но судья Дамир Скомина промолчал.
12’
Гонсало Родригес (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Рико ловит мяч.
12’
12’
Давид Пицарро (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.
11’
Придавила Фиорентина испанцев. Прижала к воротам.
11’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Слишком низко - отбивается Севилья.
10’
Алонсо неплохо порстреливал слева. Видаль вібил мяч на угловой.
6’
Защитники Фио допустили грубую потерю мяча, но Видаль не распорядился мячом как следует у лицевой линии.
4’
Иличич и Салах разыграли перспективную комбинацию, но удар последнего заблокировали защитники Севильи.
4’
Борха Валеро (Фиорентина) пробивает по воротам из 27-го сектора. Едва ли это можно назвать опасным ударом, но флорентийцы тоже заявили уже об атакующих амбициях.
2’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Два корнера от испанцев: сначала было опасно, мяч метался по штрафной, а во второй раз итальянцы отбились.